0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Хотару Ямагути (Япония) выскочил один на один с Мондрагоном, но из 44-го сектора не переиграл голкипера!
90’ +2
Удар Рамоса из 20-го сектора блокируют.
90’
3 минуты добавлено.
90’
ГООООООООООЛ ! После разрезной передачи Рамоса Хамес Родригес(Колумбия) финтами накрутил защитника и из 37-го сектора подсек мяч над Кавасимой.
89’
Сантяго Ариас (Колумбия) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
86’
Адриан Рамос (Колумбия) в оффсайде.
85’
Замена в команде Япония. Вышел Хироши Кийотаке, заменён Шинджи Кагава.
85’
Замена в команде Колумбия. Вышел Фарид Мондрагон, заменён Давид Оспина.
84’
Юто Нагатомо (Япония) ворвался в штрафную, но из 35-го сектора не попал в дальний угол.
82’
ГОООООООООООООЛ ! Очередная контратака колумбийцев плачевно закончилась для Японии. Родригес сделал передачу на ход Джексону Мартинесу(Колумбия), который в 29-м секторе на замахе обыграл оппонента и точно пробил в дальний угол.
80’
Кагава в 26-м секторе передержал мяч и на этом атака для Японии закончилась.
79’
Колумбийцы убежали в контратаку, но Рамос сделал неточную передачу.
77’
Юто Нагатомо (Япония) низом пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Оспина в падении забрал мяч.
76’
Шинджи Кагава (Япония) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
74’
Ясуюки Конно (Япония) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Оспине.
73’
Фредди Гуарин (Колумбия) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Колумбийцы убежали в перспективную контратаку, но заработали лишь угловой.
70’
Кейсуке Хонда (Япония) разыграл угловой.
70’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой. Оспина сыграл неуверенно, но защитник выбил мяч.
69’
Шинджи Кагава (Япония) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
69’
Замена в команде Япония. Вышел Йоитиро Какитани, заменён Синдзи Окадзаки.
68’
Неудачная атака Колумбии левым флангом.
66’
После прострела с правого фланга от Учиды Йосито Окубо (Япония) из 45-го сектора каким-то чудом не попал в ворота - мяч просвистел над перекладиной!
64’
Атака японцев продолжилась и Йосито Окубо (Япония) головой пробил выше ворот из 44-го сектора.
64’
Кейсуке Хонда (Япония) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - Оспина в падении кулаками отбил мяч.
63’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Колумбия) за срыв атаки.
62’
Замена в команде Япония. Вышел Хотару Ямагути, заменён Тосихиро Аояма.
59’
Нагатомо навесил с левого фланга, Оспина ошибся на выходе, но Окубо в борьбе с защитником не сумел нанести удар.
58’
Шинджи Кагава (Япония) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
55’
ГООООООООООООООЛ ! Хамес Родригес на приеме обыграл оппонента и вывел на ударную позицию Джексона Мартинеса(Колумбия), который из-под защитника из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
54’
После навеса со штрафного с левого фланга от Родригеса Карлос Карбонеро (Колумбия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ближнего угла.
51’
Джексон Мартинес (Колумбия) в оффсайде.
51’
50’
Хамес Родригес (Колумбия) разыграл угловой.
50’
После сольного прохода Хамес Родригес (Колумбия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел рядом со штангой.
48’
Аояма нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Колумбия. Вышел Хамес Родригес, заменён Хуан Кинтеро.
46’
Замена в команде Колумбия. Вышел Карлос Карбонеро, заменён Хуан Куадрадо.
46’
45’
45’
ГОООООООООООЛ ! Хонда из 21-го сектора навесил точно на голову Синдзи Окадзаки(Япония), который из 29-го сектора пробил точно в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Оспина, стоявший именно в том углу, куда и прилетел мяч.
45’
Минута добавлена.
44’
Игра идет на половине поля Колумбии.
42’
Рамос справа ворвался в штрафную, сделал поперечную передачу на Джексона Мартинеса (Колумбия), но тот очень неудачно пробил по воротам из 44-го сектора.
41’
Гуарин навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
40’
40’
Шинджи Кагава (Япония) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
38’
Хуан Кинтеро (Колумбия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Как следует не попал по мячу, поэтому получилось очень неточно.
36’
Учида навесил с правого фланга и Йосито Окубо (Япония) эффектно пробил "ножницами" в падении через себя из 38-го сектора. Красивый момент, но пользы от него японцам никакой.
35’
Конно нарушил правила в центре поля.
33’
Кейсуке Хонда (Япония) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
32’
Еще один перспективный штрафной для Японии.
32’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
29’
Теперь Кинтеро упал в штрафной Японии. Хотят количеством взять арбитра: понравилось южноамериканцам бить с "точки".
28’
Рамос нарушил правила в центре поля.
26’
Япония разыграла угловой.
26’
Шинджи Кагава (Япония) нанес удар низом из-под защитника в противоход Оспине из 39-го сектора - голкипер в падении перевел мяч на угловой!
24’
Мартинес упал в штрафной Японии - хочет еще один пенальти. Арбитр продолжил игру.
23’
Хонда из 21-го сектора пробил в "стенку".
22’
Японцы заработали перспективный штрафной.
20’
Кейсуке Хонда (Япония) подаёт угловой. Оспина кулаком выбил мяч.
17’
ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Хуан Куадрадо(Колумбия). Мощно пробил по центру, а Кавасима упал в угол.
16’
Предупреждение получает Ясуюки Конно (Япония).
16’
ПЕНАЛЬТИ! Конно сбил Рамоса в 26-м секторе!!!
15’
Макото Хасебе (Япония) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Оспине.
15’
14’
Ацуто Учида (Япония) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо дальнего угла.
13’
Кейсуке Хонда (Япония) разыграл угловой с Кагавой.
12’
Японцы больше владеют мячом в эти минуты.
10’
Йосито Окубо (Япония) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
9’
После длинной передачи Окубо зацепился за мяч в 38-м секторе, на замахе обыграл оппонента и пробил - мяч попал в защитника.
7’
Хонда со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
6’
Мехия нарушил правила в центре поля.
4’
Ариас прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
3’
Кинтеро потерял мяч в 26-м секторе.
2’
Куадрадо нарушил правила на половине поля Японии.
1’
Колумбия играет на левой половине поля, Япония - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию группы С между сборными Японии и Колумбии. Южноамериканцы уже обеспечили себе участие в 1/8 финала, а вот для японцев предстоящий матч, скорее всего, станет последним на турнире. Хотя многое зависит от самих представителей Страны восходящего солнца, а также результата параллельной игры Греции против Кот-д'Ивуара.