Замена в команде Монако. Вышел Бернарду Силва, заменён Набиль Дирар.
90’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) в оффсайде.
89’
ГОЛ ! Фабиньо(Монако) слева ворвался в штрафную и из 38-го сектора точно пробил в ближний угол - мяч пролетел между ногами у Лодыгина.
85’
Хави Гарсия нарушил правила в центре поля.
83’
Шатов в 53-м секторе не сумел обыграть оппонента.
81’
Предупреждение получает Жереми Тулалан (Монако) за срыв атаки.
79’
Кришито оказывают медицинскую помощь.
79’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Рязанцев, заменён Игорь Смольников.
78’
Халк (Зенит) разыграл угловой.
77’
Зенит заработал угловой.
75’
Набиль Дирар (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Зенит разыграл красивую комбинацию, но Абденнур не дал пробить Данни из 35-го сектора.
72’
Зенит контролирует мяч.
70’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
Замена в команде Зенит. Вышел Олег Шатов, заменён Виктор Файзулин.
68’
Янник Феррейра-Карраско (Монако) подаёт угловой.
67’
Карраско оказывают медицинскую помощь.
63’
ГОЛ ! После навеса со штрафного от Карраско набежавший Аймен Абденнур(Монако) из 37-го сектора переправил мяч в сетку.
62’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит) за грубую игру.
58’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Лодыгин забрал мяч.
56’
Замена в команде Монако. Вышел Антони Мартиал, заменён Димитар Бербатов.
54’
53’
Бербатов остро прострелил - защитник выбил мяч на угловой.
51’
Халк остро навесил со штрафного с правого фланга - Субашич забрал ияч.
48’
После навеса с правого фланга Димитар Бербатов (Монако) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
47’
Данни потерял мяч в 34-м секторе.
46’
45’
45’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Игра идет на половине поля Монако.
41’
После навеса с углового Езекиль Гарай (Зенит) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Субашич в прыжке забрал мяч!
41’
Доменико Кришито (Зенит) подаёт угловой.
40’
Неудачная атака Зенита.
38’
Монако контролирутет мяч.
35’
Жереми Тулалан (Монако) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
34’
31’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
27’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот -Субашич выбил мяч.
26’
Предупреждение получает Андреа Раджи (Монако).
24’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки голкиперу.