Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 ноября 2013, 08:38
2832
5

Дэвид МОЙЕС: «Такой результат дорогого стоит»

«Байер» - «Манчестер Юнайтед». Послематчевая пресс-конференция наставников команд

| Обновлено 28 ноября 2013, 08:38
2832
5
Дэвид МОЙЕС: «Такой результат дорогого стоит»

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя:

Сегодня «Манчестер» преподал нам урок. Он хладнокровно наказал нас за ошибки. Надеюсь, этот матч принесет нам пользу в будущем и мы сделаем нужные выводы. Мы не так плохо играли, пока не пропустили второй мяч. Затем команда откровенно скисла и уже не верила, что сможет возродить интригу.

Мы собирались играть совсем в другой футбол. Поначалу все шло хорошо, но затем мы пропустили два гола и потеряли веру в свои силы. Концовка первого тайма получилась очень сложной. В перерыве мы сделали все, чтобы вернуть уверенность, и заиграли лучше, но третий гол окончательно нас деморализовал.

Конечно, пропускать пять мячей жутко неприятно, но так иногда бывает в футболе. Будет нам наука. «Юнайтед» здорово играл, а после второго гола немного изменил тактику и отошел назад, подстерегая возможности для контратак. Так нам стало еще сложнее создавать моменты.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес:

Есть признаки того, что мы прибавляем. Многие сегодня сыграли выше всяких похвал, да почти все. В способностях Райана Гиггза как игрока не приходится сомневаться. Для своего возраста он ни капельки не устал.

Пожалуй, это лучший наш матч в этом сезоне. Хочу чаще видеть такую игру. Приехать на выездной матч и забить пять мячей - это что-то особенное.

Хороших матчей становится все больше. Добиться такого результата в Германии... «Байер» занимает второе место в бундеслиге, уступая только «Баварии», поэтому такая игра и такой результат дорогого стоят.

Это как раз то, что мне бы хотелось чаще видеть в этом сезоне. Есть признаки, которые свидетельствуют об улучшении нашей игры. Правда, кое-что говорит и нашей расточительности.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
МЮ дома колись програвав в ЛЧ? - Нажаль, Шахта приплила... Хоча є надія, що фармацевти втратять очки в Іспанії, а нам 0-0 вистачить в Манчестері...
Banderko
Баєр чимось схожий на шахту. Перемагає і громить рівних собі і тупо в одін ворота летять сильнішим...0-5 від Мю,1-7 здається від Барси...як і шахта 1-5 від Арсеналу,1-5 від Барси,0-3 від Борусії і пермоги над рівними собі командами