19.03.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер неожиданно разбирается с Олимпиакосом

Хет-трик Ван Перси выводит команду Мойеса в четвертьфинал

Манчестер неожиданно разбирается с  Олимпиакосом

Как бы не старался Мойес «утопить» команду, «Манчестер» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. Во многом неожиданный проход, который еще сегодня утром казался едва ли не фантастическим, учитывая последние результаты манкунианцев.

Безоговорочным героем стал Робин Ван Перси. Голландский форвард оформил хет-трик, старался как мог помочь забить партнерам, но его чуток не понимали.

«Манчестер» уже с первых минут уже показал свою нацеленность на атаку, наиболее активными персонами были упомянутый выше Ван Перси и Уэйн Руни. Именно эта пара несла наибольшую угрозу воротам греков, что, в принципе, логично.

Игра началась с неприкрытой грубости у игроков обеих команд, что вылилось в три желтые карточки уже к 10-й минуте. А уже на 15-й минует счет мог бы быть 1:1, но Эрнан Перес и Уэйн Руни не сумели довести дело до логичного конца, а греков и вовсе спасла штанга.

Счет был открыт в середине первого тайма, когда Ван Перси реализовал 11-метровый, который сам же и заработал.

К концу первого тайма голкипер «МЮ» Давид Де Хеа выдал два суперсейва, парировав удары Фустера и Домингеса в течении одной минуты! «Красные дьяволы» ответили в следующей же атаке вторым голом Робина Ван Перси – голландец на линии вратарской откликнулся на пас Уэйна Руни и удвоил преимущество своей команды.

Сразу после перерыва манкунианцам удалось забить еще один мяч, решающий. Ван Перси сделал хет-трик ударом со штрафного.

К концу матча счет несколько раз мог измениться, но больше в этот вечер никто отличиться не смог. «Манчестер» после провальных последних матчей выдает великолепную игру и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Ман Юнайтед» - «Олимпиакос Пирей» - 3:0
 Робин Ван Перси, 25, с пенальти, 45, 51

«Ман Юнайтед»: Давид де Хеа, Патрис Эвра, Рафаэль, Рио Фердинанд, Фил Джонс, Дэниэл Уэлбек, (Даррен Флетчер, '82), Майкл Каррик, Робин Ван Перси, (Маруане Феллаини, '91), Райан Гиггз, Антонио Валенсия, (Эшли Янг, '77), Уэйн Руни
«Олимпиакос Пирей»: Роберто Хименес, Иван Маркано, Константинос Манолас, Хосе Олебас, Яннис Манятис, Дельвин Ндинга, Леандро Салино, (Пауло Машаду, '74), Алехандро Домингес, Жоэль Кэмпбелл, Эрнан Перес, (Нельсон Вальдес, '57), Давид Фустер, (Никос Вергос, '82)

Майкл Каррик, 10. Патрис Эвра, 61. Рио Фердинанд, 91. - Константинос Манолас, 5. Алехандро Домингес, 10. Леандро Салино, 62. Иван Маркано, 90.

Лучшие моменты матча Ман Юнайтед - Олимпиакос Пирей
51' ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Руни и ван Перси вместе разбежались для удара, что дезориентировало вратаря, который рассчитывал на удар Руни. Ван Перси пробил в дальний вратарский угол, а Роберто остался стоять как приклеенный к земле.
45' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Гиггз начал атаку длинным пасом из центрального круга на линию штрафной, где мяч принял Руни. Уэйн сразу исполнил пас на линию вратарской, где ван Перси сыграл на опережение и сделал дубль.
25' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Роберто угадал направление полета мяча, но ван Перси пробил сильно.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CubiQ
    CubiQ, 20.03.2014 16:24
    0
    Почему неожиданно? Я вот был уверен в проходе МЮ, правда думал, что будет 4:0.
    ded_23
    ded_23, 20.03.2014 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гигз красавчик,в 40 лет да в ЛЧ,да еще и уровень держит.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.03.2014 09:00
    0
    Эти матчи мне напоминают Украина-Фрация...точ в точ.
    ppYu74
    ppYu74, 20.03.2014 01:19
    0
    Сейчас Юнайтед команда строящаяся и с проблемами, но поддержка болельщиков в этот трудный для команды момент поражает. Без МЮ ЛЧ в следующем году ( к этому все идет ) обеднеет.
    andrjke
    andrjke, 20.03.2014 00:21
    0
    Дальше будет тяжело,ну Манки уже доказывали что в футболе возможно и все и то что за минуту можно выиграть саму ЛЧ они тоже доказывали .
    Дьявол
    Дьявол, 20.03.2014 00:11
    0
    Это на 100% тактическое фиаско Мичела!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 20.03.2014 00:09
    0
    Почему "неожиданно"? Только по счету? Ну, может, этот счет и казался менее вероятным, чем допустим 1:0, но от этого невероятным он точно не был.
    iniesta73
    iniesta73, 19.03.2014 23:58
    0
    1/8 ЛЧ прошла без сенсаций!..вот и славненько,тем интересней 1/4 будет!..компания авторитетная подобралась,МЮ в ней лучше смотрится,чем Олимпиакос!
    theguy
    theguy, 19.03.2014 23:47
    0
    1.Гіггс гратиме на одному рівні від 18 років і до смерті,мабуть.
    2.РвП починає нормально грати тільки тоді,коли починає пахнути жареним(продажею).
    3.Де Хеа - бог в воротах.Якщо Іспанія візьме чемпіонство знову,то тільки завдяки йому.
    Як би там не було,але це був нереально крутий матч.
    GGMU
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.03.2014 23:47
    0
    Пусть им попадется Атлетико!
    Реал, Бавария - сильно больно, Челси, Барселона - предсказуемо.
    И болельщики Атлетико в лице меня будут довольны - вроде и гранд, а шансы есть
    sashatolich
    sashatolich, 19.03.2014 23:47
    0
    и Де Хэа - молодцом , все молодцы !
    movkli
    online
    movkli, 19.03.2014 23:47
    0
    шо тут неожиданного с -1,5 аж бегом, правда думал 4:1 будет
    xaxila
    xaxila, 19.03.2014 23:46
    0
    согласен и еще де Хеа
    CubiQ
    CubiQ, 20.03.2014 16:24
    0
    Почему неожиданно? Я вот был уверен в проходе МЮ, правда думал, что будет 4:0.
    ded_23
    ded_23, 20.03.2014 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гигз красавчик,в 40 лет да в ЛЧ,да еще и уровень держит.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 20.03.2014 09:00
    0
    Эти матчи мне напоминают Украина-Фрация...точ в точ.
    ppYu74
    ppYu74, 20.03.2014 01:19
    0
    Сейчас Юнайтед команда строящаяся и с проблемами, но поддержка болельщиков в этот трудный для команды момент поражает. Без МЮ ЛЧ в следующем году ( к этому все идет ) обеднеет.
    andrjke
    andrjke, 20.03.2014 00:21
    0
    Дальше будет тяжело,ну Манки уже доказывали что в футболе возможно и все и то что за минуту можно выиграть саму ЛЧ они тоже доказывали .
    Дьявол
    Дьявол, 20.03.2014 00:11
    0
    Это на 100% тактическое фиаско Мичела!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 20.03.2014 00:09
    0
    Почему "неожиданно"? Только по счету? Ну, может, этот счет и казался менее вероятным, чем допустим 1:0, но от этого невероятным он точно не был.
    iniesta73
    iniesta73, 19.03.2014 23:58
    0
    1/8 ЛЧ прошла без сенсаций!..вот и славненько,тем интересней 1/4 будет!..компания авторитетная подобралась,МЮ в ней лучше смотрится,чем Олимпиакос!
    theguy
    theguy, 19.03.2014 23:47
    0
    1.Гіггс гратиме на одному рівні від 18 років і до смерті,мабуть.
    2.РвП починає нормально грати тільки тоді,коли починає пахнути жареним(продажею).
    3.Де Хеа - бог в воротах.Якщо Іспанія візьме чемпіонство знову,то тільки завдяки йому.
    Як би там не було,але це був нереально крутий матч.
    GGMU
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.03.2014 23:47
    0
    Пусть им попадется Атлетико!
    Реал, Бавария - сильно больно, Челси, Барселона - предсказуемо.
    И болельщики Атлетико в лице меня будут довольны - вроде и гранд, а шансы есть
    sashatolich
    sashatolich, 19.03.2014 23:47
    0
    и Де Хэа - молодцом , все молодцы !
    movkli
    online
    movkli, 19.03.2014 23:47
    0
    шо тут неожиданного с -1,5 аж бегом, правда думал 4:1 будет
    xaxila