0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Макси Перейра(Уругвай) получает красную карточку. Откровенно бил по ногам Кэмпбелла, но не попал, а затем попытался обвинить соперника в симуляции.
90’ +4
На поле едва не вспыхнула потасовка.
90’ +3
Сельсо Борхес (Коста-Рика) подаёт угловой.
90’ +1
Рефери компенсировал 5 минут.
90’
Абель Эрнандес (Уругвай) в оффсайде.
89’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Майкл Баррантес, заменён Кристиан Боланьос.
87’
Николас Лодейро (Уругвай) подаёт угловой. Навас кулаками выбил мяч.
84’
ГОЛ из 19-го сектора забил Маркос Уренья(Коста-Рика). Кэпбелл справа выдал идеальный пас на ход, свежий Уренья рванул вперед и с острого угла в касание пробил мимо выскочившего навстречу голкипера!
83’
Эдинсон Кавани (Уругвай) в оффсайде.
83’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Маркос Уренья, заменён Брайан Руис, который отдал капитанскую повязку Навасу..
81’
Предупреждение получает Мартин Касерес (Уругвай) - прыгнул в ноги Гамбоа на половине поля Коста-Рики.
80’
Костариканцы играют на отбой и тянут время.
78’
Оскар Дуарте на газоне - ногу свело. Помощь врачей не потребовалась - Навас помог товарищу.
78’
77’
Брайан Руис (Коста-Рика) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Уругвай. Вышел Абель Эрнандес, заменён Кристиан Родригес.
74’
Замена в команде Коста-Рика. Вышел Хосе Мигель Куберо, заменён Ельцин Техеда.
72’
Николас Лодейро (Уругвай) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
70’
Николас Лодейро (Уругвай) подаёт угловой.
70’
Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь в прыжке парировал мяч!
70’
69’
Сельсо Борхес (Коста-Рика) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
68’
66’
Брайан Руис (Коста-Рика) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - выше ворот.
64’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - мяч пролетел в сантиметрах от дальней девятки!
63’
Уругвай бросился отыгрываться.
60’
Замена в команде Уругвай. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Вальтер Гаргано.
60’
Замена в команде Уругвай. Вышел Николас Лодейро, заменён Диего Форлан.
57’
ГОЛ из 37-го сектора забил Оскар Дуарте(Коста-Рика). Боланьос навесил со штрафного справа, и Дуарте в падении головой пробил в дальний угол! Вот так поворот событий!
56’
Предупреждение получает Вальтер Гаргано (Уругвай) за подножку.
54’
ГОЛ из 38-го сектора забил Жоэль Кэмпбелл(Коста-Рика). Партнер отдал пас от углового флажка в штрафную, защитник в борьбе выбил мяч головой, но прямо на одинокого Кэмпбелла. Тот прицелился и сильно пробил мимо вратаря!
53’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) в оффсайде.
52’
Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но неточно.
50’
Оскар Дуарте (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вот это момент! После навеса со штрафного бил головой с пары метров - вратарь выручил, отбив мяч, а ногой добить у Дуарте не получилось!
50’
Предупреждение получает Диего Лугано (Уругвай) за подножку Кэмпбеллу в 21-м секторе.
48’
Пока скорости невысоки, как и в первой половине игры.
46’
45’
45’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил в падении головой - выше ворот.
45’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой.
44’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Пробил издали - рикошет - и Навас вытягивает мяч из-под перекладины!
43’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Борхес и Муслера не попали по мячу, а Гонсалес этого не ожидал - и тоже не попал.
40’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабенько ударил мимо дальнего угла.
38’
Гамбоа навесил справа - в руки вратарю.
35’
На данный момент владение мячом - 49:51% в пользу костариканцев, фолят они тоже чаще - 5:8.
33’
Форлан навесил слева - вратарь забрал мяч.
32’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Мяч никого не задел и улетел за линию ворот на противоположном фланге.
32’
Коста-Рика подаёт угловой.
31’
Джанкарло Гонсалес (Коста-Рика) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил с угла вратарской - рикошет от защитника - и мяч попал в сетку с внешней стороны!
28’
Техада который раз играет грубо, прыгая в ноги соперникам. Кстати, штрафной, после которого случился пенальти, тоже он заработал.
25’
Жоэль Кэмпбелл (Коста-Рика) пробивает по воротам из 52-го сектора. Пробил сильно, но чуть мимо ближней девятки!
24’
ГОЛ с пенальти забил Эдинсон Кавани(Уругвай). Пробил низом, в правый от себя угол - кипер угадал направление, но не дотянулся!
22’
ПЕНАЛЬТИ! Навес со штрафного слева - и Диас просто борцовским приемом свалил Лугано!
19’
У уругвайцев уже полностью мокрые футболки. Может, и костариканцы потеют, но на их футболках этого не заметно.
16’
Эдинсон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 28-го сектора. Не ожидал, что соперник ошибется и потому банально не попал как следует по мячу - а позиция была убойной!
15’
Диего Годин (Уругвай) в оффсайде. Забил гол, но к судьям претензий не может быть - явное положение "вне игры".
12’
Брайан Руис (Коста-Рика) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - очень неточно.
11’
8’
Кристиан Боланьос (Коста-Рика) подаёт угловой. Мяч попал в руку Лугано, но только потому, что уругвайца толкнули.
6’
Очень много фолов в центре поля.
3’
Команды попытались атаковать, но пока защита не позволяет форвардам пробить по воротам.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Уругвай - в голубых футболках и черных трусах, Коста-Рика - в белом.