90’ +4
90’ +2
Лукович неудачно навесил со штрафного, слишком высоко подняв мяч.
90’ +1
Дуду играет рукой недалеко от боковой линии штрафной Динамо, опасный штрафной пробьет Зенит.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Виталий Буяльський (Динамо К) в оффсайде.
89’
Киевляне держат мяч в центре поля, время сейчас играет на Динамо.
87’
Дуду (Динамо К)вошел в штрафную и с острого угла из 19-го сектора пробил намного выше цели.
86’
Приятно, что и по итогам второго тура украинские клубы пока сильнее своих российских соперников.
85’
Киевляне пробили штрафной с правого фланга, но навес Кранчара не был опасен для ворот Бабурина.
83’
Александр Бухаров (Зенит) в оффсайде.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Макаренко, заменён Евгений Селин.
81’
Замена в команде Зенит. Вышел Александар Лукович, заменён Милан Родич.
80’
Гол из 6-го сектора забил Адмир Мехмеди(Динамо К). Грубейшей позиционной ошибкой центральных защитников Зенита воспользовались киевляне! После передачи Кранчара Дуду и Мехмеди вдвоем вышли на голкипера и спокойно забили гол.
79’
Предупреждение получает Милан Родич (Зенит) за фол против Дуду на фланге.
78’
Все меньше шансов на то, что мы сегодня увидим еще хотя бы один забитый мяч.
76’
Замена в команде Зенит. Вышел Алексей Гасилин, заменён Данни.
74’
Наконец-то опасную атаку провели киевляне, после навеса с фланга Кранчар головой сделал скидку почти к линии вратарской на Мехмеди, но тот неудачно обработал мяч, отскочивший в руки Бабурина.
73’
Второй тайм проходит без угроз воротам, оборона обеих команд намного сильнее атаки.
71’
Хачериди второй матч подряд демонстрирует очень надежную игру, на это раз Данни не сумел пройти Евгения.
70’
Кранчар отдавал острую передачу по центру в направлении Мехмеди, но против швейцарца хорошо в подкате сыграл Ломбертс.
69’
Замена в команде Зенит. Вышел Лука Джорджевич, заменён Андрей Аршавин.
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Денис Гармаш.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Буяльський, заменён Андрей Цуриков.
66’
Вновь Бухаров неудачно сыграл на острие атаки, на это раз мяч у него отобрал Хачериди.
65’
Бухаров получил мяч в штрафной Динамо, но неудачно обработал и упустил возможность для удара.
63’
Ничего не меняется на поле, по прежнему минимум игры на обострение.
61’
Предупреждение получает Виктор Файзулин (Зенит) за грубую игру против Мехмеди. При этом россиянин сам получил повреждение.
60’
Скучают голкиперы после перерыва, игра проходит между двумя штрафными.
58’
После навеса Гусева Адмир Мехмеди (Динамо К) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Бабурин забирает мяч в нижнем углу.
57’
Данни (Зенит) в оффсайде.
55’
Аршавин на фланге обыграл силву и навесил в штрафную, где первым на мяче был Хачериди.
54’
в контратаке Аршавин отдавал острую передачу в штрафную, но хорошо сыграл на перехвате Вида.
53’
Подсели россияне, чувствуется, что динамовцы лучше готовы функционально.
51’
Киевляне при бурной поддержке зрителей по прежнему держат мяч на половине соперника.
50’
Дуду (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч попадает в защитника Зенита.
48’
Киевляне расположились на половине соперника, но продвижения особого вперед нет.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Нико Кранчар, заменён Роман Безус.
46’
Замена в команде Зенит. Вышел Луиш Нето, заменён Александр Анюков.
46’
Замена в команде Зенит. Вышел Павел Могилевец, заменён Константин Зырянов.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Артем Кравец.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Олег Гусев.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Лукман Аруна.
45’ +1
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Бухаров, заменён Александр Кержаков.
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, Шовковский играет на выходе.
44’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, Аршаивин обострил ситуацию, но добился лишь еще одного углового.
43’
Гармаш едва не перехватил мяч на половине Зенита, мог Денис выйти один на один с голкипером.
42’
Аксель Вицель (Зенит) в оффсайде.
41’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой, первый на мяче защитник Динамо.
40’
Аршавин был на острие атак Зенита и вновь заработал право на угловой.
38’
Аруна излишне жестко сыграл против Ломбертса, пауза в игре.
37’
Гости закрепились на половине Динамо, но вся игра проходит до штрафной киевлян.
36’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
35’
Аршавин неожиданно в одиночку попытался обыграть нескольких динамовцев и заработал право на угловой.
34’
Гусев попытался в одиночку по центру прорваться в штрафную, но вновь потерял мяч.
33’
Губочан сумел помешать Цурикову прострелить с левого фланга, при этом сохранив мяч для Зенита.
32’
Без ворот проходит игра, тяжело командам даются голы в этом турнире.
30’
Селин с левого фланга навесил в штрафную, где Гармаш столкнулся с Ломбертсом и получил повреждение.
29’
Тяжело динамовцам выйти на ударную позицию, слва навешивал в штрафную, мяч до Кравца не доходит.
28’
Цуриков в центре поля очень жестко сыграл против Аршавина, чем вызвал восторг на трибунах.
27’
Россияне лучше стали держать мяч. Видно, что у Зенита очень опытная команда.
26’
Гусев в контратаке попытался промчаться по флангу, но быстро потерял мяч.
24’
Упал темп матча, стоит учесть, что футболисты играют на фоне больших нагрузок.
22’
Динамовцы большими силами перешли центр поля, но слишком много поперечных передач делают киевляне.
20’
Лишь в четвертом матче турнира российским клубам удалось забить гол в ворота украинской команды. Пока в матчах второго тура наступило равенство.
19’
Гол из 29-го сектора забил Виктор Файзулин(Зенит). Провалилась оборона киевлян, позволив Файзулину дважды из центра штрафной расстреливать ворота, первый удар Шовковский отбил, но против повторного был бессилен.
17’
Андрей Цуриков (Динамо К) выцарапал мяч у соперника и из 25-го сектора пробил миом дальней штанги.
16’
Шовковский впервые вступил в игру, броском в ноги опередив Аршавина.
15’
С хорошим настроением играют динамовцы, сейчас они переигрывают Зенит.
13’
Лукман Аруна (Динамо К)низом пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в двух метрах от штанги.
12’
Еще одна опасная атака Динамо, Артем Кравец (Динамо К) из 44-го сектора пробивает в защитника Зенита.
11’
Гол из 35-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). После подачи Гусевым углового Гармаш метров с десяти головой неотразимо пробил в нижний угол ворот Бабурина.
11’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
10’
Гости атаковали по центру, однако Файзулин подыграл себе рукой.
9’
Константин Зырянов (Зенит) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
8’
Роман Безус (Динамо К) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора,Бабурин с большим трудом отбивает мяч из под перекладины.
7’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Губочана.
6’
В контратаке Безус пытался протащить мяч по центру, но был сбит соперником сразу за центральным кругом.
5’
Выдохнул стадион, Александр Кержаков (Зенит) со штрафного из 30-го сектора пробивает намного выше ворот.
4’
Кержаков зарабатывает опаснейший штрафной в 18 метрах прямо напротив ворот Динамо.
3’
Неплохую атаку провели киевляне, но Гармаш пытаясь прострелить выпустил мяч за пределы поля.
2’
Хозяева имеют неплохую поддержку зрителей. В составе же гостей следует выделить появление в составе Аршавина.