0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! Алексей Антонов(Черноморец) со штрафного из 43-го сектора на технику пробил в левый от себя угол. Матюгин лишь проводил мяч взглядом.
90’ +3
Перспективный штрафной для Черноморца.
90’ +2
Риера в 61-м секторе потерял мяч.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Владимир Драговозов (Дачия) за грубый подкат.
89’
Дачия стала активнее идти вперед.
87’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора с разворота - в руки Матюгину.
85’
Риера из 27-го сектора навесил в район 11-тиметровой отметки, но защитник перехватил мяч.
84’
Сито Риера (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
82’
Предупреждение получает Денис Илеску (Дачия) за срыв атаки.
81’
Максим Михалев (Дачия) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Георгий Овсянников (Дачия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
78’
Дачия убежала в контратаку 2 в 1, но Шевель сделал неточную передачу.
78’
Сергей Самодин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора из-под ноги защитника - Матюгин в падении забрал мяч.
77’
Максим Михалев (Дачия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Безотосный под перекладиной поймал мяч.
76’
Перспективный штрафной для Дачии.
74’
Шевель попытался пробросить мяч себе на ход по правому флангу, но выпустил "сферу" за лицевую.
72’
Замена в команде Дачия. Вышел Юрий Шевель, заменён Ибраима Камара.
70’
Темп игры упал. Мяч переходит от одной команды к другой.
67’
Соппо сделал передачу в штрафную, но Драговозов не успел к мячу.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Элис Бакай.
64’
Замена в команде Дачия. Вышел Владимир Драговозов, заменён Мариан Столеру.
63’
Алексей Гай (Черноморец) подаёт угловой. Без остроты.
63’
Сергей Самодин (Черноморец) обыгрался с Антоновым и пробил в створ ворот из 35-го сектора - Матюгин спас Дачию!
61’
Игра идет преимущественно в центре поля.
59’
После подачи углового Пабло Фонтанельо (Черноморец) в борьбе с защитником неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
59’
Алексей Гай (Черноморец) подаёт угловой.
57’
Неудачная атака Дачии.
55’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Матюгину.
53’
Замена в команде Дачия. Вышел Хенри Одиа, заменён Милош Кркотич.
52’
Алексей Гай (Черноморец) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
50’
Черноморец контролирует мяч.
48’
Вячеслав Посмак (Дачия) в оффсайде.
48’
47’
Ибраима Камара (Дачия) нанес плотный удар из 39-го сектора - Безотосный в прыжке отбил мяч.
46’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! После длинной передачи со своей половины поля Кутас в касание прострелил с правого фланга и Алексей Гай(Черноморец) опять же в касание из 34-го сектора пробил точно в противоход голкиперу.
46’
45’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Элис Бакай (Черноморец) подаёт угловой. Матюгин кулаком выбил мяч.
43’
Бобко неудачно навесил с левого фланга.
41’
Бобко навесил со штрафного из 1-го сектора - мяч у Матюгина.
38’
После навеса с правого фланга Алексей Антонов (Черноморец) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Матюгин в падении забрал мяч.
36’
Игра идет в центре поля.
34’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Матюгин кулаками выбил мяч.
32’
Бобко навесил со штрафного с правого фланга и Кирилл Ковальчук (Черноморец) из 37-го сектора пробил выше ворот. Опять неуверенно на выходе сыграл Матюгин.
31’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Молдаване выбили мяч.
28’
Бобко потерял мяч в центре поля, Кркотич прошел к штрафной, но не сумел пробить из 53-го сектора. Мяч отскочил в 43-й сектор и Максим Михалев (Дачия) нанес хлесткий удар - мяч пролетел немного выше перекладины!
26’
Молдаване попытались провести позиционную атаку, но потеряли мяч.
24’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Игра идет на половине поля Дачии.
21’
Овсянников убежал в контратаку, но один в один не обыграл Бергера. Атака Дачии продолжилась и Мариан Столеру (Дачия) из 26-го сектора не попал в ворота.
20’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Матюгин забрал мяч.
20’
Бакай навесил с левого фланга - Матюгин неуверенно сыграл на выходе и все закончилось угловым.
18’
Джедже прострелил с правого фланга, защитник в падении выбил мяч и Алексей Гай (Черноморец) "выстрелил" по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
16’
Снова Безотосному приходится покинуть пределы штрафной и выбить мяч.
14’
Вот он шанс! Кутас сделал длинную диагональ к штрафной, Самодин головой скинул мяч и Алексей Антонов (Черноморец) пробил по воротам из 39-го сектора - мяч чиркнул по штанге!
13’
Одесситы нарушили правила на левом фланге атаки.
11’
Молдаване обрезались в центре поля, Бакай протащил мяч к штрафной, но сделал неточную передачу.
9’
Атака Дачии правым флангом ни к чему вразумительному у ворот Черноморца не привела.
7’
Бакай навесил с правого фланга, у Самодина удар головой не получился, а Антонов не сумел пробить с лета.
7’
Кутас попытался навесить с правого фланга, но не перебил ближнего игрока.
5’
Черноморец владеет полным территориальным преимуществом, но обострить ситуацию у ворот Дачии пока не получается.
3’
Бобко слева ворвался в штрафную, но упал без помощи оппонента.
3’
Бобко неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
1’
Дачия провела первую атаку: Безотосному пришлось выбежать за пределы штрафной и выбить мяч.
1’
Дачия играет на левой половине поля, Черноморец - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня для нас стартует новый еврокубковый сезон! Первым от Украины в Лиге Европы мы увидим одесский Черноморец. Пожелаем одесситам продемонстрировать зрелищную игру и порадовать своих болельщиков приемлемым результатом!