Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 19 июня 2018, 14:37
6183
0

Колумбия - Япония. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

В группе H номинальный фаворит Колумбия начинает матчем с японцами

| Обновлено 19 июня 2018, 14:37
6183
0
Колумбия - Япония. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира
Getty images. Япония готовится противостоять Колумбии

Если Япония достаточно уверенно прошла отбор к чемпионату мира, то Колумбия в латиноамериканской отборочной группе лишь в последнем туре гарантировала себя прямой выход на чемпионат мира.

Несмотря на такие сложности, колумбийцы в последние годы считаются яркой атакующей командой, которую выдвигают в фавориты в группе с более скромными командами Японии, Сенегала и Польши. Конечно, сборная Хосе Пекермана будет фаворитом и в игре с японцами, однако команде еще нужно будет реализовать свой атакующий потенциал, а с этим в последнее время были проблемы.

В двух заключительных контрольных матчах перед чемпионатом мира Колумбия дважды сыграла вничью 0:0. Правда, и соперники были достаточно серьезные - Австралия и Египет. Перед своим первым матчем у Колумбии возникли небольшие проблемы с Хамесом Родригесом. Игрок, пропустивший часть сезона в составе «Баварии», не смог принять участие в нескольких тренировках, однако в сборной утверждают, что с Родригесом все нормально и он сыграет.

Что касается Японии, то команда в трех своих встречах против Колумбии не одержала ни одной победы, а на чемпионате мира-2014 соперники встретились в третьем туре и латиноамериканцы добыли уверенную победу 4:1. Посмотрим, смогут ли главные звезды японцев - Кейсуке Хонда и Синдзи Кагава - что-то противопоставить звездным атакующим игрокам соперника.

К проблемам Японии можно отнести тренера Акира Нишино, который приступил к работе только в апреле и не выводил сборную на чемпионат мира.

В целом, колумбийцы остаются фаворитами, и в первом матче им будет крайне важно добыть уверенную победу, чтобы подтвердить претензии на первое место в группе.

Читайте также: Сможет ли Колумбия реализовать свой атакующий потенциал?

19 июня, вторник

Колумбия - Япония
Саранск. Стадион «Мордовия-Арена». 15:00
ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
Колумбия - Япония. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua - 3:1

 

 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.