МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем нашу сборную с первой победой в этом году!
Замена в команде США. Вышел Жозмер Алтидор, заменён Хуан Агудело.
88’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой.
87’
После подачи с угла поля последовал прицельный удар в створ - Гусев принял мяч на себя на линии ворот!
87’
85’
Предупреждение получает Клинт Демпси (США)
85’
Предупреждение получает Роман Безус (УКРАИНА)
84’
Заваруха в центральном круге. Безус упал, нарушив правила, его оттолкнул Демпси, Безус вроде как сделал движение ногой: к нему подскочили американцы, к ним - наши.
83’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой. Кто- то пытался пробить - мяч от газона улетел мимо и выше ворот. Даже непонятно - был ли это удар или попытка паса.
82’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
81’
Брек Ши (США) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мощный удар с ходу - по трибунам.
80’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Макаренко, заменён Вячеслав Шевчук.
79’
Замена в команде США. Вышел Дэниэл Уильямс, заменён Джермейн Джонс.
78’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Эдмар, заменён Руслан Ротань.
77’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Дальний удар - попытка перекинуть кипера. Тот в падении отбил мяч.
75’
Команды никуда не спешат. Подопечные Клинсманна, пожалуй, всё понимают. Подопечные Фоменко - тем более. У американцев нет моментов.
72’
Федецкий фолит в чужой штрафной.
68’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Евгений Коноплянка.
67’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Марко Девич(УКРАИНА). Выскочил один на один, пробил низом - во вратаря. Принял отскочивший мяч, осмотрелся - и повторным ударом послал его под дальнюю штангу!
66’
По фолам США уже впереди - 8:10.
65’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Марко Девич, заменён Роман Зозуля.
64’
Предупреждение получает Артем Федецкий (УКРАИНА) - завалил Ши в 7-м секторе.
63’
Замена в команде США. Вышел Брек Ши, заменён Эдгар Кастильо.
63’
Замена в команде США. Вышел Арон Йоханссон, заменён Саша Кльестан.
61’
Неожиданный розыгрыш штрафного в исполнении нашей сборной - но до удара дело не дошло.
58’
Честно говоря, не самый зрелищный поединок. Хотя, положа руку на сердце - когда это наша сборная играла зрелищно? Да и США...
54’
Джонсу оказывают помощь - неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч.
53’
И тут же наш голкипер забрал мяч в ногах у Демпси!
53’
Алехандро Бедойя (США) пробивает по воротам из 52-го сектора. Пятов отдал чудесный пас на американца - тот с ходу пробил сильно, но мимо ближней штанги.
51’
Жозмер Алтидор (США) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот.
50’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
49’
Опасная атака американцев - Федецкий принял удар на себя.
48’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ровно 45 минут - ни секундой больше отыграли команды.
45’
УКРАИНА подаёт угловой.
44’
41’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
41’
Алехандро Бедойя (США) подаёт угловой. Удар/скидка головой у форварда наших соперников не получился.
40’
Мяч у сборной США - но опять же остроты она создать не может.
37’
Американцы освоились, идут вперед - но всё без особых угроз воротам сборной Украины.
35’
Навес со штрафного защитник выбил, повторный забрал Пятов.
34’
Наши сфолили в 49-м секторе.
30’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 54-го сектора. С ходу пробил с острого угла - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
27’
Кэмерон прострелил справа - Пятов на месте.
25’
Ярмоленко прострелил справа - Брукс срезал мяч в собственные ворота! Правда, вратарь среагировал и поймал мяч.
22’
Украинцы играют с азартом, с желанием. Да и класс сборной Украины явно выше, чем у участников ЧМ-14.
20’
Наши сфолили 5 раз, американцы - трижды.
18’
Денис Гармаш (УКРАИНА) в оффсайде.
16’
Александр Кучер (УКРАИНА) в оффсайде.
12’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Андрей Ярмоленко(УКРАИНА). Первый же момент закончился голом! Гармаш пробил - в кипера! Отскок принял и отдал пас правее - Ярмоленко добивал в практически пустые ворота!