Омер Топрак (Байер) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
После прострела справа от Валенсии Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) из 37-го сектора с метра не попал в пустые ворота!
88’
ГОЛ ! Мяч заметался в штрафной, и Омер Топрак(Байер) из 45-го сектора сократил разрыв в счете.
88’
После подачи углового Де Хеа ошибся на выходе, и Штефан Райнартц (Байер) из 45-го сектора пробил в перекладину!
88’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Уэйн Руни.
83’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Лено забрал мяч.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Маруане Феллаини.
79’
ГОЛ ! Образцовая контратака от МЮ! После разрезной передачи Руни Антонио Валенсия(Ман Юнайтед) из 29-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Эрен Дердийок, заменён Штефан Кисслинг.
78’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе, заменён Сидней Сэм.
77’
Бендер навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
76’
Сидней Сэм (Байер) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Несильно в руки Де Хеа.
71’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Шинджи Кагава.
70’
ГОЛ ! Де Хеа выбил мяч, защитники не сумели выбить, Уэйн Руни(Ман Юнайтед) вышел один на один с Лено и из 47-го сектора пробил точно под голкипером. Ассист записал на свой счет голкипер МЮ.
70’
Симон Рольфес (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
67’
Руни из 39-го сектора пробил в "стенку".
66’
Перспективный штрафной для Юнайтед.
64’
Замена в команде Байер. Вышел Ларс Бендер, заменён Хон Мин Сон.
62’
В центре поля игра.
59’
ГОЛ ! Красиво! Валенсия сделал передачу с правого фланга, Робин Ван Перси(Ман Юнайтед) из 29-го сектора пробил в падении через себя и мяч от руки Лено влетел в сетку.
58’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Сидней Сэм (Байер) неточно пробивает по воротам.
54’
ГОЛ ! Сон решил пробить из 26-го сектора, но мяч попал в защитника. Круглый вернулся к Сону, он отпасовал на Симона Рольфеса(Байер) и тот пробил из 34-го сектора в ближний угол.
52’
Шикарный момент у Юнайтед! Топрак подскользнулся в 47-м секторе, Руни подхватил мяч, обвел Лено, но из 46-го сектора пробил параллельно воротам.
51’
Сидней Сэм (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота - в руки Де Хеа.
48’
Лено неудачно исполнил удар от ворот - мяч улетел в аут.
46’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Несильно в руки Лено.
46’
45’
45’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
После диагонали от Валенсии Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) принял мяч в 35-м секторе и пробил с разворота - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
43’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
42’
Ван Перси сбили в 21-м секторе.
39’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) за разговоры.
37’
Острую атаку провел МЮ: Ван Перси прострелил из 27-го сектора, но защитник выбил мяч.
34’
В неспешном темпе идет игра. Команды не форсируют события на поле. После забитого гола англичане немного отдали инициативу гостям.
33’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
32’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой. Без остроты.
31’
Игра идет в основном в центре поля.
29’
Эмре Джан (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
26’
24’
Хозяева поля контролируют мяч.
22’
ГОЛ ! Эвра принял мяч на левом фланге, сделал навес, а Уэйн Руни(Ман Юнайтед) точно пробил с лета с отскоком от газона из 45-го сектора - мяч влетел под перекладину.
20’
Ван Перси навесил со штрафного с правого фланга, и Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
19’
Предупреждение получает Штефан Райнартц (Байер) за грубую игру.
17’
Каррик навесил с правого фланга - Лено забрал мяч.
16’
Манчестер контролирует мяч.
14’
Предупреждение получает Хон Мин Сон (Байер) за срыв атаки.
14’
Сидней Сэм (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
11’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.