0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ из 38-го сектора забил Роман Зозуля (Днепр Дн). Бабатунде справа вошел в штрафную и подал в центр - Зозуля принял мяч на грудь, в вторым касанием с лёта пробил в сетку!
90’ +3
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +2
Михель Бабатунде (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +1
Данило (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один, но не сумел переиграть вратаря!
90’ +1
Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - мимо ближней штанги!
89’
ГОЛ из 37-го сектора забил Михель Бабатунде (Днепр Дн). Навес слева, Зозуля скинул так, что Бабатунде в касание с лёта осталось пробить мимо вратаря, что он и проделал!
87’
Зозуля бил с лёта из пределов штрафной - Парцвания смело подставился под удар.
85’
Джон Руис (Днепр Дн) подаёт угловой.
85’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил низом - рикошет и угловой.
84’
Шестакову оказывают помощь - ногу свело.
82’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за симуляцию. Трибуны негодуют.
82’
Михель Бабатунде (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - Литовченко в красивом прыжке отбил мяч!
80’
Днепр прижал соперников к штрафной, но пробить по воротам не получается.
77’
Занервничали хозяева, Лаштувка выбивает мяч в аут в простой ситуации.
75’
ГОЛ из 35-го сектора забил Сергей Шестаков (Олимпик Д). Парцвания прострелил справа, никто не коснулся мяча - и Шестаков с разворота в касание пробил под дальнюю штангу!
74’
ГОЛ из 44-го сектора забил Владимир Лысенко (Олимпик Д). Матяж ворвался в штрафную и отдал пас пяткой, а набежавший Лысенко в касание пробил Лаштувку!
72’
Михель Бабатунде (Днепр Дн) подаёт угловой. На этот раз защитники выбили мяч в поле.
72’
Михель Бабатунде (Днепр Дн) подаёт угловой. Литовченко кулаком перевел мяч за линию ворот.
72’
Артем Довбык (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - кипер с трудом отбил мяч!
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбык , заменён Роман Безус .
70’
Лучкевич в центре поля получил по ногам, ему оказывают помощь.
69’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
66’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
65’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт угловой. Лаштувка выбил мяч кулаками.
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Игорь Семенина .
63’
Михель Бабатунде (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - мимо дальнего угла.
62’
Руис сильно прострелил слева - защитник выбил мяч.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел под овации стадиона Роман Зозуля , заменён Денис Баланюк .
59’
Зозуля переоделся и готовится выйти на поле.
57’
Предупреждение получает Сергей Борзенко (Олимпик Д) - хватал за футболку Баланюка.
55’
Предупреждение получает Джон Руис (Днепр Дн) - в штрафной упустил мяч и, разворачиваясь, попал локтем в живот Эмерсону. Долго извинялся, но горчичник увидел.
54’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой. С трудом, но хозяева вытолкали мяч из штрафной.
54’
Лысенко навесил слева - защитник выбил мяч головой.
51’
Парцвании оказывают помощь - получил по ногам.
50’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 17-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но выше ворот.
49’
Чигринский сыграл рукой в 17-м секторе, практически на линии штрафной.
48’
Бабатунде подал справа - защитник выбил мяч.
47’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Михель Бабатунде , заменён Бруну Гама .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Денис Галенков .
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Борзенко , заменён Секу Конде .
46’
45’
45’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол - Лаштувка намертво накрыл мяч у штанги!
44’
Драченко сбили в 39-м секторе.
42’
Гости немного отодвинули игру от своих ворот.
39’
Опасная атака хозяев, рикошеты, Баланюк пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу, а добивание заблокировала защита.
37’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил мимо ближней штанги.
36’
Безус опасно прострелил справа - никто не коснулся мяча.
33’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Бруну Гама (Днепр Дн). Получил пас от Чеберячко и, смещаясь справа, внешней стороной стопы с ходу вогнал мяч под дальнюю штангу!
32’
Данило мощно бил с линии штрафной - в защитника.
31’
Джон Руис (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
29’
Руис прошел пол-поля и пробил с ходу - в защитника.
27’
Безус подал справа - в руки голкиперу.
25’
Лучкевич навесил справа - Литовченко кулаком выбил мяч.
24’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой в аут.
24’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неожиданно пробил издали - кипер в прыжке отбил мяч!
22’
Лаштувка и Лучкевич не разобрались на линии штрафной, Галенков мог убежать на пустые ворота, но тот же Лучкевич исправил ситуацию.
21’
20’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
20’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выскочил один на один, пробил низом - Литовченко тянет мяч!
19’
Шестаков бил с линии штрафной - защитник принял удар на себя.
17’
У Днепра небольшое преимущество, но в основном - в центре поля.
14’
Дугласу оказывают помощь - в борьбе за мяч Федорив наступил ему на ахилл.
13’
Безус подал слева, но Баланюку пробить не дали - мяч от его ноги улетел далеко в сторону от ворот.
12’
Команды обменялись опасными выпадами и немного успокоились.
9’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 55-го сектора. Неожиданно решил пробить с острого угла - Лаштувка сам влетел в сетку, но мяч отбил!
8’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
7’
Галенков опасно прострелил слева на линию вратарской - защитник выбил мяч.
6’
Данило (Днепр Дн) разыграл угловой.
5’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь в прыжке отбил мяч!
4’
Данило прострелил справа - вратарь на месте.
3’
Пока игра проходит в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-серых футболках и синих трусах. Напомним, первый поединок этих коллективов завершился со счетом 2:0 в пользу днепропетровской команды