Ди Санто навесил слева - кипер кулаками выбил мяч.
90’ +2
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Дави Зелке.
90’ +1
Салиф Сане (Ганновер) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - над перекладиной.
89’
Предупреждение получает Ларс Стиндль (Ганновер) - увидев, что арбитр назначил аут "не в ту сторону", схватил мяч и с рук запустил его на трибуны!
87’
Замена в команде Ганновер. Вышел Дидье Я-Конан, заменён Жимми Бриан.
86’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 48-го сектора. Пробивал со штрафного - мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги!
85’
Предупреждение получает Эдгар Приб (Ганновер) - за срыв контратаки.
85’
Эдгар Приб (Ганновер) подаёт угловой. С трудом, но защитники вытолкали мяч из штрафной.
84’
Стиндль навесил справа - защитник выбил мяч головой.
83’
Кенан Караман (Ганновер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил с отскоком от газона - вратарь в прыжке поймал мяч.
81’
Вердер на кураже продолжает атаковать.
78’
ГОЛ из 30-го сектора забил Златко Юнузович (Вердер). Как рукой положил мяч в ближнюю девятку! Вратарь, возможно, и достал бы мяч, но, похоже, ему помешал свой же защитник!
77’
Зелке заработал штрафной в 30-м секторе. Позиция для Юнузовича!
75’
Франко Ди Санто (Вердер) в оффсайде.
75’
Эдгар Приб (Ганновер) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
73’
Игра между штрафными площадками.
70’
Гости пытаются забрасывать мяч в штрафную, но защита Ганновера пока действует безошибочно.
67’
Замена в команде Ганновер. Вышел Кенан Караман, заменён Хироши Кийотаке.
66’
Салиф Сане (Ганновер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - во вратаря.
65’
Предупреждение получает Янник Вестергаард (Вердер) - сбил Шмидебаха в центре поля.
64’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде.
63’
Игра в основном проходит в центре поля.
60’
Вердер подаёт угловой.
59’
Юнузович навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
57’
Хироши Кийотаке (Ганновер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Предупреждение получает Жимми Бриан (Ганновер) - сбил Кастельса, когда тот уже поймал мяч в своей вратарской.
54’
Хозяева подали штрафной справа - в руки голкиперу.
53’
Кийотаке по правому флангу почти выскочил один на один - вратарь в последний момент забрал мяч у него в ногах!
50’
Жимми Бриан (Ганновер) в оффсайде.
49’
Второй тайм Вердер начал активнее, но к воротам бременцам пока не удается пробиться.
46’
45’
45’
Дави Зелке (Вердер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
44’
Хозяева навесили с фланга, Кастельс пошел на мяч и налетел на Вестергаарда. Помощь врачей не понадобилась ни тому, ни другому.
41’
Вердер отодвинул игру от своих ворот, и мяч в последние минуты в основном находится в центре поля.
38’
Кийотаке навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
36’
Франко Ди Санто (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил слишком слабо и неточно.
34’
Предупреждение получает Марсело (Ганновер) - сбил на фланге убегавшего Юнузовича.
33’
Марсело (Ганновер) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо дальнего угла.
33’
Хироши Кийотаке (Ганновер) подаёт угловой.
31’
Гости только отбиваются, Ганновер же продолжает давление на оборону бременцев.
29’
Хироши Кийотаке (Ганновер) подаёт угловой. Марсело фолит в чужой штрафной.
26’
Кристиан Шульц (Ганновер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - над ближней девяткой!
26’
23’
Хироши Кийотаке (Ганновер) в оффсайде.
21’
ГОЛ из 38-го сектора забил Ларс Стиндль (Ганновер). Заброс от центральной линии ,Бриан выиграл воздух и головой сбросил мяч в штрафную. Стиндль выскочил один на один и хладнокровно пробил низом в правый от себя угол!
20’
Хироши Кийотаке (Ганновер) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
18’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - по трибунам.
17’
Жимми Бриан (Ганновер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Оказался один перед воротами, но, чувствую дыхание защитника в спину, поспешил пробить - мимо дальнего угла.
15’
Лукимя упал возле своей штрафной, мяч попал ему в руку. Трибуны требовали штрафной, но арбитр попросил проложить игру.
14’
Салиф Сане (Ганновер) в оффсайде.
11’
8’
Салиф Сане (Ганновер) пробивает по воротам из 37-го сектора. Замыкал навес со штрафного слева - мяч упал на сетку ворот!
6’
В первые минуты Вердер в основном обороняется. Впрочем, довольно уверенно.
3’
Хозяева - в красных футболках и черных трусах, гости - в белых футболках и зеленых трусах.