0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Аксель Вицель (Зенит) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Нигматуллин в падении забрал мяч.
90’ +1
Владимир Быстров (Зенит) в оффсайде.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Матия Дворнекович (Волга НН) неточно пробивает по воротам.
89’
ГОЛ ! После передачи Файзулина из 46-го сектора Данни(Зенит) из 38-го сектора иехнично пробил в дальнюю "девятку" без шансов для Нигматуллина.
88’
Быстров принял мяч в 38-м секторе, но защитники не дали пробить.
87’
Волга контролирует мяч.
85’
Петр Польчак (Волга НН) неточно пробивает по воротам после подачи углового.
85’
Антон Путило (Волга НН) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Волга НН. Вышел Артем Даниленко, заменён Адриан Ропотан.
80’
ГОЛ ! После разрезной передачи Быстров слева ворвался в штрафную, пробил в сторону дальнего угла и Данни(Зенит) из 28-го сектора затолкал мяч в сетку.
79’
Дмитрий Сычев (Волга НН) неточно пробивает по воротам.
77’
Антон Путило (Волга НН) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75’
Файзулин нарушил правила в атаке.
73’
72’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин, заменён Роман Широков.
71’
Ворвавшийся в штрафную Дмитрий Сычев (Волга НН) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
70’
Замена в команде Волга НН. Вышел Матия Дворнекович, заменён Лутон Шелтон.
68’
Антон Путило (Волга НН) подаёт угловой. Лодыгин забрал мяч.
67’
Широков навесил со штрафного с правого фланга - Нигматуллин кулаками выбил мяч.
64’
Замена в команде Зенит. Вышел Константин Зырянов, заменён Анатолий Тимощук.
64’
Предупреждение получает Адриан Ропотан (Волга НН) за грубую игру.
61’
Дмитрий Сычев (Волга НН) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла.
60’
Андрей Каряка (Волга НН) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
58’
Удар Тимощука из 20-го сектора блокируют.
56’
Замена в команде Зенит. Вышел Владимир Быстров, заменён Александр Кержаков.
56’
Предупреждение получает Джамалдин Ходжаниязов (Зенит) за грубую игру.
53’
После подачи углового и отскока Адриан Ропотан (Волга НН) один перед Лодыгиным и пробил из 36-го сектора - голкипер спас свои ворота!
53’
53’
Лутон Шелтон (Волга НН) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближней "девятки".
52’
После навеса со штрафного с левого фланга Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
51’
Предупреждение получает Петр Польчак (Волга НН) за грубую игру.
49’
Кстати, Спаллетти удален со скамейки запасных за претензии к арбитру в перерыве.
48’
Адриан Ропотан (Волга НН) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лодыгин в прыжке забрал мяч.
47’
С первых минут второго тайма преимуществом завладела Волга.
46’
45’
Тренерский штаб Зенита активно атакует арбитров.
45’
45’
Анатолий Тимощук (Зенит) пробивает по воротам из 25-го сектора. Не попал в дальний угол.
45’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
45’
Тимощук нарушил правила в центре поля.
45’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Без остроты.
45’
5 минут добавлено.
44’
Кержаков нарушил правила в атаке.
43’
Антон Путило (Волга НН) разыграл еще один угловой.
43’
Антон Путило (Волга НН) разыграл угловой.
41’
Широков справа ворвался в штрафную, но удар из 54-го сектора с острого угла не получился.
38’
Повтор эпизода с удалением показал, что злополучный штрафной разыграл Широков. Халк просто стоял рядом...
37’
Игра идет в центре поля.
35’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Ропотан выбил мяч в аут.
33’
Халк со всеми поговорил и лишь спустя 6 минут после красной карточки покинул пределы поля.
31’
Все еще игра не возобновилась. Идут споры с арбитром, Спаллетти что-то доказывает Калитвинцеву.
29’
Предупреждение получает Роман Широков (Зенит) за разговоры.
29’
Пауза в игре. Футболисты устроили конференцию с арбитром.
27’
Халк(Зенит) получает красную карточку. Зенит разыграл угловой до свистка арбитра и рефери показал второе предупреждение Халку. Странное решение...
25’
24’
Предупреждение получает Халк (Зенит) за разговоры.
21’
ГОЛ ! После передачи Шелтона Андрей Каряка(Волга НН) из убойной позиции из 38-го сектора в касание не промахнулся.
19’
ГОЛ ! Широков из 53-го сектора сделал передачу на линию вратарской, защитники непонятно почему остановились и Данни(Зенит) из 36-го сектора расстрелял ворота.
18’
Острую атаку провела Волга, один удар был заблокирован, а у Каряки удар не получился.
17’
Данни слева ворвался в штрафную, но потерял мяч.
16’
После навеса с фланга Нигматуллин в падении забрал мяч.
15’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Несильно и неточно.
13’
Леандро "обокрал" Вицеля в 10-м секторе, но сам пошел в обводку и потерял мяч.
12’
Атака Волги закончилась неточной передачей Леандро.
10’
Александр Кержаков (Зенит) в оффсайде.
9’
Зенит контролирует мяч.
7’
Лутон Шелтон (Волга НН) в оффсайде.
5’
Петр Польчак (Волга НН) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
4’
Халк (Зенит) убежал от защитника и пробил еизом из 35-го сектора - Нигматуллин ногой отбил мяч!
3’
Антон Путило (Волга НН) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
2’
Антон Путило (Волга НН) подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
После передачи Путило Леандро Да Силва (Волга НН) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и выкатился на угловой.