0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам на добивании. Мяч улетает на угловой.
40’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Герчак отбивает мяч...
39’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по пустым воротам. Очень высоко.
39’
Валенко вышел пятым полевым!
38’
Михал Ковач (Чехия) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк отбивает мяч.
38’
Михал Холы (Чехия) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от Шотурмы улетает в аут.
38’
Чехия - тайм-аут за 2.50 до сирены.
38’
Украина - 3 фол.
37’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
36’
Виталий Дзюба (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
36’
Чехия - 4 фол.
35’
Ковач снова играет пятым полевым.
34’
Наши очень неплохо контролируют мяч.
33’
Украина - тамй-аут.
32’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по воротам с полуметра в пустые ворота. Невероятно, но мимо!
31’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам с 11 метров. Неточно.
31’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Роман Кордоба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с дуги. И вновь Герчак в игре.
30’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Герчак ловит мяч.
29’
Михал Сейдлер (Чехия) пробивает по воротам издали. Мяч летит над перекладиной.
29’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
28’
Ковач вышел пятым полевым!
28’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(УКРАИНА). Дебютант сборной в своем первом матче забил! Точный удар справа с дуги!
28’
Украина - 2 фол.
27’
ГОЛ ! Гол забил Роман Кордоба(УКРАИНА). Шамли вывел Кордобу справа на ударную позицию, и тот со второй попытки отправил мяч в ворота.
27’
Чехи разыграли штрафной, но без удара по воротам.
27’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (УКРАИНА).
27’
Украина - 1 фол.
26’
Роман Кордоба (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо.
26’
Чехия - 3 фол.
25’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Герчак ногой отбил мяч.
25’
Чехия 2 фол.
23’
Чехия - 1 фол.
22’
Чехи начали тайм активно, играя в прессинг.
22’
21’
Замена в команде Чехия. Вышел Либор Герчак, заменён Ондржей Вахала.
21’
20’
20’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вахала отбивает мяч на угловой.
20’
Украина - тайм-аут за 4,8 секунды.
20’
Алексей Фетько (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с 3 метров на замыкании. Вахала успевает перевести мяч на угловой.
20’
Зденек Слама (Чехия) пробивает в створ ворот с 10 метров по центру. Иваняк отбивает мяч перед собой, а потом на трибуну.
19’
Дмитрий Калуков (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вахала отбивает мяч.
18’
Ян Лиштван (Чехия) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
18’
18’
Чехия - тайм-аут. До перерыва 2.56.
18’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(УКРАИНА). Овсянников сделал передачу с углового, и Белоцерковец на опережении отправил мяч в ближний верхний угол.
18’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам. Мяч уходит на угловой.
17’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(УКРАИНА). Сильнейший удар Валенко от левой бровки - мяч в дальнем углу ворот!
17’
Дмитрий Калуков (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Вахала отбивает мяч на угловой.
17’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
15’
15’
Зденек Слама (Чехия) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
14’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Вахала отбивает мяч на угловой.
14’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Вахала отбивает мяч в аут.
14’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
14’
13’
Марсель Родек (Чехия) пробивает в створ ворот справа с линии штрафной. Иваняк забирает мяч.
13’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Вахала с трудом переводит мяч на угловой.
11’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Вахала забирает мяч.
11’
Дмитрий Бондарь (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мяч проскакивает рядом с дальней штангой...
10’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
9’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(УКРАИНА). Бондарь вывел Белоцерковца один на один, тот перекатом обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.
9’
Марсель Родек (Чехия) пробивает в створ ворот справа. Иваняк забирает мяч.
8’
Марсель Родек (Чехия) пробивает по воротам после контратаки. Выше ворот.
7’
Предупреждение получает Давид Цупак (Чехия).
7’
Чехия - 2 фол.
6’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Рядом со штангой.
4’
4’
ГОЛ ! Гол забил Марсель Родек(Чехия). После дальнего удара Родека и рикошета мяч оказался в сетке ворот.
4’
Евгений Валенко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Вахала забирает мяч после несильного удара.
3’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Вахала ловит мяч.
3’
Чехия 1 фол.
3’
Украина 2 четверка: Фетько, Шотурма, Валенко, Калуков.
1’
Михал Холы (Чехия) пробивает по воротам, мяч от защитника улетает на угловой.
1’
Ян Яновски (Чехия) пробивает по воротам, рядом со штангой.
1’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам слета после углового. Рядом со штангой
1’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Мяч от защитника улетает на угловой.