Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Полянский Алексей (№28), заменён Фернандиньо (№7)
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Мареска Энцо (№25, Севилья)
45’ +43
Мареска ворвался в штрафную Шахтера и заработал пенальти!!!
45’ +41
Луиш Фабино пробивал по воротам, мяч после серии рикошетов прискакал в руки к Шусту.
45’ +41
Луиш Фабиано Клементе (№10, Севилья) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +38
Шахтер уже особо не бежит вперед, потягивая время, подерживая мяч.
45’ +37
Мареска Энцо (№25, Севилья) подаёт угловой
45’ +37
45’ +37
Кержаков Александр (№9, Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +32
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +30
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19), заменён Белик Алексей (№20)
45’ +30
Белик получил травму, и его увезли за пределы поля!
45’ +27
Дуда Серхио (№5, Севилья) подаёт угловой
45’ +26
Пердупреждение в 37-м получил Луиш Фабиано Клементе (№10, Севилья)
45’ +25
После подачи с углового, Шуст уверенно забирает мяч, и на нем нарушают правила. Луиш Фабино получает предупреждение за разговоры.
45’ +25
45’ +24
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон (№8), заменён Элано Блумер (№0)
45’ +24
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +23
Замена в команде Севилья. Вышел Мареска Энцо (№25), заменён Хесус Навас Гонсалес (№7)
45’ +22
Тренеры обеих команд готовят замены. Похоже в составе Севильи может выйти поднабравший килограммов Энцо Мареска, поигравший в Ювентусе, Пьяченце и Фиорентине.
45’ +16
Испанцы развели мяч, и бразилец Луиш Фабиано падает в штрафной Шахтера!!! Пенальти!!! Кричат испанцы. Но арбитр другого мнения, и указывает игроку Севильи, чтобы больше не симулировал.
45’ +16
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Матузалем Франселино (№9, Сарагоса)
45’ +15
Белик врывается в штрафную Севильи и падает!!! Пенальти в ворота испанской команды!!!
45’ +13
Замена в команде Севилья. Вышел Луиш Фабиано Клементе (№10), заменён Марти Хосе Луис (№18)
45’ +6
Пердупреждение в 39-м получил Матузалем Франселино (№9, Сарагоса)
45’ +6
Чигринский мощно пробивал со штрафного! Палоп с трудом перевел мяч на угловой.
45’ +5
Кержаков обокрал Дуляя, ворвался в штрафную Шахтера и пробил! Но мяч прошел выше ворот.
45’ +5
Кержаков Александр (№9, Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +4
45’ +4
Белик пробивал по воротам, но удар получился не сильным.
45’ +4
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Адриано Корейа Кларо (№6), заменён Альфаро Алехандро (№27)
45’
Первый тайм окончен.
36’
Пердупреждение в 51-м получил Марти Хосе Луис (№18, Реал Сосьедад (Сан Себастьян))
34’
Дуда Серхио (№5, Севилья) пробивает в створ ворот 48-го сектора
21’
Пердупреждение в 57-м получил Дуляй Игор (№4, Шахтер (Донецк))
21’
После удара испанца, мяч попадает в штангу ворот Шахтера!!!
20’
19’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк))
19’
После второго подряд углового мяч отскочил к Хюбшману, и тот сравнивает счет в матче!!!
18’
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
18’
18’
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
17’
Пердупреждение в 41-м получил Хесус Навас Гонсалес (№7, Севилья)
15’
Севилья невероятно активно прессингует Шахтер и не дает не то что провести атаку, а даже нормально выйти со своей половины поля.
13’
Марти Хосе Луис (№18, Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора
12’
Опасно в штрафной Шахтера после подачи с углового, но никто из атакующих игроков Севильи не смог достать мяч. В центре поля у Белика и Брандао ничего не получается.
11’
11’
8’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Марти Хосе Луис (№18, Реал Сосьедад (Сан Себастьян))
7’
Кержаков выходит на свидание с Шустом, пробрасывает мяч мимо нашего вратаря и падает. Арбитр считает, что Шуст сыграл с нарушением правил! Пенальти!!!
4’
Белик зарабатывает штрафной удар.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча "Севилья" - "Шахтер"! Пользуясь случаем, поздравляем всех женщин с 8-м марта! Счастья, здоровья и любви!