0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Свистят болельщики сборной Швеции - их команда завершает поединок против датчан в обороне!
90’ +2
Юссуф Поульсен нарушил правила на половине поля хозяев, завалив на газон Мартина Ольссона.
90’
К основному времени матча итальянский арбитр Риццоли добавляет 3 минуты!
90’
Опасно! После навесной передачи Якобсена с правого фланга Николай Йоргенсен (Дания) головой пробивает по воротам шведов из 44-го сектора - выше перекладины летит мяч.
89’
Датчане проводят затяжную атаку, которая пока не завершилась ударом по воротам соперника! Шведы продолжают отсиживаться в обороне.
87’
Опасно! Поульсен обошел защитника в штрафной сборной Швеции и простреливает во вратарскую - мяч рикошетом от шведского игрока чуть не влетел в сетку.
86’
А футболисты сборной Дании продолжают идти вперед, пытаясь забить второй мяч в ворота соперника и восстановить равновесие в счете.
83’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой с правого фланга - Исакссон кулаками отбивает мяч. Гости заработали аут.
82’
Замена в команде Швеция. Вышел Джон Гвидетти , заменён Златан Ибрагимович .
81’
Датчане забивают очень важный гол на выезде, который затем может стать решающим! Все же нашли они брешь в крепкой обороне "сине-желтых"!
80’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Николай Йоргенсен (Дания). Подача в штрафную хозяев с углового, Юссуф Поульсен головой скидывает мяч на дальнюю штангу на Йоргенсена, и тот в подкате вколачивает футбольный снаряд в ближний угол. Сыграли сразу 2 замены Мортена Ольсена!
80’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой с правого фланга.
79’
Датчане, похоже, не знают, как пройти массированную оборону шведской сборной!
78’
Ибрагимович затянул с ударом у штрафной соперника, в итоге отдал неточную передачу во владения Шмейхеля на Берга.
76’
Маркус Берг (Швеция) оказался в оффсайде.
74’
Форсберг с левого фланга навесил на дальнюю штангу, однако Ибрагимович не сумел, как следует, обработать мяч и нанести акцентированный удар по воротам.
74’
А на "Френдс-Арене" скандинавские болельщики запустили волну! Прекрасное зрелище!
73’
Ларссон фолит на левой бровке против Дурмиси - штрафной в пользу "красно-белых".
71’
Замена в команде Дания. Вышел Юссуф Поульсен , заменён Мартин Брайтвайт .
70’
Эмиль Форсберг (Швеция) подаёт угловой с левого фланга - мяч достался Шмейхелю.
69’
Ольссон заработал угловой для сборной Швеции, классно прорвавшись по левому флангу.
69’
Никлас Бендтнер (Дания) попадает в положений вне игр.
68’
Замена в команде Швеция. Вышел Себастьян Ларссон , заменён Джимми Дурмаз .
68’
Опасно! После навесной подачи с корнера Никлас Бендтнер (Дания) головой пробивает в ближний угол ворота из 44-го сектора - мяч пролетает в метре от штанги.
67’
66’
Футболисты сборной Дании прижали "сине-желтых" к воротам! Шведы держат оборону!
65’
Эриксен навешивает в штрафную хозяев в направлении Бендтнера - до форварда сборной Дании мяч не доходит.
63’
Владение мячом по-прежнему в пользу датской сборной: 56% на 44%!
62’
Йоргенсен фолит в атаке на Исакссоне - пытался помочь себе руками датский футболист в штрафной соперника.
61’
Златан в борьбе за верховой мяч с Кьяером падает в штрафной датчан - на этот раз Риццоли не ставит 11-метровый.
60’
Ларс Якобсен (Дания) пробивает по воротам "сине-желтых" из 53-го сектора - удар заблокирован.
58’
Опасно! Ольссон, ворвавшись в штрафную соперника слева, делает прострел во вратарскую датчан - мяч не доходит до атакующих игроков сборной Швеции
57’
Кьяер сбивает Ибрагимовича на своей половине поля! Сложно защитнику сборной Дании справляться с мощным Златаном!
55’
Златан Ибрагимович (Швеция) забивает ещё один мяч в ворота сборной Дании, но капитан "трёх корон" забежал в оффсайд.
55’
Замена в команде Дания. Вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг , заменён Виктор Фишер .
54’
Замена в команде Дания. Вышел Николай Йоргенсен , заменён Томас Каленберг .
52’
Быструю контратаку хозяев ударом по воротам датчан из 30-го сектора завершает Джимми Дурмаз (Швеция) - неточно, мяч летит высоко на трибуны.
50’
ГОООЛ !!! Златан Ибрагимович (Швеция) уверенно реализовывает пенальти, мощно пробивая в левый от себя угол!
49’
Каленберг в собственной штрафной сбивает Форсберга - итальянский арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
48’
После навесной подачи с левого фланга Златан Ибрагимович (Швеция) головой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - мяч летит выше перекладины.
48’
Никлас Бендтнер (Дания) забежал в оффсайд.
47’
Предупреждение получает Эмиль Форсберг (Швеция) за грубый фол против Каленберга.
47’
Каленберг получает по ногам от Форсберга на правой бровке - грубо играет швед.
46’
45’
45’
Опасно! Златан Ибрагимович (Швеция) мощно пробивает со штрафного в дальний верхний угол из 34-го сектора - Шмейхель в классном прыжке парирует удар шведского форварда!
45’
Предупреждение получает Даниэль Аггер (Дания) за фол против Ибрагимовича практически на линии штрафной! Опасный стандарт у ворот датчан!
45’
Мартин Брайтвайт (Дания) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - неточно.
45’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Эмиль Форсберг (Швеция). Лустиг низом простреливает в штрафную гостей с правого фланга и Форсберг в касание отправляет мяч точно в дальний угол. Отметим и классный пас пяткой на Лустига в исполнении Дурмаза!
44’
Голевой момент у гостей! После классно вырезанной передачи в штрафную шведов в исполнении Эриксена Никлас Бендтнер (Дания) в борьбе с соперником пробивает в дальний угол из 29-го сектора и не попадает! Датский нападающий просит пенальти - свисток Риццоли молчит!
42’
В ответной атаке фолит Бендтнер, который в борьбе за верховой мяч завалил на газон Лустига.
41’
Ибрагимович завалил сразу двоих защитников сборной Дании (Кьяера и Квиста) - судья со второго раза фиксирует фол со стороны Златана.
40’
Опасно! После паса Левицки Златан Ибрагимович (Швеция) увёл мяч от Кьяера и из 34-го сектора наносит удар в дальний угол - футбольная сфера пролетела рядом со штангой.
38’
Чельстрем фолит в центре поля - Каленберг зарабатывает штрафной для своей национальной команды.
37’
Кристиан Эриксен (Дания) со штрафного пробивает по воротам хозяев из 21-го сектора - мяч попадает в голову Чельстрему.
36’
Бендтнера сбивают возле штрафной сборной Швеции - Гранквист фолит на датском форварде! Опасный стандарт у ворот "сине- желтых"!
35’
Владение мячом немного подравнялось: 46% на 54% в пользу сборной Дании!
33’
Эмиль Форсберг (Швеция) подаёт угловой с левого фланга - "красно-белые" перехватили мяч.
33’
Высокая подача в штрафную датчан со стандарта - Шмейхель здорово играет кулаками, не давая Ибрагимовичу нанести удар головой.
31’
И вновь Маркус Берг (Швеция) загубил голевой момент! Из убойной позиции шведский форвард пробивает в дальний угол (из 45-го сектора) и не попадает! Классный пас на Берга выдал Златан Ибрагимович, просивший от партнёра по линии атаки ответную передачу.
30’
Златан Ибрагимович (Швеция) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "красно-белых" из 25-го сектора - мяч попадает в "стенку", состоящую из игроков сборной Дании.
29’
Замена в команде Швеция. Вышел Эрик Йоханссон , заменён Микаэль Антонссон .
28’
Кьяер сбивает Форсберга вблизи собственной штрафной! Опасный стандарт у ворот датчан! До ворот метров 25! У мяча Ибрагимович!
27’
Всё же будет вынужденная замена у "трёх корон", несмотря на то, что Антонссон вернулся на газон!
26’
Пауза в игре! Антонссон получил повреждение и прихрамывая покидает футбольное поле! Возможно, защитнику сборной Швеции потребуется замена!
25’
Никлас Бендтнер (Дания) несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч становится легкой добычей для Исакссона.
22’
Никлас Бендтнер (Дания) головой пробивает по воротам "сине-желтых" из 38-го сектора - удар заблокирован.
22’
Риза Дурмиси (Дания) подаёт угловой с левого фланга - шведы выбили футбольный снаряд из собственной штрафной.
21’
Прибавили футболисты сборной Швеции, проведя неплохой отрезок игры. Датчане немного сели в оборону.
20’
После навеса с корнера Маркус Берг (Швеция) головой пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - выше цели.
20’
Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой с правого фланга.
19’
Джимми Дурмаз (Швеция) попадает в положение вне игры.
18’
Голевой момент создают хозяева! После прострельной передачи с правого фланга Маркус Берг (Швеция) в касание пробивает в дальний угол из 45-го сектора - Шмейхель парирует удар форварда с близкого расстояния, спасая свою команду от гола.
18’
Гранквист оказался на газоне после борьбы с Бендтнером - штрафной в пользу шведов.
16’
Ибрагимович в очередной раз фолит на половине поля гостей - Каленбергу досталось по ногам.
15’
После стартовых минут владение мячом в пользу подопечных Мортена Ольсена (гостей): 63% на 37%!
13’
Джимми Дурмаз (Швеция) подхватывает мяч у штрафной датчан и пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч рикошетом от Аггера прилетает в руки к Шмейхелю-младшему.
11’
Бендтнер фолит в атаке, нарушая правила против Гранквиста - штрафной в пользу "трёх корон".
9’
Пауза в игре! Главный арбитр встречи Никола Риццоли делает устные предупреждения датскому голкиперу Шмейхелю и защитнику Кьяеру!
7’
Кристиан Эриксен (Дания) подрабатывает себе под левую ногу и пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - мяч в метре разминулся с дальней "девяткой".
6’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой с правого фланга - атака гостей продолжается.
6’
После подачи с левого фланга Томас Каленберг (Дания) ногой наносит удар по воротам шведов из 29-го сектора - и вновь на пути мяча игрок сборной Швеции. Но будет угловой!
5’
Мартин Брайтвайт (Дания) пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - защитник сборной Швеции бросается под мяч, блокируя удар соперника.
4’
Опасный прострел в штрафную "сине-жёлтых" с правого фланга в исполнении Брайтвайта - мяч прилетает в руки Исакссону.
2’
Первый корнер заработали хозяева! Ким Чельстрём (Швеция) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу - гости отбились.
1’
Нарушение правил на половине поля сборной Дании - Чельстрем отметился фолом против соперника.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной жёлто-синей форме, гости - в красном!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Дании разыграли мяч с центра поля!
0’
Приветствуем всех любителей футбола! Первый стыковой матч между национальными сборными Швеции и Дании в рамках отборочного цикла Евро-2016 пройдёт в Стокгольме на местной "Френдс Арене"!