Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Эден Азар.
90’
Не получается у хозяев финальный штурм.
87’
Джон Оби Микел (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. После паса справа в касание пробил по трибунам.
85’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) пробивает по воротам из 25-го сектора. С линии штрафной послал мяч над дальней девяткой.
84’
Лондонцы в полном составе отошли в оборону.
81’
Йекта Куртулуш (Галатасарай) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ближнего угла.
80’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Умут Булут, заменён Дидье Дрогба.
76’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) подаёт угловой.
76’
Алекс Теллес (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный выстрел под перекладину - Чех в прыжке тянет!
74’
Британцы сушат игру. Полное впечатление, что выездная ничья их устраивает.
69’
На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу хозяев, по фолам паритет - 13:13.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Самуэль Это'O, заменён Фернандо Торрес.
67’
Чех неплохо сыграл на выходе, на долю секунды опередив Йилмаза.
66’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Андре Шюррле.
64’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Аурельен Шеджу(Галатасарай). Оказался неприкрытым в центре вратарской и спокойно ногой переправил мяч в сетку после подачи с угла поля!
64’
62’
Сельчук Инан (Галатасарай) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля рванул в штрафную и откликнулся на скидку Дрогба. Бил с лёта в ближний угол - ШТАНГА спасает ворота англичан!
62’
Сельчук Инан (Галатасарай) подаёт угловой.
62’
Рамиресу-то в перерыве сменили повязку - теперь она черного цвета и не так заметна на темнокожем лице.
61’
Предупреждение получает Петр Чех (Челси) за задержку времени.
60’
Рефери что-то объясняет Моуриньо - тот очень эмоционально реагирует на последние события.
58’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) - сбил Мело в центральном круге.
57’
Предупреждение получает Сельчук Инан (Галатасарай) - срыв контратаки (завалил Лэмпарда в центре поля).
57’
Предупреждение получает Андре Шюррле (Челси) за подножку Мело в центре поля.
54’
Аурельен Шеджу (Галатасарай) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше ворот.
54’
54’
Терри опасно срезал мяч - тот прокатился в паре дециметров от штанги!
53’
Андре Шюррле (Челси) в оффсайде.
53’
Андре Шюррле (Челси) подаёт угловой.
52’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В борьбе с двумя защитниками бил в ближний угол - кипер среагировал!
49’
Хозяева очень агрессивно начали второй тайм, но до реальных угроз воротам дело не доходит.
46’
45’ +1
Замена в команде Галатасарай. Вышел Семих Кая, заменён Хакан Балта.
45’
45’
Андре Шюррле (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) подаёт угловой. С трудом, но островитяне отбились.
42’
Предупреждение получает Джон Терри (Челси) - схватил мяч, вышедший в аут, а когда хозяева вбросили другой - выпустил его на газон. Самое интересное - турки забили гол, но, поскольку на поле было 2 мяча, гол не засчитали! Некрасивый, но мудрый поступок.
40’
39’
Бурак Йилмаз (Галатасарай) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч шел мимо дальнего угла, но Чех решил отбить мяч.
38’
У турков ничего не получается впереди, англичане не особо стремятся атаковать.
33’
Уэсли Снейдер (Галатасарай) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
Замена в команде Галатасарай. Вышел Йекта Куртулуш, заменён Изет Хайрович.
30’
Изет Хайрович (Галатасарай) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Чех на месте.
27’
Рамирес с заклеенным носом (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил после паса справа - выше ворот
27’
Торрес и Теллес в борьбе за верховой мяч столкнулись головами. Оба на газоне, но вроде в порядке.
26’
На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 5:7.
23’
Рамиреса уводят с поля, кровь так и не смогли остановить.
21’
Рамиресу оказывают помощь в центральном круге - в верховой борьбе получил в нос затылком от Йилмаза.
20’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил очень сильно, но намного выше ворот.
17’
Изет Хайрович (Галатасарай) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу сильно пробил с линии штрафной - над перекладиной.
15’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил низом в дальний угол - вратарь в падении забрал мяч.
13’
И снова Муслера играет за пределами штрафной - на этот раз, правда, он выбил мяч в аут.
11’
Дидье Дрогба (Галатасарай) в оффсайде.
9’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Фернандо Торрес(Челси). Аспиликуэта ворвался в штрафную по левому флангу и выкатил мяч чуть назад, к линии вратарской. Набежавший Торрес в касание переправил мяч в сетку, несмотря на то, что сразу два защитника бросились под удар!
8’
Гости постепенно завладели инициативой.
5’
Челси подаёт угловой.
4’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Вратарь выскочил из штрафной и отбил мяч прямо на Виллиана. Тот без раздумий пробил - Муслера отбил мяч головой!
3’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжево-красных футболках и белых трусах, гости - в синем.