0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
А вот это уже повезло! Овсянников закинул мяч в штрафную, Безотосный в прыжке кулаком выбил, и Милош Кркотич (Дачия) из 35-го сектора не попал в пустые ворота!
90’
Удар от ворот Черноморца.
88’
Неудачная атака Черноморца.
85’
Момент у Черноморца! Бакай навесил с правого фланга и Ринар Валеев (Черноморец) в борьбе с защитником из 28-го сектора не попал в ворота.
83’
Игра идет в центре поля.
80’
Джедже оказывают медицинскую помощь.
79’
Предупреждение получает Ахмет Барахоев (Дачия) за грубую игру.
78’
После навеса с левого фланга Элис Бакай (Черноморец) из 29-го сектора пробил намного выше ворот.
77’
Замена в команде Дачия. Вышел Хенри Одиа, заменён Геннадий Орбу.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Ринар Валеев, заменён Алексей Гай.
75’
Андерсон Сантана (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Риера навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч в аут.
70’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол!
69’
В контратаке Ахмет Барахоев (Дачия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Безотосный в падении отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Сергей Самодин.
66’
После сэйва Матюгина Элис Бакай (Черноморец) из 19-го сектора пытался попасть с острого угла, но пробил по трибунам.
66’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - Матюгин в прыжке отбил мяч!
64’
ГОЛ ! После передачи с правого фланга Геннадий Орбу(Дачия) выпрыгнул перед защитником и в падении головой из 35-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
63’
Замена в команде Дачия. Вышел Ахмет Барахоев, заменён Мариан Столеру.
60’
Максим Михалев (Дачия) разыграл угловой.
60’
Опасно! Геннадий Орбу (Дачия) ворвался в штрафную, но из 45-го сектора не попал в дальний угол!
59’
Предупреждение получает Милош Кркотич (Дачия) за разговоры.
58’
Милош Кркотич (Дачия) пробивает по воротам из 34-го сектора после отскока - намного выше перекладины.
58’
Кркотич упал в 34-м секторе, но арбитр не усмотрел нарушения.
55’
Максим Михалев (Дачия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
53’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - рядом с ближней штангой.
52’
Предупреждение получает Георгий Овсянников (Дачия) за грубую игру.
51’
Замена в команде Дачия. Вышел Василий Павлов, заменён Николай Орловский.
50’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за грубую игру.
50’
Сергей Самодин (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
49’
Антонов пытался прострелить с левого фланга, но защитник заблокировал.
47’
Максим Михалев (Дачия) подаёт угловой. Без остроты.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Элис Бакай, заменён Сито Риера.
46’
45’ +1
Начало второго тайма задерживается. Дырлчку в сетке ворот нашли.
45’
45’
ГОЛ ! Михалев навесил со штрафного из 11-го сектора и Николай Орловский(Дачия) из 37-го сектора расстрелял ворота Черноморца.
45’
Предупреждение получает Френк Джа Джедже (Черноморец) за грубую игру.
45’
Столеру остро прострелил с левого фланга, но Овсянников упал в борьбе с защитником. Игра продолжается.
44’
Дачия контролирует мяч.
41’
Какой момент! После подачи углового Фонтанельо нанес удар, Алексей Антонов (Черноморец) в 45-м секторе подставил голову, но с метра пробил выше ворот!
41’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
38’
Игра идет преимущественно в центре поля.
35’
Геннадий Орбу (Дачия) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
32’
Джуде Огада (Дачия) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
32’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Матюгин из-под перекладины выбил мяч!
30’
Максим Михалев (Дачия) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Сыграв в "стенку" с Самодиным, который грудью скинул мяч, Алексей Гай(Черноморец) из 27-го сектора точно пробил в ближний угол.
24’
Неудачная атака Дачии.
23’
Предупреждение получает Андерсон Сантана (Черноморец) за грубый подкат.
23’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Матюгину.
21’
Столеру сбил Гая в центре поля.
19’
Джедже рвался к воротам по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
15’
Предупреждение получает Николай Орловский (Дачия) за грубую игру.
14’
Несмотря на преимущество, добытое в домашнем матче, Черноморец и в ответном поединке играет первым номером.
13’
После подачи углового Пабло Фонтанельо (Черноморец) головой из 35-го сектора не попал в дальний угол.
13’
12’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Отбились хозяева.
11’
Дачия провела контратаку, но Столеру не сумел принять мяч в 47-м секторе.
10’
Сито Риера (Черноморец) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
9’
8’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Матюгин в прыжке забрал мяч.
7’
После острого навеса с левого фланга у Джедже не получился удар головой из 36-го сектора.
5’
Алексей Антонов (Черноморец) подаёт угловой. Матюгин кулаками выбил мяч.
1’
0’
Черноморец играет слева на поле, Дачия - справа.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на ондайн-трансляцию ответного поединка Лиги Европы между кишиневской Дачией и одесским Черноморцем. Напомним, что в первой встрече этих команд победу со счетом 2:0 отпраздновал украинский коллектив.