0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Мохаммед Эльюнусси (Мольде) не забил пенальти ! ШЕВЧЕНИЩЕ!!! Голкипер берет второй пенальти!
90’ +4
ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Шевченко сфолил в штрафной!
90’ +2
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
90’ +2
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря).
90’
Замена в команде Мольде. Вышел Агналдо Мораес, заменён Маттиас Мострём.
89’
ГООООООООООООООООООЛ ! ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА! Любенович навесил со штрафного с левого фланга и Вегард Форрен(undefined) из 38-го сектора срезал мяч в собственные ворота.
87’
Вегард Форрен (Мольде) не забил пенальти ! Шевченко!!! Пробил норвежец плохо, но наш голкипеер сыграл блестяще!!!
86’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря).
86’
Предупреждение получает Максим Игоревич Белый (Заря).
86’
ПЕНАЛЬТИ! Белый сбил Мострёма в штрафной.
85’
Томми Хейланн (Мольде) пробивает по воротам из 2-го сектора.
84’
Мохаммед Эльюнусси (Мольде) вышел на убойную позицию и пробил из 53-го сектора - Шевченко в падении отбил!
84’
Игра идет на половине поля Зари.
82’
Заря контролирует мяч.
80’
Маттиас Мострём (Мольде) подаёт угловой. Отбились луганчане.
79’
Пер-Эгиль Фло (Мольде) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Шевченко перевел мяч на угловой!
79’
Маттиас Мострём (Мольде) подаёт угловой.
77’
После передачи с углового Хармет Сингх (Мольде) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Шевченко в прыжке спас Зарю!
77’
Маттиас Мострём (Мольде) разыграл угловой.
77’
76’
Игра идет в центре поля.
74’
Шевченко забрал мяч после навеса с фланга.
73’
Замена в команде Мольде. Вышел Томми Хейланн, заменён Фредрик Гульбраннсен.
72’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Дэниэл-Чима Чукву (Мольде) в оффсайде.
70’
Хомченовский слева ворвался в штрафную, но защитники отобрали мяч.
68’
Разыгрались норвежцы. Все труднее приходится Заре сдерживать атаки Мольде.
66’
Еще одна острая атака Мольде: Шевченко в падении перехватил прострел с фланга.
64’
Обыграв двух защитников, Дэниэл-Чима Чукву (Мольде) пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Шевченко забрал мяч.
63’
Замена в команде Мольде. Вышел Мохаммед Эльюнусси, заменён Пап-Пате Диуф.
63’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Филипп Будковский.
60’
Вегард Форрен (Мольде) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
59’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за срыв атаки.
58’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
56’
Маттиас Мострём (Мольде) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Шевченко отбил мяч перед собой и защитник выбил.
55’
54’
Пер-Эгиль Фло (Мольде) подаёт угловой.
53’
Шевченко выбежал за пределы штрафной, страхуя защитников. Мяч подхватил Пап-Пате Диуф (Мольде), который из 16-го сектора забрасывал мяч в пустые ворота - Каменюка головой выбил!
52’
Острую атаку провела Заря, но удар блокируют.
49’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
46’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за грубую игру.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Максим Малышев.
46’
45’
44’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
43’
ГОЛ ! После навеса с фланга вновь неуверенно сыграл Шевченко. Голкипер не выбил мяч, а просто скинул "сферу" под удар Фредрику Гульбраннсену(Мольде), который с линии вратарской из 28-го сектора не промахнулся.
42’
Мольде контролирует мяч.
40’
Любенович пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
39’
Вегард Форрен (Мольде) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
38’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за грубую игру.
36’
Маттиас Мострём (Мольде) подаёт угловой. Шевченко неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали.
34’
Пер-Эгиль Фло (Мольде) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
После навеса с углового Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
32’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
31’
Момент у Зари! Игнатьевич прострелил с левого фланга и Желько Любенович (Заря) в касание пробил в створ ворот из 35-го сектора - Хашольд в прыжке перевел мяч на угловой!
31’
Хашольд выбежал в 54-й сектор и ногой выбил мяч, опередив Любеновича.
29’
Пап-Пате Диуф (Мольде) в оффсайде.
28’
Караваев справа ворвался в штрафную, прострелил мимо вышедшего голкипера, но защитник перехватил мяч.
27’
Игра переместилась в центр поля.
25’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - в руки Хашольду.
22’
После навеса с правого фланга Дэниэл-Чима Чукву (Мольде) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шевченко уверенно поймал мяч.
20’
После прострела от Караваева Желько Любенович (Заря) из 44-го сектора в борьбе с защитником не попал в ворота!
19’
Мартин Линнес (Мольде) слева ворвался в штрафную, но из 19-го сектора пробил в сетку с внешней стороны.
16’
После прострела с левого фланга Фредрик Гульбраннсен (Мольде) отправил мяч в сетку ворот Зари, но арбитр зафиксировал оффсайд!
15’
После навеса со штрафного Александр Караваев (Заря) неточно головой пробил по воротам из 35-го сектора.
13’
Неудачная атака Зари.
10’
Фредрик Гульбраннсен (Мольде) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Шевченко.