13 Оболонь 26 4 10 12 16 - 35 22 П Н Н Н Н
ОБОЛОНЬ БРОВАР - КРИСТАЛЛ(Херсон) 2-1(0-0) .t+20 ,750 зрит, поле-5 .
Голы-Рустамов(62),Цой(66),Гордийчук(90+4)
ОБОЛОНЬ-Дяченко,Корнев(К),Рустамов(88,Циркуненко),Гордийчук,Фаворов(74,Сахнюк),Проневич,Кицута,Лукьянец(40,Корольчук)Бровченко(80,Майданевич),И.Коваленко(61,Шваб),Продан
КРИСТАЛЛ-Касперович, Ткачов, Бичевой,Дяченко(к), Цой, Ленський, Петришин(57,Пильницкий),Риженко(83,Овчинников),Ковальчук,Мартян(72,Берландим),Гливий(88,Лавка)
Первыми удар в матче по воротам соперника провели гости,после подачи углового у ворот киевлян.Начиная с 10 мин игры пивовары завладели полностью иниациативой в матче.Сначала они разыграли стненочку,но Продан перекинул кипера херсонцев и ворота.Спустя три минуты форвард оказался против ворот Касперовича,но прoбил мимо.В середине тайма вратарь Кристалла в прекрасном броске вытащил мяч из угла ворот ,после удара И.Коваленка.Под занавес тайма вратарь гостей снова продемонстрировал свою реакцию,отразив удар Продана.Кицута выполнил штрафной на Корольчука,тот скинул на Продана и последний положив корпус слету пробил с девяти метров.Счет на табло после первого тайма не изменился 0-0.
Второй тайм начался снова опасным моментом у ворот киевлян,но Дяченко опередил Гливого и сыграл ,как заправский защитник.Пивовары усили тиск на ворота гостей,но Касперович был на высоте.И все же Рустамов после подачи углового открывает счет в игре, 1-0.Киевляне отметили гол фотосессией всей команды.Это несколько не смутило гостей и Цой ударом метров с 27-ми, отправил мяч в правый угол ворот от кипера хозяев,1-1.Хозяева бросили все силы на атаку.На 73-й минуте Рустамов выиграл верховую дуэль у защитника,но снова Касперович на высоте. Запомнился парашют в исполнении Бровченко и снова непробиваем кипер гостей,переводит мяч на угловой.Киевляне идут ва-банк,этим могли воспользоваться гости, но форвард херсонцев не
успел на передачу по центру и Дяченко снова сыграл ,как центральный защитник .Спустя две минуты уже кипер гостей в броске в ноги,забирает мяч в ногах Продана.Обстрел ворот не приносит хозяевам успех,вратарь херсонцев творит чудеса в рамке.Судья добавляет 5 минут.На четвертой добавленной Продан на своей половине поле буквально выцарапывает мяч у херсонцев, обыгрывает троих соперников переводит мяч на Сахнюка,тот на своем пути не замячает двоих соперников и продолжается атака веером.Григорий отдает на Кицуту,который обыгрывает свое-го
оппонента- следует подача в район одиннадцати метровой отметки ,где два игрока киевлян и один гостей. Гордийчук спокойно отправляет мяч головой в ворота Кристалла ,2-1.И это был не последний удар в матче.Херсонцы поддерживаемые своими ультрас бросаются в атаку.Штрафной у ворот хозяев.Удар Цоя с 23 метров пришелся в стенку.Пивовары победой поздравили своего администратора.
Удары по воротах 20 - 6
Удары в створ ворот 11 - 3
угловые матча 7 - 5
офсайды игры 3 - 0
желтые карточки - Дяченко(КX-грубигра)Лукьянец(OK-симуляция),Гордийчук(ОK-груб игра)
ОБОЛОНЬ- Дяченко,Корнев(К),Рустамов(88,Циркуненко),Гордийчук,Фаворов(74,Сахнюк),Проневич,Кицута,Лукьянец(40,Корольчук)Бровченко(80,Майданевич),И.Коваленко(61,Шваб),Продан
Первыми удар в матче по воротам соперника провели гости,после подачи углового у ворот киевлян.Начиная с 10 мин игры пивовары завладели полностью иниациативой в матче.Сначала они разыграли стненочку,но Продан перекинул кипера херсонцев и ворота.Спустя три минуты форвард
оказался против ворот Касперовича,но прoбил мимо.В середине тайма вратарь Кристалла в прекрасном броске вытащил мяч из угла ворот ,после удара И.Коваленка.Под занавес тайма вратарь гостей снова продемонстрировал свою реакцию,отразив удар Продана.Кицута выполнил
штрафной на Корольчука,тот скинул на Продана и последний положив корпус слету пробил с девяти метров.Счет на табло после первого тайма не изменился 0-0.