0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! УКРАИНА ВЫХОДИТ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!
40’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Сергей Журба(undefined). После дальнего удара Рафаэля мяч рикошетом от Журбы влетел в ворота.
40’
Иса Атаев (Азербайджан) пробивает по воротам издали. Штанга!
39’
Борисов вышел пятым полевым. Около минуты осталось.
39’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
39’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо. Эх! Можно было забить...
38’
Журба на паркете, держится за лицо. Медики вышли на поле. Две минуты до финальной сирены.
38’
Ризван Фарзалиев (Азербайджан) пробивает по воротам справа, мяч улетает на угловой.
38’
Борисов снова вышел пятым полевым.
38’
Украина - тайм-аут. Около двух с половиной минут до финальной сирены.
38’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 8 метров. Буранелло ногами отбил мяч.
37’
Евгений Иваняк (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам. Рядом со штангой.
37’
Борисов вышел пятым полевым.
37’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам после заброса с аута. Выше ворот.
36’
Отбились пока, есть возможность сделать смену.
36’
Ризван Фарзалиев (Азербайджан) пробивает по воротам справа. Штанга! Повезло нам сейчас!
35’
Азербайджан на своем мяче все время играет с пятым полевым.
34’
Азербайджан играет с пятым полевым.
33’
Иваняку оказывают помощь.
33’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота забил Евгений Иваняк(УКРАИНА).
32’
Борисов снова вышел пятым полевым!
32’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Буранелло отбивает мяч.
32’
Предупреждение получает Виталий Борисов (Азербайджан) за неправильную замену.
31’
ГОЛ ! Гол забил Эдуардо(Азербайджан). Разыграл Азербайджан пятого, и Эдуардо из пределов штрафной забил.
31’
Азербайджан начал играть с пятым полевым.
30’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
30’
Азербайджан - 3 фол.
29’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
27’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин(УКРАИНА). Разуванов на правом фланге сделвл передачу под себя, и А. Сорокин низом пробил точно в дальний угол.
25’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот в девятку. Буранелло отбивает мяч на угловой.
24’
Иса Атаев (Азербайджан) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ловит мяч.
23’
Рафаэль (Азербайджан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк забирает мяч.
22’
Азербайджан - 2 фол.
22’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Буранелло забирает мяч.
22’
Предупреждение получает Рафаэль (Азербайджан).
22’
Азербайджан - 1 фол.
21’
Украина - 1 фол.
21’
Рафаэль (Азербайджан) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
21’
20’
19’
Азербайджан - 5 фол!
19’
Амадеу (Азербайджан) пробивает в створ ворот издали. Иваняк спокойно ловит мяч.
18’
В ответной атаке Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Разуванов ловит мяч.
18’
Ризван Фарзалиев (Азербайджан) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Иваняк отбивает опаснейший удар!
17’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Буранелло забирает мяч в ближнем углу.
17’
Иса Атаев (Азербайджан) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
17’
В первой четверке пока вместо Бондаря играет Журба.
17’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот, Буранелло отбил.
17’
Украина - тайм-аут.
16’
Украина - 4 фол.
15’
Бондарю наши медики оказывают помощь. Пауза в игре.
15’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
15’
Рафаэль (Азербайджан) пробивает по воротам справа. Очень сильно и неточно.
14’
Амадеу (Азербайджан) пробивает по воротам справа с острого угла. Мяч попадает в ближнюю штангу.
14’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой!
14’
Азербайджан - 4 фол.
12’
Наши вынуждены больше играть от обороны.
11’
Украина - 3 фол.
11’
Предупреждение получает Аугусто (Азербайджан).
11’
11’
Азербайджан - тайм-аут.
11’
Украина - 2 фол.
10’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Буранелло поймал мяч.
10’
Предупреждение получает Иса Атаев (Азербайджан)
10’
Азербайджан 2 фол.
10’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слева после выхода 2 в 1. Мяч попадает в дальнюю штангу!
10’
Иса Атаев (Азербайджан) пробивает в створ ворот слева. Иваняк ногой отбил мяч.
9’
Александр Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам, Неточно.
8’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Буранелло отбил мяч.
8’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 10 метров. Буранелло переводит мяч на угловой.
7’
Эдуардо (Азербайджан) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч на угловой.
7’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Буранелло ловит мяч.
6’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Неточно.
5’
5’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(УКРАИНА). После дальнего удара Белоцерковец из пределов штрафной добил мяч под перекладину. Дальний удар был Дмитрия Бондаря.