90’ +4
90’ +4
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
90’ +3
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - Олебас блокирует удар. Будет угловой.
90’ +1
Олайтан лежит на газоне. Видимо, маленькие хитрости со стороны нападающего Олимпиакоса.
90’
Предупреждение получает Рио Фердинанд (Ман Юнайтед) за грубый подкат против соперника.
89’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после прорыва Уэлбека в штрафную греков попытался проткнуть футбольный снаряд в ворота из 37-го сектора - Роберто забрал мяч.
87’
Видич в подкате фолит на Машаду. Хозяева исполнят штрафной на половине поля англичан.
86’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Нельсон Вальдес, заменён Эрнан Перес.
85’
Смолланг после паса от Янга неудачно навесил в штрафную Олимпиакоса. Мяч покинул пределы поля.
84’
Греки подсели, Ман Юнайтед атакует.
82’
Голевой момент создают "манкунианцы"! После передачи с правого фланга от Смоллинга в штрафную хозяев Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора, убрав на замахе защитника - мяч пролетает над перекладиной. Пожалуй, первый голевой момент создают "красные дьяволы".
81’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попадает в защитника греческой команды.
79’
Трибуны Олимпиакоса ликуют! Ещё бы!
78’
Пауло Машаду (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой с правого фланга. Удара по воротам МЮ не последовало.
76’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Пауло Машаду, заменён Алехандро Домингес.
75’
Руни сбивает Олайтана, судья фиксирует фол. До ворот Де Хеа метров 40-45.
73’
Греки съели на левом фланге Эвра и Кагаву, которые попытались создать атаку своей команды.
71’
Владение мячом 45% на 55% в пользу команды Мойеса. Пока это не приносит "манкунианцам" никаких дивидендов.
69’
Эвра фолит в борьбе за мяч на Леандро Салино. Ничего не получается у футболистов Юнайтед.
67’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Давид Фустер, заменён Жоэль Кэмпбелл.
67’
Опасно! Майкл Олайтан (Олимпиакос Пирей) стреляет в ближнюю "девятку" из 44-го сектора - мяч проходит над крестовиной.
65’
Каррик неудачно скинул мяч на Янниса Манятиса (Олимпиакос Пирей), который пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит в пару метрах от стойки.
64’
После флангового прострела от Янга Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) головой пробивает из 29-го сектора - без особой угрозы воротам Олимпиакоса.
62’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) попадает в положение вне игры после паса Эвра в штрафную хозяев.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Шинджи Кагава, заменён Том Клеверли.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Антонио Валенсия.
59’
Кэмпбелл на кураже попытался прорваться в штрафную "красных дьяволов" с правого фланга, защитники остановили рейд форварда Олимпиакоса.
57’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) оказался в оффсайде.
55’
ГОЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Жоэль Кэмпбелл (Олимпиакос Пирей). Олайтан отдал пас на Кэмпбелла возле штрафной МЮ, тот убрал Каррика и классным обводящим ударом точно направил мяч в ближний угол. Де Хеа до мяча не долетел.
53’
Клеверли навешивает в штрафную Олимпиакоса с правого фланга - мяч до Ван Перси не доходит.
50’
Греки с мячом, "манкунианцы" начинают уже прессинговать. Очень пассивно играл гранд английской Премьер-Лиги в первом тайме.
48’
Эрнан Перес (Олимпиакос Пирей) пробивает в створ ворот из 34-го сектора от газона - мяч прилетает в руки Де Хеа.
46’
Ван Перси фолит в атаке на Маноласе. Хозяева исполнят штрафной со своей половины поля.
46’
45’
44’
Олебас попытался навесить в штрафную гостей с левого фланга, но футбольный снаряд сначала попал в защитника Юнайтед, а затем обратно в Олебаса и вылетел за линию ворот.
43’
После розыгрыша корнера Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 27-го сектора - Маниатис принимает удар на себя.
42’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
41’
Пауза в игре. Ван Перси врезался в Роберто. Форварду МЮ оказывают медицинскую помощь.
40’
Подача в штрафную греков от Руни - Манолас опередил Ван Перси, но чуть не срезал мяч в свои ворота.
40’
Ндинга фолит на левом фланге на Эвра. Штрафной для "красных дьяволов".
38’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей). Маниатис пробивал по воротам гостей, а Домингес пяткой классно подправил мяч в дальний угол.
36’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) попадает в оффсайд.
35’
Хосе Олебас (Олимпиакос Пирей) наносит неподготовленный удар из 39-го сектора - неточно.
34’
Перес подыграл себе рукой на половине поля англичан.
33’
Видич хладнокровно выбивает мяч за боковую. Греки проводят атаку.
31’
Пока затишье на поле. Команды попеременно владеют мячом.
29’
Кэмпбелл прорвался к линии штрафной МЮ, но Каррик в жёстком подкате перехватил мяч.
28’
Маниатис прихватил Руни на половине поля гостей. Арбитр фиксирует фол со стороны игрока Олимпиакоса.
26’
Эрнан Перес (Олимпиакос Пирей) ушёл ближе к центру от Смоллинга и пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.
25’
"Красные дьяволы" всё больше и больше контролируют мяч! Владение мячом 40% на 60% в пользу подопечных Мойеса!
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - Роберто классно играет на выходе, выбивая мяч кулаками практически к центру поля.
21’
Яннис Манятис (Олимпиакос Пирей) наносит несильный удар в створ ворот из 30-го сектора - мяч становится легкой добычей Де Хеа.
20’
Футболисты МЮ перехватили инициативу и атакуют. Валенсия подал с правого фланга в штрафную хозяев, но сильной вышла передача.
17’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подключился к атаке после подачи корнера и пробивает по воротам из 53-го сектора - выше цели.
17’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - игрок Олимпиакоса играет головой.
17’
"Манкунианцы" зарабатывают первый угловой в матче! Манолас в борьбе с Ван Перси выбил мяч за линию ворот.
15’
Пока "красным дьяволам" не удаётся пройти к штрафной Олимпиакоса. Долго они катают мяч на своей половине поля.
13’
Валенсия фолит в атаке на Олебасе. Штрафной в пользу греческой команды.
12’
Перес сделал неточную передачу на ход партнёру - мяч покинул пределы поля. Де Хеа исполнит свободный удар.
10’
Эвра простреливает в штрафную греков с левого фланга, Манолас принимает передачу на себя.
8’
Опасно! Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) совершил классный прорыв в штрафную гостей и наносит удар по воротам из 38-го сектора - Видич бросается под мяч.
6’
Алехандро Домингес (Олимпиакос Пирей) пробивает по воротам из 30-го сектора - Видич блокирует удар.