Замена в команде ФК Харьков. Вышел Максимов Александр (№8), заменён Рожок Сергей (№3)
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Цимакуридзе Георгий (№21), заменён Кривошеенко Иван (№11)
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Салатин Вадим (№2), заменён Акобян Арам (№25)
45’ +26
Пердупреждение в 1-м получил Малыгин Александр (№20, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +18
Овеков вывел один на один с Шуховцевым Смалько, который из выгоднейшего положения пробил мимо ворот.
45’ +18
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +13
Дальний удар Акобяна Худжамов в падении перевел на угловой.
45’ +13
Акобян Арам (№25, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +8
Штрафной от линни штрафной площади пробил Гунчак - мяч, ударившись о стенку, замедлил полет, и Рибейро, удачно сыграв на добивании, забил гол.
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
45’ +1
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Ярош Руслан (№14), заменён Олефир Владимир (№5)
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Лошанков Евгений (№17), заменён Чеберячко Евгений (№14)
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Гунчак Руслан (№35), заменён Соколенко Андрей (№4)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) в оффсайде.
41’
Удар Овекова с 25 метров - Шуховцев паррировал удар.
41’
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 1-го сектора
35’
В ответной атаке Акобян нанес удар по центру с 18 метров - Худжамов взял этот мяч.
35’
35’
Опасная атака "Харькова": Смалько прострелил во вротарскую площадь - Малыгин в падении выбил мяч на угловой.
30’
Красноперов навесил на Акобяна, тот головой бил по воротам "Харькова" -Худжамов взял мяч.
30’
17’
Атака с участием Гладкого,Рибейро и Авекова завершилась ударом последнего - Шуховцев на месте.
17’
11’
Проход Акобяна по центру едва не завершился ударом по воротам "Харькова" - Рожок в падении отвел угрозу.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
8’
ГОЛ!!!Гладкий вошол с права в штрафную площадь, пробил низом по диагонали и мяч влетел в угол ворот "Ильичевца"!