Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот и попадает в Сейдлера!!!!!!!
40’
Чехи прессингуют на нашей половине.
39’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Герчак отбивает мяч в аут.
39’
Украина - 3 фол.
38’
Михал Холы (Чехия) пробивает по пустым воротам. Мимо!
38’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Перекладина!
38’
На своем мяче обе команды играют с пятым.
37’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Герчак переводит мяч на угловой.
36’
Валенко играет пятым полевым!
36’
Украина - тайм-аут. До финальной сирены 4.17.
35’
Ковач вышел пятым полевым!
35’
Чехия - тайм-аут. До финальной сирены 5.41.
35’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Сильно, но мимо.
35’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрпафной. Герчак спасает свою команду, вытаскивая мяч из девятки.
33’
Чехия - 5 фол!
32’
Дмитрий Шамли (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Герчак ловит мяч.
31’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по воротам справа. В сантиметрах от дальней штанги!
31’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(УКРАИНА). Свой проход по центру Валенко завершил сильнейшим точным ударом!
30’
Украина - 2 фол.
30’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
30’
ГОЛ ! Гол забил Давид Цупак(Чехия). Сейдлер и Цупак вышли 2 в 0, и спокойно переиграли Литвиненко.
30’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам уже слева.И вновь рядом с дальней штангой.
29’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
29’
Чехия - 4 фол.
27’
Чехия - 3 фол.
27’
Виталий Дзюба (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
26’
Чехия - 2 фол.
25’
Украина - 1 фол.
25’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот! А момент-то был хороший для точного удара.
24’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Герчак с трудом поймал мяч в ближнем углу.
24’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко ловит мяч.
23’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
22’
Роман Кордоба (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
22’
Чехия - 1 фол.
22’
Роман Кордоба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Герчак отбил мяч.
21’
У нас тайм начала третья четверка.
21’
20’
20’
Ян Лиштван (Чехия) пробивает в створ ворот из пределов штрафной на замыкании. Литвиненко выручил!
19’
Михал Ковач (Чехия) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо в Литвиненко.
19’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (УКРАИНА).
19’
Украина - 5 фол.
18’
Михал Ковач (Чехия) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
18’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает в створ ворот по центру. Литвиненко с трудом отбил мяч.
18’
Михал Ковач (Чехия) пробивает по воротам издали. Мяч летит на угловой.
17’
ГОЛ ! Гол забил Михал Сейдлер(Чехия). Ковач с аута сделал высокую передачу, и Сейдлер в касание вогнал мяч в дальний угол.
17’
Чехия - тайм-аут. До перерыва 3.26.
16’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
16’
Ян Лиштван (Чехия) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Литвиненко грудью отбил мяч!
15’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Герчак отбил мяч.
15’
ГОЛ ! Гол забил Давид Цупак(Чехия). После длинной передачи Герчака от своих ворот Цупак головой отправил мяч под перекладину.
13’
Украина - 4 фол.
12’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Валенко(УКРАИНА).
12’
Чехия - 5 фол.
12’
Салак в штрафной сыграл рукой. Пенальти!
12’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Герчак отбил мяч.
11’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с 10 метров. Герчак перевел мяч на угловой.
11’
Ян Лиштван (Чехия) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко поймал мяч.
10’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Герчак отбил мяч.
10’
10’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам издали после углового. Мимо ворот.
9’
8’
8’
7’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
7’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Михал Ковач(Чехия).
7’
7’
Мяч попадает Бондарю в руку в штрафной. Пенальти!
6’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с метра после передачи Сорокина слева. Мяч попадает в Герчака.
5’
Давид Цупак (Чехия) пробивает по воротам с 7 метров. Рядом с девяткой. Было опасно.
4’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по воротам слева в падении. Мимо ворот.
4’
Чехия 1 фол.
3’
2’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(УКРАИНА). После выхода 1 на 1 по центру, Сорокин четко пробил мимо вратаря.