0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Стефан Мбиа (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В руки Лодыгину.
90’ +5
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
90’ +4
Предупреждение получает Юрий Лодыгин (Зенит). Разговорчики.
90’ +4
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. разыграли.
90’ +4
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Похоже, это уже все. Еще угловой у Севильи будет...
90’ +2
Хех, напихал по самое нехочу Унаи Эмери Виктору Витоло. То ли тот слишком долго с поля уходил, то ли еще что.
90’ +2
Замена в команде Севилья. Вышел Денис Суарес, заменён Виктор Витоло.
90’ +1
Опаснейший навес от Видаля. Два севильца и вратарь - все пролетели мимо мяча.
90’
Уже не так задорно Зенит атакует. Но по инерции атакует. 5 минут еще есть у хозяев.
89’
Хотя нет, продолжает игру Бету.
88’
Пауза в матче. Бету имеет проблемы с плечом. Что-то совсем не здорово оно выглядит.
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кевин Гамейро(Севилья). А вот тааааак! Вот так! Гамейро практически лишает надежд голубых! Витоло запустил на Кевина, и француз завершил контратаку четким ударом мимо Лодыгина! А казалось, что Зенит вот-вот третий забьет.
85’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Отбивается Севилья.
85’
Опасно! Витсель чуть не замыкает навес Халка!
84’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
84’
Бету снова ошибается, но тут же вступает в борьбу С Кержаковым и отбивает мяч на угловой.
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кержаков, заменён Хосе-Саломон Рондон.
83’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за фол против Шатова.
82’
82’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Момент у Зенита! Халк классно отдал на Рондона, тот расстреливал Бету, но в этот раз вратарь не сплоховал.
79’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточно.
79’
78’
Теперь Рондон бил из пределов штрафной. Заблокирован удар.
77’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Разыграли мяч хозяева. Но навесить так и не удалось.
77’
Снова суета в штрафной Севильи! Гарсия достал мяч после навеса со штрафного. Будет угловой.
76’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья)
76’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Отбиваются гости.
75’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Опасно! Бету тащит!
74’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабенько.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро, заменён Карлос Бакка.
72’
ГОЛ ! Гол из 69-го сектора забил Халк(Зенит). Шедевр от Халка! Просто невероятно! Удар от боковой линии, Бету не дотягивается, мяч попадает в перекладину и падает за линию ворот. Рондон на всякий случай добавил, но это уже было не обязательно.
71’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Без удара.
70’
Смольников то ли бил, то ли простреливал. Опасно было, но никто не откликнулся. Там мяч задел игрока гостей - будет угловой.
69’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Лодыгин ошибся на выходе в стиле соотечественника Акинфеева, но никто из андалусийцев не воспользовался шансом.
69’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Еще раз надо повторить.
66’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 27-го сектора. Уххх! Близок к голу был Халк! Низом плотно пробил с острого угла. Повезло севильцам, что никто не подкорректировал полет мяча.
66’
Бету чуть не привозит второй гол! Отдали защитники мяч вратарю, а тот выбил прямо в Рондона. К счастью для испанцев, мяч отскочил не в ворота.
60’
Алейкс Видаль (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Момент у Севильи! После подачи с углового Видаль поборолся за мяч, и сам же пробил с нескольких метров. Казалось, только чудо упасет Зенит от краха, но Алекс пробил как-то слабо и прямо во вратаря.
60’
59’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Видаль вырезал классный пас на Бакку, тот принял мяч и готов был расстрелять Лодыгина, но Нету в последний момент вставил ногу под удар.
57’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 35-го сектора. Уххх, вот это провал в обороне андалусийцев! Данни получил пространство на левом фланге, вошел в штрафную, подстроился под удар, но выстрел португальца блокировал защитник.
56’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. В руки Лодыгину.
54’
Карлос Бакка (Севилья) в оффсайде.
53’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мощно! Но неточно.
52’
Игорь Смольников (Зенит) пробивает по воротам из 52-го сектора. Плотно, но мимо дальнего угла.
51’
Халк на Рондона, тот бьет, но защитник блокирует выстрел. Мяч отскакивает к Данни, которого все-таки останавливает Бету.
48’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Хосе-Саломон Рондон(Зенит). Ооооо, а Бету тот еще мышелов! Шатов исполнил неудачный навес, прямо в руки вратарю Севильи, а тот упустил мяч, да прямо на ногу Рондону. Венесуэльцу было несложно вбить мяч в ворота.
46’
Нету в классном подкате останавливает опасную атаку Севильи.
46’
45’
45’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 31-го сектора. Высоко.
45’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 48-го сектора. В ближнюю ШТАНГУ попадает мяч. прибавил Зенит в конце тайма.
45’
Первый момент у ворот Бету! Данни навесил со штрафного, Ломбертс пробить не сумел, получилась скидка во вратарскую. Суета, суета, но завершающего удара или хотя бы тычка не последовало.
44’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Без удара.
44’
Карлос Бакка (Севилья) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Момент у Севильи! Бакка вывалился под углом на вратаря, обыграл его и с острого угла пытался поразить ворота. Смольников подстраховал, выбив мяч.
40’
Предупреждение получает Аксель Вицель (Зенит)
39’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Туда же, куда и остальные корнеры.
34’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неплохой удар издали. Сильный. Но неточный.
34’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Витсель достал мяч, но пробить не сумел.
32’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Снова без проблем для Зенита.
30’
30’
А это ответочка Севильи! Видаль убежал по правому краю и чуть не выбежал на свидание с вратарем. Мог, в принципе, бить, но не придумал, как это сделать.
29’
Халк очень много берет на себя и часто теряет мяч. Да и все игроки Зенита заточены под пас на Халка.
26’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выше ворот.
26’
24’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. А вот это опасно! Халк отдал на Данни, а тот пробил в ближний угол. Бету вытащил непростой мяч.
22’
21’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра, заменён Николас Пареха.
21’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) в оффсайде.
20’
Обступил Зенит чужую штрафную, но как только пытаются обострить голубые - натыкаются на организованную оборону Севильи.
18’
16’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Отбивается Зенит.
14’
Пареха упал на газон после столкновения с Рондоном. Ничего криминального Рондон не делал, похоже, Пареха неудачно приземлился. Скорее всего, будет замена.
11’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора. Поймал отскок Халк и в касание пробил. Неточно.
9’
Севилья активнее начала и открыла счет. Зенит пока не провел ни одной толковой атаки.
8’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
6’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карлос Бакка(Севилья). Четко в верхний угол бьет колумбиец!
5’
Предупреждение получает Луиш Нету (Зенит)
5’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Зенита! Нету сбил Витоло!
3’
Коке Андухар (Севилья) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Неплохо. После навеса со штрафного принял мяч Коке и с отскоком от газона послал мяч в руки Лодыгину. Мог удар получиться и более опасным, правда.