0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Предупреждение получает Доминик Кор (Байер) - как ни странно, первый горчичник в матче!
88’
ГОЛ! Гол из 27-го сектора забил Нани(Ман Юнайтед). Неувядающий Гиггз забросил мяч в штрафную - Нани принял и классно подсёк над бросившимся ему в ноги вратарем!
81’
Замена в команде Байер. Вышел Доминик Кор, заменён Ларс Бендер.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён автор трех голевых передач Уэйн Руни.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Антонио Валенсия.
79’
Александер Бюттнер (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
79’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
77’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Крис Смоллинг(Ман Юнайтед). И снова Руни. Мягко накинул справа на дальний угол вратарской - набежавший Смоллинг легко переправил мяч в сетку!
76’
73’
Штефан Райнартц (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора.
70’
Замена в команде Байер. Вышел Эрен Дердийок, заменён Хон Мин Сон.
70’
Замена в команде Байер. Вышел Йенс Хегелер, заменён Штефан Райнартц.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Александер Бюттнер, заменён Патрис Эвра.
66’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Джонатан Эванс(Ман Юнайтед). Вратарь отбил удар Руни в упор - но ничего не смог поделать с добиванием Эванса с метра.
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
65’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
64’
Андерсон (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Низом далеко мимо ближней штанги.
60’
Попытавшийся добить Эмир Спахич (Байер) оказался в оффсайде.
60’
Штефан Райнартц (Байер) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с угла поля бьёт головой - ШТАНГА спсает гостей!
60’
Гонсало Кастро (Байер) подаёт угловой.
60’
59’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Классный удар низом - чуть мимо дальней штанги.
54’
В принципе, игра абсолютно равная. Вот только островитяне забили на два мяч больше.
53’
49’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
46’
45’
44’
Лено отразил два подряд прострела с правого фланга атаки англичан.
42’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Гонсало Кастро (Байер) пробивает по воротам из 34-го сектора.
37’
35’
Владение мячом - 50:50%, фолы - 5:4 "в пользу" немцев.
33’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
32’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу низом - в руки вратарю.
30’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил в свои ворота Эмир Спахич. Руни навесил со штрафного из 57-го сектора - Спахич выпрыгнул выше всех и головой скинул мяч в сетку!
27’
Ларс Бендер (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного - мимо ближней штанги.
22’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Антонио Валенсия(Ман Юнайтед). Контратака МЮ, мяч оказался у Руни на левом фланге. Тот подал на дальний угол вратарской, откуда Валенсия без помех с пары метров в падении переправил мяч в сетку!
21’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой.
20’
Гонсало Кастро (Байер) в оффсайде.
19’
Эмир Спахич (Байер) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мощный удар головой после корнера - над перекладиной.
19’
17’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота - чуть выше штанги.
13’
Сэр Алекс тоже на игре - наблюдает за поединком с трибун...
12’
Эмре Джан (Байер) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Издали ударил по центру ворот.
12’
Ничего интересного на поле не происходит.
7’
Хозяева владеют преимуществом во владении мячом, впрочем, до штрафной англичан не доходят.
3’
Хон Мин Сон (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо дальнего угла.