Сидоренко Владимир

40’
Второй тайм окончен.
36’
Выбивая мяч из аута игрок ДСС попал мячом в арбитра встречи, которому минуты 4 оказывали помощь.
33’
Игра проходит в невысоком темпе. Ураган имеет 1 фол, Днепроспецсталь - без фолов.
30’
Опасно с левого фланга пробивал Симка - мяч забрал Мельник.
28’
После розыгрыша углового Морозов в упор расстреливал Ижаковского, но пробил прямо в руки голкиперу.
25’
Игра разворачивается преимущественно в центре площадки. Вместо удаленного Свища на площадку вышел Скицко.
21’
Сидоренко пробил метров с 4-х по центру. Ижаковский стоял в углу ворот и не смог отбить мяч.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сидоренко Владимир (№6, Днепроспецсталь (Запорожье))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Костюченко Сергей дважды пробивал по воротам, но в обоих случаях игроку Днепроспецстали не хватало точности.
19’
Свищ Роман получает вторую желтую карточку за грубый фол против Сидоренко, в результате чего соответственно игрок Урагана вынужден был покинуть площадку.
19’
Удаление. Удалён Свищ Роман (№8, Ураган (Ивано-Франковск))
16’
Перехват Стрельцова закончился его мощным ударом с правого фланга - мяч прошел рядом со штангой.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Свищ Роман (№8, Ураган (Ивано-Франковск))
12’
Мяч перехватил Ярый и, прорвавшись правым флангом, мощно пробил метров с 5-ти - Мельник отбил мяч в аут.
11’
Сильченко пробивал по воротам из под ноги Сендецкого - вновь на месте Ижаковский.
10’
Макаров прорвался левым флангом и пробил в ближний угол - Ижаковский перевел мяч на угловой.
10’
Днепроспецсталь имеет полное преимущество, но в актив запорожцам пока можно занести только неточный удар Костюченко.
8’
Сильченко получил предупреждение за фол против Ожога.
8’
Пердупреждение в 1-м получил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
7’
Днепроспецсталь берет тайм-аут.
6’
Сендецкий прямо с углового закрутил мяч в ворота и тот залетел в сетку.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
4’
По воротам пробивал Ожог и после того, как Мельник отбил мяч, Стрельцов поразил уже пустые ворота.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Стрельцов Роман (№14, Ураган (Ивано-Франковск))
2’
Игра идет на встречных курсах. ДСС активно использует прессинг, но опасных моментов пока нет.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 19-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются Ураган (Ивано-Франковск) и Днепроспецсталь (Запорожье).