0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
МЮ удачно убивает время. Особенно это получается у Феллаини, который то угловой, то штрафной заработает, то просто потолкается.
90’ +4
Де Хеа поймал мяч после неудачного навеса от Кэмпбелла.
90’ +3
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Феллаини стеной стал возле мяча и заработал еще один угловой. Но теперь уже Оли забрал мяч.
90’ +3
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +2
Пять минут добавил судья. Одна уже позади.
90’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Робин Ван Перси.
90’ +1
Предупреждение получает Рио Фердинанд (Ман Юнайтед) за эмоции.
90’
Предупреждение получает Иван Маркано (Олимпиакос Пирей)
90’
У нас пауза в матче. Ван Перси на газоне, и не факт, что сможет продолжить матч.
88’
Оли давит! Банальный заброс превратился в опасный момент - Вальдес головой сбросил на Вергоса, но молодой грек не проявил инстинкт хищника.
88’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой. МЮ отбивается.
87’
Джонс в отчаянном прыжке спасает свою команду, прерывая навес слева.
87’
Отбивается Манчестер.
87’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
84’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Флетчер мог сам бить, но выкатил на более выгодную позицию, откуда обводящий удар нанес Руни. Мимо дальнего угла.
82’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Никос Вергос, заменён Давид Фустер.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Дэниэл Уэлбек.
79’
Жоэль Кэмпбелл (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 43-го сектора. Добивание от Кэмпбелла - в мо-ло-ко.
79’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С боями продрался с правого фланга в штрафную площадь Домингес и с острого угла сильно пробил. Де Хеа отбил мяч.
79’
Хосе Олебас (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
78’
Греки рассчитывают на стандарты. На любой штрафной или угловой идут большими силами в штрафную площадь МанЮнайтед гости.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Антонио Валенсия.
76’
Жоэль Кэмпбелл (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
75’
Не совсем понятно. Ван Перси прострелил, Уэлбек не сумел затолкать мяч в ворота с метра, потом мяч попал то ли в руку, то ли еще в какой орган защитнику Оли... Судья показал нарушение правил, эпизод быстро заиграли.
74’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Пауло Машаду, заменён Леандро Салино.
74’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
71’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник Оли на ближней штанге сыграл головой и выбил мяч.
70’
Рафаэль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора. Защитники заблокировали выстрел Рафаэля.
68’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) в оффсайде.
66’
Давид Фустер (Олимпиакос Пирей) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Фустер в касание бьет после паса с правого фланга от Салино. Момент хорошо смотрелся в динамике, такие мячи часто залетают, но на этот раз получилось прямо в руки Де Хеа.
63’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохо разыграли комбинацию греки. Все просто: навес справа, скидка и выстрел в касание. Выше ворот.
62’
Предупреждение получает Леандро Салино (Олимпиакос Пирей) за откидку мяча после свистка.
62’
Леандро Салино (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
61’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед) за накладку.
60’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Гиггз разыграл стандарт с Валенсией и выкатил под удар Джонсу. Тому активно мешали защитники, поэтому Джонс и запустил мяч на трибуны. Пробил как смог.
60’
57’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Нельсон Вальдес, заменён Эрнан Перес.
56’
Эрнан Перес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 45-го сектора. Еще раз повторяю: он плохо бьет головой. На этот раз после подачи со штрафного от Домингеса пробивал Перес и в ворота снова не попал.
55’
54’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно! Мяч попал в стоящего в стенке ван Перси и полетел в дальний угол. Де Хеа вряд ли успел бы поймать мяч, но тот пролетел рядом со штангой.
53’
Теперь греки пробьют штрафной из 34-го сектора. Посмотрим, последует ли прямой удар.
51’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Руни и ван Перси вместе разбежались для удара, что дезориентировало вратаря, который рассчитывал на удар Руни. Ван Перси пробил в дальний вратарский угол, а Роберто остался стоять как приклеенный к земле.
50’
Уэлбек не сумел пробросить мяч мимо защитника и выйти на свидание с вратарем, зато сохранил мяч и заработал опасный штрафной из 30-го сектора.
49’
Эрнан Перес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой Перес бьет плохо. Никто ему не мешал, а он ударил слабо и неточно.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Гиггз начал атаку длинным пасом из центрального круга на линию штрафной, где мяч принял Руни. Уэйн сразу исполнил пас на линию вратарской, где ван Перси сыграл на опережение и сделал дубль.
44’
Веселая игра в конце тайма.
44’
Хосе Олебас (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой. МЮ отбивается.
42’
Валенсия едва не убежал на свидание с Роберто! Маниатис всеми правдами и неправдами цеплялся за Валенсию, и в тоге на грани второго пенальти таки помешал Луису Антонио пробить.
41’
Дельвин Ндинга (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 29-го сектора. Упустили Ндингу на дальней штанге, и он ногой бил слету. Защитники заблокировали удар.
41’
40’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Что творит Де Хеа! Мертвейший мяч, мертвейшее добивание Домингеса после предыдущего момента Фустера. Это суперсэйвы! Оба мяча отбил ногами Давид.
40’
Давид Фустер (Олимпиакос Пирей) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Перес прошел по правому флангу, сместился вдоль лицевой и нашел голову Фустера. Удар в упор - Де Хеа!
39’
Гиггз неудачно навесил со штрафного.
37’
Если в начале игры Олимпиакос неплохо огрызался, но сейчас МЮ владеет подавляющим преимуществом. Греки даже не помышляют об акцентированной атаке.
35’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. На этот раз не так опасно.
35’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Очень опасно! Эвра виграл верх у Маниатиса и пробил в ближний угол. Роберто с огромным трудом отбил мяч.
34’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
32’
Эрнан Перес (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
31’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Неожиданный выстрел от эквадорца с фланга. Роберто на месте.
28’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой. Греки разыграли мяч, и Домингес опасно навесил. Каррик отработал во вратарской и выбил мяч.
27’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет, и мяч улетел на угловой.
25’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Роберто угадал направление полета мяча, но ван Перси пробил сильно.
23’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Олимпиакоса ставит судья. Гиггз исполнил классный заброс за спины защитникам, ван Перси принял мяч на грудь, а Олебас подтолкнул Робина в спину.
21’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Снова нет удара после подачи с углового. Нет даже после повторного навеса.
19’
Активно провел последние пару минут МЮ, особенно много навесов исполняли манки.
19’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
18’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. ШТАНГА спасает Олимпиакос! Гиггз набросил в штрафную площадь с левого фланга, а Руни подрезал мяч головой в ближнюю штангу.
15’
Эрнан Перес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасноооо у ворот Де Хеа! Кэмпбелл от лицевой линии с правой стороны покатил мяч под удар сразу двоим партнерам, и первый из них - Перес - пробил выше ворот. А вот если бы пропустил мяч...
15’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гости отбиваются.
14’
Зарубились команды с первых минут Очень жесткая игра, очень много стыков.
11’
Ван Перси чуть-чуть не успел замкнуть пас Руни с правого фланга.
10’
Предупреждение получает Майкл Каррик (Ман Юнайтед) за грубоватый подкат против Переса. Много желтых сегодня.
10’
Предупреждение получает Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) за фол на левом фланге обороны.
10’
Гиггз перехватил мяч после паса низом на линию штрафной площади.
9’
Греки заработали штрафной на левом фланге - Валенсия сбил Кэмпбелла.
6’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. СО штрафного бил Уэйн - Роберто отбил мяч перед собой, а защитники не дали англичанам сыграть на добивании.
5’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Олимпиакос Пирей) за фол против ван Перси. Было похож на фол последней надежды, не факт, что Маркано успевал подстраховать Маноласа. В общем, можно было ожидать и удаление.
4’
Олебас опасно прострелил слева, но защитники МЮ сумели выбить мяч. Активно играют в атаке греки.