90’ +5
90’ +4
Эль-Гази нарушил правила на половине поля Днепра.
90’ +3
После навеса с углового Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Силлессену.
90’ +3
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +1
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного из 65-го сектора пробил в ближний угол - Силлессен поймал мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
88’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн). Еще один футболист не сыграет в Амстердаме.
87’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Синкгравен нарушил правила на половине поля Днепра.
84’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Силлессену.
83’
Опасно! После навеса с углового Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
83’
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Коноплянка.
81’
Рикардо Кишна (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Бруну Гама (Днепр Дн) с лёта пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Силлессен в падении отбил мяч.
78’
Рикардо Кишна (Аякс) подаёт угловой. Опасно было, но всё обошлось.
77’
Замена в команде Аякс. Вышел Ришайро Живкович, заменён Аркадиуш Милик.
77’
Эль-Гази прострелил с правого фланга - Дуглас вынес мяч на угловой.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
74’
Селезнев пытался прорваться по правому флангу, но упал в единоборстве с защитником. Свисток арбитра промолчал.
72’
Кишна сыграл рукой в штрафной Днепра.
71’
Рикардо Кишна (Аякс) подаёт угловой. Федорчук выбил мяч.
71’
Эль-Гази остро навесил с правого фланга - Дуглас выбил мяч на угловой!
70’
Рикардо Кишна (Аякс) подаёт угловой. Зозуля выбил мяч.
69’
Милик слева ворвался в штрафную, но Федецкий в подкате выбил мяч!
68’
Игра идет в центре поля.
66’
Активизировался Днепр, Коноплянка на своем фланге, наверное, уже надоел защитникам.
65’
Моментище у Днепра! Ротань навесил со штрафного с левого фланга, Федецкий скинул мяч и Роман Зозуля (Днепр Дн) нанес удар головой из 28-го сектора - Силлессен в падении накрыл мяч!
63’
Защитник "накрыл" подачу Эжидио с левого фланга.
62’
Аркадиуш Милик (Аякс) в оффсайде.
61’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
61’
Замена в команде Аякс. Вышел Рикардо Кишна, заменён Лассе Шёне.
60’
Замена в команде Аякс. Вышел Далей Синкгравен, заменён Тюлани Сереро.
60’
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Роман Безус.
58’
Затяжная атака Аякса завершилась неточной передачей.
56’
Аякс владеет территориальным преимуществом.
54’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Силлессен в падении поймал мяч.
52’
И Федецкий, и Ротань не смогут принять участие в ответном поединке против Аякса из-за перебора желтых карточек. Ну да ладно, нужно для начала в первом матче выиграть.
51’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за то, что долго готовился навесить со штрафного.
50’
Предупреждение получает Рихедли Базур (Аякс) за фол против Коноплянки и срыв контратаки Днепра.
50’
Шёне из 34-го сектора пробил в "стенку".
49’
Аякс заработал перспективный штрафной.
48’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за задержку оппонента.
46’
Ротань нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Вот это повезло! Спасибо, Йоел Велтман (Аякс)! После навеса с углового и скидки Классена защитник из 37-го сектора с метра не попал в ворота!
45’
Лассе Шёне (Аякс) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Ротань со штрафного из 71-го сектора навесил на ближнюю штангу - Силлессен кулаками выбил мяч.
44’
Игра идет на половине поля Аякса.
42’
Классен нарушил правила в центре поля.
40’
39’
Лассе Шёне (Аякс) подаёт угловой. Бойко кулаком выбил мяч.
38’
Аякс контролирует мяч.
36’
Анвар Эль-Гази (Аякс) в оффсайде.
34’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Силлессен в падении отбил мяч!
34’
33’
Классен нарушил правила на половине поля Днепра.
32’
Игра идет на половине поля Днепра.
30’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Коноплянка протащил мяч по левому флангу и сделал передачу в район 11-тиметровой отметки, а Роман Зозуля(Днепр Дн) принял и из 35-го сектора точно пробил с разворота - Силлессен в падении зацепил мяч, но не более того.
29’
28’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч. А навес с углового был весьма неплох: Дуглас вполне мог замкнуть.
26’
Безус неудачно навесил с правого фланга.
25’
23’
Предупреждение получает Николай Бойлесен (Аякс) за бурную реакцию на решение арбитра.
22’
После скидки пяткой от Зозули Руслан Ротань (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
20’
Рикардо ван Рейн (Аякс) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) с разворота пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
17’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
14’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Федецкий скинул мяч во вратарскую, но защитник выбил мяч!
13’
12’
10’
Момент у Днепра! Силлессен неудачно принял мяч в штрафной, но Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 35-го сектора не сумел попасть в ворота!
9’
Базур промчался по правому флангу и сделал прострел - Чеберячко выбил мяч.
8’
Роман Зозуля (Днепр Дн) с разворота низом пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
7’
Роман Безус (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
7’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Будет еще один "корнер".
5’
Селезнев нарушил правила на половине поля Аякса. Арбитр сделал устное замечание форварду.
4’
После длинного заброса в штрафную Тюлани Сереро (Аякс) выскочил один на один с Бойко, но из 29-го сектора не переиграл голкипера Днепра!
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Аякс играет на правой половине поля, Днепр - на левой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые болельщики и болельщицы! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/8 финала Лиги Европы между Днепром и Аяксом.