• Оффсайды 0 5
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Предупреждение получает Андре Айю (Гана) - сбил Крооса в 48-м секторе.
90+3' Ух, как недоволен Лёв! Ух, как отреагировали трибуны.
90+2' Мубарак Вакасо (Гана) в оффсайде.
90+1' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
90' Мирослав Клозе (Германия) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
89' Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
88' Оба предыдущих угловых - следствие выходов чуть ли не один на один!
87' Мирослав Клозе (Германия) подаёт угловой.
85' Мирослав Клозе (Германия) подаёт угловой.
84' Джордан Айю (Гана) в офсайде.
81' На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу немцев. Фолят чаще африканцы - 9:13. Счёт - на табло.
78' Мубарак Вакасо (Гана) подаёт угловой.
78' Замена в команде Гана. Вышел Эммануэль Аджиеманг- Баду, заменён Мохаммед Рабиу.
77' Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
76' Лама сбили в 30-м секторе.
75' Да, согласен - невероятный чемп.
72' Замена в команде Гана. Вышел Мубарак Вакасо, заменён Кристиан Атсу.
71' ГОЛ из 37-го сектора забил Мирослав Клозе(Германия). После подачи с угла поля головой пробил под штангу - что может быть проще?
71' Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
69' Замена в команде Германия. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Сами Хедира.
69' Замена в команде Германия. Вышел Мирослав Клозе, заменён Марио Гётце.
68' Кристиан Атсу (Гана) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
67' Джордан Айю (Гана) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - в руки вратарю.
63' ГОЛ из 45-го сектора забил Асамоа Гьян(Гана). Получил пас от Мунтари, пробил под дальнюю штангу - казалось бы, что удивительного?
60' Час игры позади: владение мячом - 58:42% в пользу европейцев, фолят чаще африканцы - 8:9.
58' Салли Мунтари (Гана) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
54' ГОЛ из 36-го сектора забил Андре Айю(Гана). Аффуль навесил справа - мощный Айю выпрыгнул выше всех и головой пробил вратаря!
52' Замена в команде Гана. Вышел Джордан Айю, заменён Кевин-Принц Боатенг.
51' ГОЛ из 37-го сектора забил Марио Гётце(Германия). Мюллер навесил - Гётце бил головой, но, к счастью, попал себе в колено! А уж от колена мяч попал в сетку!
49' Сборная Ганы всё ещё не сдаётся.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Германия. Вышел Шкодран Мустафи, заменён Джером Боатенг.
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Джонатан Менса (Гана) подаёт угловой.
45' Джордан Айю (Гана) пробивает по воротам из 29-го сектора.
44' Знаете, не самый интересный матч...
43' Кристиан Атсу (Гана) в оффсайде.
41' Андре Айю (Гана) в офсайде.
37' Марио Гётце (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил прямо по центру ворот.
36' Филипп Лам (Германия) подаёт угловой.
35' Похоже на то, что игроки сборной Ганы уже потихоньку начинают тянуть время.
33' Салли Мунтари (Гана) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Хорошо пробил - Нойер отбил!.
32' Гьян подавал справа - за линию ворот.
30' Марио Гётце (Германия) подаёт угловой.
27' Асамоа Гьян (Гана) в оффсайде.
26' Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
23' После полутайма владение мячом - 65:35% в пользу европейцев. Фолят чаще игроки Ганы - 3:4.
20' Кевин-Принц Боатенг (Гана) пробивает по воротам из 48-го сектора. С разворота - мимо ближнего угла.
18' Сами Хедира (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом - в пуки вратарю.
16' Европейцы владеют преимуществом - но остроты создать не могут.
13' Кристиан Атсу (Гана) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь отбил перед собой - но рядом были только немцы.
11' Кроос бил с линии штрафной - попал в защитника.
10' Абсолютно безмоментная игра.
7' Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание после паса справа - выше ворот.
5' Немцы с мячом. Африканцы в обороне - всё предсказуемо.
2' Лёв, наставник сборной Германии, с первых же минут на ногах.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Немцы - в белом, ганцы - в красном.