0 % 0

90’ +4
Предупреждение получает Кристиан Молинаро (Торино) - уже после свистка.
90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Несколько игроков подбежали к арбитру и начали требовать объяснений.
90’ +3
Макси Лопес (Торино) в оффсайде.
90’ +1
Александр Фарнеруд (Торино) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил низом - мимо ближнего угла.
90’ +1
Кстати, Тимощука трибуны встретили овациями.
90’
Замена в команде Зенит. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Аксель Вицель.
87’
Предупреждение получает Камил Глик (Торино) - а он оттолкнул Рязанцева рукой и начал объяснять правила.
87’
Предупреждение получает Александр Рязанцев (Зенит) - помешал Глику быстро исполнить штрафной.
87’
Александр Рязанцев (Зенит) в оффсайде.
83’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - очень неточно.
81’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Рязанцев, заменён Олег Шатов.
78’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает по воротам из 29-го сектора. Красивейший момент. Принял мяч на грудь, стоя спиной к воротам, и вторым касанием пробил в падении через себя! Мимо ближнего угла.
76’
Зенит прижал гостей к штрафной, как будто питерцам точно нужно забивать третий мяч.
74’
Замена в команде Торино. Вышел Макси Лопес, заменён Фабио Квальярелла.
72’
Зенит по-прежнему с мячом.
68’
Данни опасно прострелил справа - Паделли в падении забрал мяч.
65’
Млоинаро со штрафного навесил слева - вратарь кулаками выбил мяч.
64’
Предупреждение получает Игорь Смольников (Зенит) - на фланге в запоздалом подкате скосил Квальяреллу.
62’
Ничего не получается у итальянцев впереди.
60’
Полное преимущество россиян.
57’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - вратарь намертво зафиксировал мяч.
53’
ГОЛ из 38-го сектора забил Доменико Кришито(Зенит). В касание добил отскок от стойки ворот - в пустой угол с нескольких метров!
53’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу пробил - ШТАНГА спасает гостей!
52’
Замена в команде Торино. Вышел Александр Фарнеруд, заменён Джузеппе Вивес.
51’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал - мимо дальнего угла.
51’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил низом - вратарь ногой отбил мяч!
50’
Вивесу оказывают помощь - похоже, рванул мышцу.
49’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом - мимо ближнего угла.
47’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой в аут.
46’
45’
43’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) в оффсайде.
43’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
42’
Хави Гарсия (Зенит) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Кипер отбил мяч.
42’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
41’
Зенит не сбавляет оборотов, прессингует соперника по всему полю.
38’
ГОЛ из 45-го сектора забил Аксель Вицель (Зенит). Смольников прострелил справа, кипер в прыжке отбил мяч, но прямо на ногу Вицелю. Тот без раздумий пробил точно в сетку!
37’
Халк опасно подал слева - защитник выбил мяч головой.
37’
34’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Зенит) - борцовским приемом завалил соперника. В Турине ответку не сыграет.
34’
Замена в команде Торино. Вышел Джузеппе Вивес, заменён Йозеф Мартинес.
33’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 52-го сектора. Слабо и неточно.
33’
Фабио Квальярелла (Торино) в оффсайде.
30’
Долго уходил с поля Бенасси, оказывали помощь Вицелю... Игра возобновилась с атак Зенита.
28’
Марко Бенасси (Торино) получает красную карточку. И снова грубо сыграл на чужой половине поля - прямой ногой въехал в голень Вицелю. Получил желтую, которая тут же стала красной.
25’
Игра без моментов - типичное катеначчо в исполнении итальянской команды.
23’
У туринцев много брака в передачах. Впрочем, и игроки Зенита тоже не всегда точны.
21’
Игра в центре поля.
19’
В последние минуты с мячом чаще питерцы, но к штрафной их не подпускают.
16’
Дармиан навесил справа - Лодыгин на месте.
15’
Йозеф Мартинес (Торино) в оффсайде.
13’
Омар Эль Каддури (Торино) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно пробил с ходу.
12’
Предупреждение получает Марко Бенасси (Торино) - у штрафной хозяев цеплял Халка, который рванул в контратаку после розыгрыша гостями углового.
12’
Омар Эль Каддури (Торино) подаёт угловой.
10’
Смольников опасно навесил справа - никто не дотянулся до мяча.
9’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
7’
6’
Постепенно вырисовывается преимущество российского клуба.
4’
Данни (Зенит) подаёт угловой. В руки голкиперу.
3’
Хосе-Саломон Рондон (Зенит) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С угла вратарской бил низом - кипер отбил мяч ногой!
2’
Вицель после навеса слева головой сбросил мяч во вратарскую - там только защитники Торино.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубом, гости - в белом. У Зенита 6 игроков "на карточках", У Торино - 3.