0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Стефан Кутшке (Вольфсбург). После классного паса от Диего и прострела в штрафную от Шафера, Кутшке оказывается один перед воротами Шальке и закатывает мяч в сетку.
90’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой - отбились гости.
89’
Ещё один удар головой от Чжа Чол Ку (Вольфсбург) из 36-го сектора - Хильдебранд на линии останавливает мяч.
89’
Мяч подхватывает Чжа Чол Ку (Вольфсбург) и пробивает в створ ворот из 36-го сектора - удар блокируется.
89’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - ШТАНГА!
88’
Стефан Кутшке (Вольфсбург) выкатывается на рандеву с Хальдебрандом и неточно пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот летит мяч.
86’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Стефан
Кутшке
, заменён Иван Перишич.
86’
Кристиан Фухс (Шальке) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - выше цели.
85’
Пукки зарабатывает опасный штрафной у ворот Вольфсбурга.
84’
После подачи корнера Налдо (Вольфсбург) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
84’
Диего (Вольфсбург) подаёт угловой.
84’
Мяч отскакивает к Диего (Вольфсбург), который пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч попадает в защитника гостей и вылетает за линию ворот.
83’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой с левого фланга.
82’
Юлиан Дракслер (Шальке) исполняет угловой с правого фланга - хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
81’
Юлиан Дракслер (Шальке) низом пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Бенальо парирует удар в нижнем углу.
81’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Марсель
Шафер
, заменён Ивица Олич.
80’
Диего (Вольфсбург) подаёт угловой. Налдо фолит на Сантане в борьбе за мяч.
79’
После паса от Олича с правого фланга Иван Перишич (Вольфсбург) пробивает по воротам из 35-го сектора - Хеведес бросается под мяч.
78’
Фухс фолит на Виейринье в центре поля, хватая соперника за
майку.
76’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Ян Полак,
заменён Луис Густаво.
75’
Лежит на газоне Траш, досталось ему в борьбе за мяч с Дракслером.
74’
Тут же Майер, включившись в игру, зарядил по ногам Луису Густаво.
73’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер,
заменён Джефферсон Фарфан.
72’
Шальке с мячом, пытаются атаковать гости, но, наверное, это не их день.
70’
Продолжают атаковать футболисты Вольфсбурга, поймали они кураж. Гельзенкирхенцы в нокдауне.
67’
ГОООЛ ! И всё-таки "волки" забивают третий мяч! Гол из 45-го сектора забил Налдо (Вольфсбург). Дваджы Налдо расстреливал ворота Шальке и второй удар после сейва Хильдебранда достиг цели. Ужасная игра защиты Шальке.
67’
После навеса с корнера Налдо (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Хильдебранд парирует удар.
67’
67’
Кристиан Траш (Вольфсбург) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в защитника Шальке и уходит на угловой.
66’
Ещё один голевой момент создают хозяева. После паса от Виейриньи Диего (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Хильдебранд спасает свою команду от третьего гола.
65’
Прострел в штрафную "волков" с левого фланга от Пукки - прямо в руки Бенальо прилетает мяч.
63’
Ивица Олич (Вольфсбург) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Хильдебранд забирает мяч.
63’
Замена в команде Шальке. Вышел Теему Пукки,
заменён Кристиан Клеменс.
61’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Виейринья (Вольфсбург). Виейринья подхватил мяч в штрафной гостей после ошибки Учиды, накрутил финтами защитника Шальке и точно отправил мяч в дальний угол ворот.
60’
Кристиан Клеменс (Шальке) в оффсайде.
59’
Диего (Вольфсбург) подаёт угловой, отбились гельзенкирхенцы.
57’
Фолят футболисты Шальке на половине поля "волков". Налдо выполнит штрафной.
55’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Робин Кнохе (Вольфсбург). После навеса углового Перишич сделал скидку головой, а Кнохе, удачно подставив ногу, коленом переправил мяч в сетку ворот.
54’
Диего (Вольфсбург) подаёт угловой с правого фланга.
52’
Неудачный навес Виейриньи с правого фланга, мяч покинул пределы поля.
50’
Кристиан Клеменс (Шальке) выкатился к воротам Вольфсбурга и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бенальо на месте.
49’
Предупреждение получает Джермейн Джоунс (Шальке) за задержку соперника в центре поля.
48’
В ответной атаке Дракслер мог забивать в ворота Вольфсбурга, но немного не успел к мячу после прострельной передачи Шалаи!
47’
Виейринья рвался к воротам гостей, защитник Шальке успел выбить мяч на аут.
46’
Довольно неожиданная замена произошла в составе гельзенкирхенцев.
46’
Замена в команде Шальке. Вышел Адам Шалаи,
заменён Клаас-Ян Хунтелаар.
46’
45’
45’
В конце тайма футболисты Шальке заиграли активнее и прижали хозяев к своим воротам.
43’
Фарфан навешивает в штрафную Вольфсбурга со стандарта - Хунтелаар фолит на Бенальо.
42’
Фукс разобрался на фланге с Трашем, но Родригес разрядил ситуацию, выбив мяч за боковую линию.
40’
Гости отвечают голевым моментом! Забросили мяч в штрафную на Клааса-Ян Хунтелаара (Шальке), и тот пробивает в створ ворот из 27-го сектора в дальний угол - ШТАНГА спасает "волков"!
38’
После подачи углового Налдо (Вольфсбург) выпрыгивает выше всех и пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
38’
37’
Предупреждение получает Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) за игру локтями. Луису Густаво досталось по лицу.
36’
Ещё один голевой момент создают хозяева! После навеса с левого фланга Виейринья (Вольфсбург) оказавшись один перед воротами Шальке, неточно пробивает по воротам из 28-го сектора. Опять мяч не лег футболисту Вольфсбурга на ногу.
34’
После паса от партнёра по команде Чжа Чол Ку (Вольфсбург) классно пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
33’
Волки пытаются создать угрозу воротам гостей. Футболисты Шальке держат оборону.
30’
Фарфан отобрал мяч у Родригеса в центре поля, но убежать от игрока Вольфсбурга ему не удалось. Отличный подкат в исполнении Родригеса!
28’
Хунтелаар сбросил мяч головой на Джонса, но до этого Джермейн сфолил на сопернике.
26’
Голевой момент создают футболисты Вольфсбурга! После прострела с правого фланга от Траша Ивица Олич (Вольфсбург) в касание пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч опускается сверху на сетку ворот. Не удалось хорватскому нападающему правильно принять мяч на ногу.
25’
Падение Хунтелаара в штрафной соперника - свисток арбитра молчит.
24’
Опять Ивица Олич (Вольфсбург) попадает в оффсайд.
23’
Ивица Олич (Вольфсбург) в оффсайде. Диего отдал отличную передачу в штрафную с левого фланга, но хорват немного забежал в оффсайд.
20’
Диего досталось по ногам в центре поля, Учида отметился фолом.
18’
Ещё один штрафной у ворот Шальке - Налдо сфолил в борьбе за верховой мяч.
17’
Налдо (Вольфсбург) мощно пробивает со штрафного по воротам из 21-го сектора - Хильдебранд в прыжке парирует удар.
16’
Джонс подкатывается под Диего. Судья назначает штрафной вблизи ворот гостей.
15’
Опасно было у ворот Шальке! Олич рвался к мячу после ошибки защитника Шальке, но Хильдебранд во время вышел из ворот и забрал мяч.
13’
После навесной передачи с левого фланга Юлиан Дракслер (Шальке) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в защитника Вольфсбурга.
11’
Ещё один корнер зарабатывают хозяева! Диего (Вольфсбург) подаёт угловой, но пробить по воротам гельзенкирхенцев не удается.
10’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Мяч достался футболистам Шальке.
9’
Налдо (Вольфсбург) в оффсайде.
8’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Атака "волков" продолжается.
8’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) со штрафного пробивает по воротам из 22-го сектора, мяч по пути задев ногу соперника уходит на угловой.
7’
Джонс сбивает Диего вблизи своей штрафной.
6’
Юлиан Дракслер (Шальке) подаёт угловой на ближнюю штангу. Неудачно распорядились мячом футболисты Шальке.
5’
Гости зарабатывают первый угловой в матче после навеса со стандарта.
3’
Пока идёт вязкая игра с небольшим преимуществом хозяев поля.
1’
Родригес сбивает Фарфана на половине поля гельзенкирхенцев - штрафной удар.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева с центра поля разыграли мяч!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкой Бундеслиги! Представляем вашему вниманию матч 2-го тура чемпионата Германии, в котором на стадионе "Фольксваген-Арена" сразятся Вольфсбург и Шальке 04. Напомним, что команда из Гельзенкирхена является соперником харьковского Металлиста за выход в групповой раунд Лиги Чемпионов.