90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Илья Корнев (Металлург З) за опасную игру.
90’ +3
Михаил Козак (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бабийчук в броске отбивает мяч из ближнего угла.
90’ +2
Михаил Козак (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора в касание. Мяч летит рядом с дальней штангой.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Юрий Коломоец (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
85’
Мяч в третий раз влетел в ворота Металлурга, но перед этим мяч покинул пределы поля.
84’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
83’
Илья Корнев (Металлург З) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
81’
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Попов , заменён Ян Ковалевский .
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Антон Голенков .
80’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Издебский (undefined). После сильного прострела Коломойца из 54 сектора, мяч от Издебского закатился за линию ворот.
79’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч летит рядом с ближней штангой.
76’
Чорний нарушает правила в штрафной Металлурга.
75’
Предупреждение получает Данило Игнатенко (Металлург З) за опасную игру.
74’
Замена в команде Металлург З. Вышел Егор Демченко , заменён Нурудин Орелеси .
74’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Запорожан (Александрия). Точный удар в правый от себя угол - Бабийчук прыгал в противоположный.
72’
Замена в команде Александрия. Вышел Юрий Коломоец , заменён Василий Грицук .
72’
Мяч в штрафной попадает в руку Издебскому. Пенальти!
72’
Предупреждение получает Валерианэ Гвилия (Металлург З) за разговоры.
71’
Артем Чорний (Александрия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Бабийчук ногой отбил мяч на угловой.
70’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит едва ли не к угловому флажку.
69’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Давид Таргамадзе .
68’
Орелеси на газоне в 35 секторе, что-то с ногой. Медики хозяев вышли на поле.
68’
Павел Мягков (Александрия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень и очень неточно.
66’
После навеса Сухоцкого защитники выбивают мяч из штрафной.
65’
Штрафной у Александрии из 70 сектора.
65’
Василий Грицук (Александрия) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Артур Кузнецов (Металлург З) за опасную игру.
60’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ближней штанги.
59’
Штрафной у Александрии из 34 сектора.
58’
Сергей Басов (Александрия) пробивает по воротам из 54-го сектора в падении головой. Очень неточно.
58’
Давид Таргамадзе (Александрия) подаёт угловой.
57’
Илья Корнев (Металлург З) в оффсайде.
57’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бабийчук забирает мяч после несильного удара.
55’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит мимо ворот, хотя позиция для точного удара была идеальной, да и наносился удар без помех.
54’
Удар Мягкова из пределов штрафной заблокирован.
53’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
51’
После перерыва прибавили в движении обе команды.
50’
Много жесткой борьбы за мяч в середине поля.
48’
Данило Игнатенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Леванидов в падении накрывает мяч в углу ворот.
47’
Имереков в штрафной не попадает по мячу.
47’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко , заменён Дмитрий Гапончук .
45’
45’
Пожар во вратарской Металлурга, но защитникам все-таки удалось выбить мяч из штрафной.
45’
44’
После навеса Сухоцкого мяч улетает на угловой.
44’
Штрафной у Александрии из 13 сектора.
43’
Павел Мягков (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора в падении. Мяч летит далеко от дальней штанги.
40’
Антон Голенков (Александрия) пробивает по воротам из 28-го сектора после передачи Таргамадзе. Мяч летит мимо ворот! Голенкову не хватило нескольких сантиметров, чтобы в прыжке переправить мяч в ворота!
37’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бабийчук отбивает мяч после сильнейшего удара перед собой, и защитник успел подобрать отбитый мяч.
36’
Гвилия нарушает правила в борьбе за мяч в 63 секторе.
35’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
34’
Каплиенко со штрафного даже не добил до штрафной.
34’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
34’
Бабийчук спокойно забирает мяч после навеса Пономаря в направлении ворот из 67 сектора.
33’
32’
У Металлурга в атаке пока мало что получается.
31’
Бабийчук забирает мяч после навеса Таргамадзе в штрафную из 57 сектора.
30’
Таргамадзе много берет игру на себя, но нет точных передач и острого продолжения.
28’
Металлургу удалось отодвинуть игру от своих ворот.
26’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
25’
Штрафной у Александрии из 40 сектора. Это может быть опасно - до ворот метров 28-30.
24’
Ковалевский нарушает правила в борьбе за мяч в 61 секторе.
22’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного. Мяч летит недалеко от дальнего верхнего угла.
21’
Штрафной у Александрии из 12 сектора.
19’
Таргамадзе выполнил навес - Бабийчук кулаком выбил мяч из штрафной.
18’
Штрафной у Александрии из 58 сектора.
17’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) разыгрывает угловой и вскоре хозяева мяч потеряли.
17’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 24-го сектора. После рикошета мяч уходит на угловой.
15’
Металлурги успевают постоянно навязывать борьбу сопернику на своей половине поля.
13’
Сухоцкий выполнил навес в штрафную из 65 сектора. Защитники выбивают мяч из штрафной.
11’
Игра по большей части идет в середине поля, хотя гости и больше владеют мячом.
9’
Пономар не смог обработать мяч в штрафной хозяев, и момент для удара был упущен.
8’
Ян Ковалевский (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Леванидов забирает мяч после несложного удара.
8’
Таргамадзе в штрафной не успел к диагональной передаче Грицука из 12 сектора. Удар от ворот Бабийчука.
7’
Александрия перевела игру на половину поля Металлурга, но пока атаки без входа в штрафную.
6’
Корнев головой выбивает мяч из штрафной.
6’
5’
3’
Александрия контролирует мяч в середине поля, выискивая слабые зоны в обороне Металлурга.