120’ +3
120’ +2
Маджид Бугерра (Алжир) пробивает в створ ворот - в руки Нойеру.
120’ +1
ГОООООООООООООООЛ ! После резанной передачи с правого фланга Абдельмумен Джабу(Алжир) в падении из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
119’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Месут Озил(Германия). Немцы провели атаку 2 в 1. После передачи Озила Шююрле нанес удар по воротам, но защитник выбил. Мяч отскочил на угол вратарской и Озил расстрелял "рамку".
119’
Андре Шюррле (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
117’
После передачи на ход от Мюллера Кристоф Крамер (Германия) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - М'Боли ногой отбил мяч!
116’
Шююрле справа ворвался в штрафную, но защитник заблокировал прострел.
115’
Немцы высоким прессингом не дают Алжиру перейти в атаку.
113’
Джабу навесил с левого фланга - защитники перехватили мяч.
111’
Ясин Браими (Алжир) в оффсайде.
109’
Замена в команде Германия. Вышел Кристоф Крамер, заменён Бастиан Швайнштайгер.
108’
Браими остро навесил со штрафного из 24-го сектора, но никто не замкнул.
107’
Предупреждение получает Филипп Лам (Германия) за срыв атаки.
107’
Игра идет в центре поля.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Браими в 30-м секторе передержал мяч.
103’
Немцы разыграли угловой.
101’
После навеса с углового защитники не сумели выбить мяч из штрафной и Мехди Мостефа (Алжир) пробил по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой!
101’
Ясин Браими (Алжир) подаёт угловой.
100’
Андре Шюррле (Германия) в оффсайде.
100’
Замена в команде Алжир. Вышел Абдельмумен Джабу, заменён Хилал Судани.
99’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
98’
Фежули слишком сильно навесил с правого фланга.
97’
Вынужденная замена у Алжира.
97’
Замена в команде Алжир. Вышел Маджид Бугерра, заменён Рафик Аллиш.
96’
Озил убежал в контратаку, но в 35-м секторе не обыграл защитника.
95’
Удар Мюллера из 44-го сектора блокируют.
94’
Неудачная атака Алжира правым флангом.
92’
ГООООООООООООООЛ ! Немцы перехватили мяч в центре поля, Мюллер слева вошел в штрафную, сделал прострел и Андре Шюррле(Германия) из 36-го сектора пяткой нанес точный удар.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. М'Боли забрал мяч.
90’
Слимани нарушил правила на половине поля Германии.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
После навеса с правого фланга Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - М'Боли в прыжке забрал мяч!
88’
Оригинальный розыгрыш штрафного продемонстрировали немцы в 30-м секторе. Мюллер упал на колени перед мячом, встал, пробежал дальше... Ничем острым сие не закончилось.
86’
Перспективный штрафной для Германии.
86’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Аллишу оказывают помощь.
82’
На замахе обыграв защитника, Томас Мюллер (Германия) из 29-го сектора не попал в ближний угол!
81’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
80’
На добивании Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 28-го сектора - защитник с линии выбил!
80’
После навеса с правого фланга Томас Мюллер (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - М'Боли в прыжке отбил мяч!
79’
После прострела от Мюллера Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо дальнего угла.
78’
Замена в команде Алжир. Вышел Ясин Браими, заменён Сафир Таидер.
77’
75’
Ислам Слимани (Алжир) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Нойеру.
74’
Софьен Фежули (Алжир) из 52-го сектора не попал в дальний угол.
73’
Андре Шюррле (Германия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - М'Боли без труда забрал мяч.
73’
Кроос навесил со штрафного из 22-го сектора - защитники выбили мяч.
71’
Вновь Нойер выбегает за пределы штрафной. В 52-м секторе головой выбил мяч голкипер.
70’
Замена в команде Германия. Вышел Сами Хедира, заменён Шкодран Мустафи.
68’
Мустафи оказывают медицинскую помощь.
66’
Игра идет на половине поля Алжира.
64’
Шююрле нарушил правила в центре поля.
62’
Тони Крооc (Германия) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
61’
60’
Андре Шюррле (Германия) неточно пробивает по воротам.
59’
Немцы катают мяч поперек поля, а трибуны посвистывают.
57’
Фежули нарушил правила на половине поля Германии.
55’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
55’
55’
Филипп Лам (Германия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - М'Боли кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
54’
Неудачная атака Алжира.
52’
Алжир провел острую контратаку, но без удара по воротам.
51’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Отбились алжирцы.
50’
Сафир Таидер (Алжир) подаёт угловой. Нойер выпустил мяч, но потом накрыл.
49’
После навеса с левого фланга Шкодран Мустафи (Германия) из 28-го сектора с линии вратарской пробил в руки М'Боли!
49’
Германия разыграла угловой.
48’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и едва не залетел в дальний угол!
47’
Немцы контролируют мяч.
46’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле, заменён Марио Гётце.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
42’
Предупреждение получает Рафик Аллиш (Алжир) за грубый подкат.
41’
Марио Гётце (Германия) первым успел на добивание, но из 36-го сектора не переиграл успевшего подняться М'Боли!
41’
Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - М'Боли в прыжке отбил мяч перед собой!
40’
Сафир Таидер (Алжир) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Мехди Мостефа (Алжир) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел Боатнега и едва не залетел в угол!
37’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - М'Боли отбил мяч перед собой, но Мюллер неудачно сыграл на подборе.
36’
Хеведес нарушил правила в 34-м секторе.
35’
После навеса с правого фланга Томас Мюллер (Германия) сыграл на опережение, но неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
34’
Хилал Судани (Алжир) в оффсайде.
33’
Софьен Фежули (Алжир) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
32’
Перспективный штрафной для Алжира.
30’
Игра преимущественно идет в центре поля.
28’
Снова Нойеру пришлось страховать своих защитников. Голкипер выбежал в 21-й сектор и в подкате выбил мяч.
26’
Таидер нарушил правила в центре поля.
25’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Защитник вынес мяч.
23’
После навеса с левого фланга Томас Мюллер (Германия) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
22’
20’
Мюллер пытался пройти по правому флангу, но Аллиш в подкате отобрал мяч.
18’
После передачи от Судани Фаузи Гулам (Алжир) из 46-го сектора не попал в дальний угол!
17’
Ислам Слимани (Алжир) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот сборной Германии, но арбитр перед этим дал свисток!
14’
Софьен Фежули (Алжир) проскочил двух защитников, но из 19-го сектора с очень острого угла не попал в ворота.
14’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - М'Боли рукой отбил мяч вверх, а потом забрал "сферу".
13’
11’
Слимани снова попытался убежать к воротам Нойера, но защитники отобрали мяч.
10’
Сафир Таидер (Алжир) в оффсайде.
10’
9’
Слимани убежал в контратаку, Нойер далеко выбежал из ворот - алжирец попытался оббежать голкипера, но Нойер не отстал в скорости и не дал Слимани нанести удар из 56-го сектора.
8’
7’
После прострела с фланга М'Боли забрал мяч.
5’
Германия владеет территориальным преимуществом.
3’
Шкодран Мустафи (Германия) в оффсайде.
2’
Пока игра идет в центре поля.
1’
Алжир играет на правой половине поля, Германия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала между сборными Германии и Алжира. Подопечные Йоахима Лева на групповом этапе первенствовали в компании сборных Португалии, Ганы и США. "Лисы пустыни", в свою очередь, финишировали на втором месте в квартете с Бельгией, Россией и Южной Кореей.