МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем "Динамо" с победой!
Бруну Кошта (Порту U-19) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +2
Бруну Кошта (Порту U-19) подаёт угловой.
90’ +2
Диогу Соуза (Порту U-19) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В упор бил головой после навеса слева - Солдатенко тянет!
90’ +1
Шепелеву оказывают помощь - ногу свело.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Динамо К U-19. Вышел Виктор Симчо , заменён Богдан Михайличенко .
87’
Цыганков навесил со штрафного справа - Щебетун не дотянулся до мяча в выгодной позиции!
86’
Предупреждение получает Жорж Фернандеш (Порту U-19) - оттолкнул Шепелева в центральном круге.
84’
Рубен Маседу (Порту U-19) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
83’
Прострел динамовцев слева - Щебетуну не дали замкнуть во вратарской!
80’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Евгений Смирный (Динамо К U-19). Навес с угла поля, Калюжный головой продлил на дальнюю штангу - а там никем не прикрытый Смирный головой пробил в пустой угол ворот!
80’
Владимир Шепелев (Динамо К U-19) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Порту U-19. Вышел Жозе Лейте , заменён Жоау Ламейра .
76’
И снова Цыганков вместо удара выводил один на один Шепелева - тот не поверил, и мяч укатился за линию ворот.
74’
Бруну Кошта (Порту U-19) подаёт угловой. В руки вратарю.
73’
Алексей Щебетун (Динамо К U-19) в оффсайде. Что интересно - он успел пробить и попал в штангу!
72’
Цыганков едва не вывел Смирного тет-а-тет с вратарем - тот забрал мяч в ногах у украинца.
69’
Навес гостей со штрафного слева - защитник головой "зажег свечу", но Солдатенко поймал мяч.
68’
Замена в команде Динамо К U-19. Вышел Евгений Смирный , заменён Артем Козак .
66’
Замена в команде Порту U-19. Вышел Тони Джим , заменён Луиш Мата .
64’
Навес португальцев справа - Лукьянчук уверенно остановил мяч.
62’
Виктор Цыганков (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 53-го сектора. Прицельно бил в дальний угол - и снова ШТАНГА спасает гостей!
61’
Замена в команде Порту U-19. Вышел Руй Пиреш , заменён Морету Кассама .
59’
Алексей Щебетун (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 45-го сектора. Цыганков подал слева, Щебетун замыкал с метра перед пустыми воротами - и умудрился промазать!
58’
Цыганков ворвался в штрафную по правому флангу, но промедлил с ударом, а затем и вовсе упал.
57’
Диогу Мейрелеш выскочил из штрафной, прерывая выход один на один. И сыграл надежно.
56’
Богдан Михайличенко (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу бил в дальний угол - рядом со штангой!
56’
Замена в команде Динамо К U-19. Вышел Виктор Цыганков , заменён Ростислав Тарануха .
55’
Руй Педру (Порту U-19) в оффсайде.
55’
Намного увереннее действуют киевляне во втором тайме.
52’
Алексей Щебетун (Динамо К U-19) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С острого угла пробил во вратаря, который со второй попытки накрыл мяч.
51’
Артем Козак (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 53-го сектора. Пытался пробить с лёта, но как следует не попал по мячу - от ворот.
51’
Артем Козак (Динамо К U-19) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
Маседу навесил слева - Чоботенко головой выбил мяч.
49’
Алексей Щебетун (Динамо К U-19) в оффсайде.
48’
Диогу Мейрелешу замораживают колено.
47’
Предупреждение получает Алексей Щебетун (Динамо К U-19). Убегал один на один и, пытаясь дотянуться до мяча, ногой попал в колено вратарю.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Богдан Михайличенко (Динамо К U-19) за подножку Диогу Соузе в центре поля.
43’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Ростислав Тарануха (Динамо К U-19). Подача справа, Щебетуну пробить не дали, но мяч отскочил к линии ворот - набежавший Тарануха едва ли не с нулевого угла в касание пробил точно!
41’
Тымчук прострелил справа - Щебетун поскользнулся, да и защита была начеку.
41’
Мата подал справа - защитник вынес мяч.
39’
Михайличенко пытался вывести партнера один на один, но Диогу Мейрелеш первым был у мяча.
37’
Бруну Кошта (Порту U-19) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
35’
Тарануха срывал контратаку гостей - арбитр пожалел динамовца.
32’
Наши пытаются отдавать пасы на ход, тогда как португальцы предпочитают разыгрывать мяч накоротке.
29’
Примерно равная игра в центре поля.
26’
Артем Козак (Динамо К U-19) подаёт угловой. Мяч от головы Чоботенко улетел за линию ворот.
25’
Мата подал справа - защитник выбил мяч.
23’
Алексей Щебетун (Динамо К U-19) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ и отскочил от нее в руки вратарю!
22’
Фернанду Фонсека (Порту U-19) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - кипер на месте.
21’
Богдан Михайличенко (Динамо К U-19) в оффсайде.
20’
Бруну Кошта навесил со штрафного справа - Лукьянчук выбил мяч головой.
18’
17’
Киевляне постепенно выравнивают игру, но остроты пока нет.
14’
Рубен Маседу (Порту U-19) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил под дальнюю штангу - Солдатенко в прыжке отбил!
13’
Бруну Кошта (Порту U-19) подаёт угловой. С трудом, но наши отбились.
11’
9’
Маседу навесил слева - Лукьянчук выбил мяч головой.
7’
Динамовцам не удается даже пересечь центральную линию - полное преимущество гостей.
5’
Маседу выполнил штрафной слева - в стенку.
4’
Жорж Фернандеш (Порту U-19) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - во вратаря.
4’
2’
ГОЛ из 38-го сектора забил Жорж Фернандеш (Порту U-19). Подача Маседу со штрафного слева, и Жорж в касание с линии вратарской переправил мяч в сетку!