0 % 0
0 % 0
0 % 0

120’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Благодаря мячу забитому на выезде "сине-бело-голубые" проходят дальше!!! Поздравляем Днепр с выходом в четвертьфинал Лиги Европы!!!
120’ +3
Футболисты Днепра разыграли угловой с левого фланга - держат мяч "сине-бело-голубые"!!!
120’ +1
Ван Дер Хорн фолит в атаке на Федорчуке - штрафной для украинской команды! Федорчуку требуется медицинская помощь!
120’ +1
Арбитр добавляет ещё 2 минуты!!! Пора заканчивать!!!
120’
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) за затяжку времени. Слишком долго вратарь Днепра вводил мяч в игру.
117’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мике ван дер Хорн (Аякс). Нападающий Аякса здорово сыграл на добивании, выиграв верховую борьбу у Бойко, и головой отправил мяч в сетку.
117’
После навесной передачи с правого фланга Дави Классен (Аякс) головой пробивает в створ ворот Днепра из 38-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ!
116’
Никола Калинич (Днепр Дн) забивает мяч в ворота Аякса, но боковой фиксирует у хорвата положение вне игры.
116’
Никуда не спешат "днепряне" - Селезнёв заработал аут для своей команды.
114’
Футболисты Аякса разыграли корнер на левом фланге. Навес в штрафную "сине-бело-голубых", где первый на мяче Бойко!
112’
Эль-Гази не удалось зацепиться за футбольную сферу в штрафной "днепрян" - Бойко забрал мяч.
112’
После паса Калинича Евгений Селезнев (Днепр Дн) стреляет по воротам соперника из 34-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги.
110’
Евгений Шахов (Днепр Дн) низом пробивает в створ ворот Аякса из 43-го сектора - мяч прилетает в руки Силлессену. Прямо по центру пробил полузащитник днепропетровской команды.
109’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Коноплянка.
107’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выигрывают верховую борьбу.
106’
Киевское Динамо уже добыло себе путёвку в четвертьфинал Лиги Европы, и теперь того же ждём от Днепра!!!
105’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Впереди 2-ой экстра-тайм!
105’
Велтман в борьбе за мяч попал ногой в лицо Калиничу.
105’
Федорчук нарушает правила ближе к центру поля - Силлессен исполнит штрафной удар.
103’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга на дальнюю штангу, а там никого из футболистов Днепра.
102’
Опасно!!! Бруну Гама (Днепр Дн) с под защитника пробивает в створ ворот голландской команды из 29-го сектора - Силлессен с трудом парирует удар.
101’
Навес в штрафную Днепра - хозяева фолят в атаке. Ван дер Хорн нарушил правила на голкипере "днепрян" в борьбе за верховой мяч! Бойко лежит на газоне. Можно немножко потянуть время.
100’
Замена в команде Аякс. Вышел Мике ван дер Хорн, заменён Николай Бойлесен.
99’
Коноплянка немного придержал соперника на левом фланге, тем самым, помог Эжидио перехватить мяч - свисток арбитра промолчал!
97’
ГОООООООООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!! Гол из 39-го сектора забил Евгений Коноплянка (Днепр Дн). Как положил в дальний угол - красота!!! Федорчук протянул мяч к штрафной соперника и отдал пас на фланг Коноплянке, а Евгений, сместившись ближе к центру, точно пробил под дальнюю штангу! Силлессен не сумел выручить "аяксидов".
96’
После навесной подачи Эжидио Калиничу совсем немного не хватило, дабы нанести акцентированный удар головой по воротам голландцев.
94’
Курьёзный момент!!! Рихедли Базур (Аякс) подаёт угловой с правого фланга - футбольный снаряд прилетел в затылок дополнительному арбитру, находящемуся за воротами.
94’
Пожар в штрафной Днепра - защитникам украинской команды удалось вынести мяч на угловой!
92’
Команды не форсируют события, попеременно владея мячом.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Валерий Лучкевич.
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Впереди экстра-тайм!!!
90’
Матос с правого фланга навешивал в штрафную Аякса в направлении Калинича - в итоге мяч полетел на дальнюю штангу, где никого из футболистов Днепра не оказалось.
90’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подработал под правую и пробивает по воротам соперника из 25-го сектора - выше цели.
90’
Рикардо ван Рейн (Аякс) забежал в оффсайд. Бойко исполнит штрафной удар.
89’
Лео Матос прорывался по правому флангу и в борьбе с защитником Аякса упал на газон - судья не зафиксировал нарушения правил.
88’
Эжидио со стандарта навешивает на линию вратарской Аякса - Силлесен выходит из ворот и кулаками выбивает мяч в поле.
87’
Замена в команде Аякс. Вышел Тюлани Сереро, заменён Далей Синкгравен.
87’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) за грубый подкат против Бойлесена. И пропустит хавбек Днепра следующий еврокубковый матч.
86’
Первым же касанием Шахов пытался вывести на ворота Аякса Калинича, но вышло немного сильно.
86’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Роман Безус.
84’
Федорчук помог Эжидио отобрать мяч у Эль-Гази, который попытался пробраться в штрафную гостей.
82’
Безус затолкал Бойлесена, не сумев зацепиться за мяч на половине поля голландцев.
81’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) попадает в оффсайд на правой бровке.
80’
Предупреждение получает Роман Безус (Днепр Дн) за грубый подкат против Бойлесена.
78’
Замена в команде Аякс. Вышел Колбейн Сигторссон, заменён Рикардо Кишна.
78’
Эжидио (Днепр Дн) протянул футбольный снаряд к штрафной Аякса и пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетает в нескольких метрах от ближней стойки.
77’
Далей Синкгравен (Аякс) подаёт угловой с правого фланга - Бойко первый на мяче.
76’
Рихедли Базур (Аякс) с правой классно пробивает из 47-го сектора под дальнюю штангу - Бойко в красивом прыжке отбивает мяч за линию ворот.
75’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга - "аяксиды" отбиваются.
75’
Никола Калинич (Днепр Дн) опасно пробивает под перекладину из 53-го сектора - Силлессен в прыжке переводит мяч на угловой.
73’
Виргевер фолит в центре поля на Безусе. "Днепряне" начинают играть первым номером.
71’
Ой-ой-ой!!! Голевой момент! Роман Безус (Днепр Дн) мог сравнивать счёт, но мяч после его удара головой из 45-го сектора проскочил рядом со штангой. Коноплянка здорово навесил в штрафную хозяев со стандарта!
70’
Предупреждение получает Рикардо Кишна (Аякс) за фол против Эжидио. Придержал за футболку игрок Аякса бразильского защитника Днепра.
69’
Коноплянку завалили на левом фланге, причём нарушение тянуло на чистую жёлтую карточку - арбитр зафиксировал нарушение правил, но "горчичник" не показал.
67’
После навесной передачи от Эль-Гази Рикардо Кишна (Аякс) головой наносит удар по воротам соперника из 19-го сектора - неточно. Очень сложно было вингеру Аякса пробить с острого угла и в борьбе с Эжидио.
66’
Анвар Эль-Гази (Аякс) пробивает по воротам гостей из 47-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны.
65’
Эжидио со стандарта навесил в штрафную голландской команды - хозяева выбили мяч в поле.
64’
Велтман зацепил за футболку Калинича - арбитр ставит штрафной. До ворот метров 35!
64’
"Амстердам-Арена" гонит своих любимцев вперёд, днепропетровцам надо успокоиться.
63’
Далей Синкгравен (Аякс) забежал в оффсайд.
60’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Рихедли Базур (Аякс). Эжидио ошибся перед собственной штрафной и Базур, перехватив мяч, ворвался в штрафную Днепра и точно пробил под Бойко.
60’
Эжидио (Днепр Дн) со стандарта пробивает по воротам Аякса из 61-го сектора - Силлессен забирает мяч.
59’
Калинич в борьбе с Виргевером заработал штрафной для "днепрян". Будет навес в штрафную хозяев.
58’
Бойлесен забрасывает мяч в штрафную украинской команды - Бойко спокойно забирает футбольную сферу. И не спешит голкипер Днепра вводить мяч в игру.
57’
Кишна в борьбе за верховой мяч завалил в штрафной "сине-бело-голубых" Лео Матоса - Бойко исполнит штрафной удар.
56’
Матос оказался на газоне после столкновения с Синкгравеном. Всё в порядке с защитником украинской команды!
54’
После передачи Коноплянка Никола Калинич (Днепр Дн) вырвался на оперативное пространство, но боковой поднимает флажок - оффсайд.
52’
Никола Калинич (Днепр Дн) попадает в оффсайд.
52’
После паса Синкгравена Рихедли Базур (Аякс) стреляет по воротам Днепра из 39-го сектора - Федорчук самоотверженно бросается под мяч, блокируя удар.
51’
Эжидио отлично сыграл в отборе, прервав проход Кишны по правому флангу.
50’
После паса из глубины поля Аркадиуш Милик (Аякс) сходу пробивает по воротам "днепрян" из 38-го сектора - футбольный снаряд летит высоко на трибуны.
49’
Коноплянка прорвался по левому флангу и простреливал на угол вратарской в направлении Лучкевича, но там защитник Аякса не дал пробить сопернику.
47’
Лучкевич простреливает в штрафной хозяев в борьбе с защитником, но в центре никого из игроков Днепра не оказалось. Никто не поддержал Валерия.
47’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подработал и пробивает в створ ворот Аякса из 16-го сектора - мяч с отскоком от газона прилетел в руки Силлессена.
46’
45’
44’
Коноплянка в штрафной соперника полез сразу на двоих защитников Аякса и совершил потерю.
44’
Синкгравен сбивает в центре поля Безуса - арбитр фиксирует нарушение правил.
42’
Как опасно!!! Бойлесен отлично навешивает в штрафную гостей, где Аркадиуш Милик (Аякс) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги!
41’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт очередной угловой с левого фланга. И снова на ближнюю штангу, где защитник Аякса головой выбивает мяч в поле.
40’
Рихедли Базур (Аякс) подаёт угловой с левого фланга - днепропетровцы выбили футбольный снаряд за боковую.
39’
Рикардо Кишна (Аякс) с левой пробивает в ближний угол из 27-го сектора - Бойко парирует мяч на угловой.
38’
После прострельной передачи с левого фланга Анвар Эль-Гази (Аякс) в касание пробивает в створ ворот "сине-бело- голубых" из 35-го сектора - несильно и мяч становится легкой добычей Бойко.
36’
Теперь опасный момент создают хозяева! Кишна справа простреливал в штрафную Днепра на ход Эль-Гази, но форварду совсем немного не хватило, дабы нанести акцентированный удар по воротам Бойко.
34’
Опасно! Лучкевич чуть не обокрал защитника Аякса, который головой скидывал футбольный снаряд на Силлессена. Голкипер голландской команды всё же оказался первым на мяче.
32’
После прострела Калинича Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Силлессен намертво забирает мяч.
32’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга - Силлессен здорово играет кулаками, вынося мяч из штрафной площадки.
31’
Лучкевич убегал к ворота хозяев, но здорово в подкате сыграл Велтман, выбив мяч на угловой.
30’
Никола Калинич (Днепр Дн) наносит обводящий удар в дальний угол ворот из 39-го сектора - Силлессен на месте.
29’
Коноплянка подыграл себе рукой после передачи Федорчука - атака гостей захлебнулась.
27’
"Днепряне" очень хорошо сбивают темп, не давая оппонентам разогнать атаку.
25’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше цели.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу - голландцы отбились.
24’
Милик фолит в центре поля на Федорчуке. Штрафной в пользу "днепрян".
22’
Коноплянка дважды навешивал в штрафную "аяксидов" с левого фланга, но оборона хозяев выиграла верховой мяч.
21’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за грубый подкат сзади против Бойлесена.
20’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - сильно, но очень неточно.
20’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт ещё один угловой с того же фланга - верховую борьбу выигрывают хозяева.
19’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга.
19’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга - Базур выносит мяч за линию ворот.
18’
Коноплянка прорвался по левому флангу и заработал угловой.
17’
Последовала передача к штрафной Днепра - первый на мяче защитник украинской команды.
15’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора, неточно.
15’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
15’
Получил передачу верхом из глубины поля спиной к воротам Никола Калинич (Днепр Дн) в два касания мяч обработал и с разворота пробил в створ ворот из 39-го сектора, голкипер выручил.
13’
Поспешил с рывком Анвар Эль-Гази (Аякс) и оказался в оффсайде.
11’
Днепру постепенно удается выйти из-под стартового прессинга Аякса, все более затяжными становятся отрезки с владением мячом украинской командой.
8’
В офсайде оказался Дави Классен (Аякс).
8’
Далей Синкгравен (Аякс) подаёт угловой, мяч застряет в штрафной Днепра, серия ударов по воротам, но мгновением раньше арбитр фиксирует вне игры.
7’
Снова ошибается оборона Днепра, Анвар Эль- Гази (Аякс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Бойко выручает и переводит мяч на угловой.
6’
После паса из глубины поля Аркадиуш Милик (Аякс) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит в нескольких метрах от дальней штанги.
5’
Аякс неспешно пытается организовать атаку, играя широко, с задействованием обоих флангов, пока безрезультатно.
4’
Матос на правом фланге обороны здорово прикрыл мяч корпусом, на нем сфолили.
2’
Спокойное начало, мяч у хозяев поля, но дальше центра поля они пока не продвигаются.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч в центре поля разыграли футболисты Днепра.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором встретятся Аякс и Днепр. Напомним, что матч в Киеве завершился минимальной победой украинского коллектива со счетом 1:0.