90’ +2
90’ +1
Стиви Шон Ю (Таити) в оффсайде.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Навас ворвался в штрафную и мог забивать сам, но решил прострелить на Вилью и передачу перехватил защитник.
88’
Гол из 29-го сектора забил Давид Сильва(Испания). Сильва принял передачу с флангу и развернувшись в центре штрафной пробил точно в нижний угол.
86’
Давид Вилья (Испания) в оффсайде.
84’
Лорензо Тео (Таити) в оффсайде.
83’
Успеют ли испанцы забить десятый гол? Времени у них для этого достаточно.
82’
Хесус Навас (Испания) подаёт угловой.
81’
Навас в очередной раз промчался по флангу и прострелил в штрафную, но Валлар опередил Торреса, выбив мяч на угловой.
80’
Не пожалели сегодня испанцы соперника, а Торрес становится претендентом на звание лучшего бомбардира турнира.
79’
Гол из 29-го сектора забил Фернандо Торрес(Испания). Недолго горевал Торрес! Фернандо по центру убежал на свидание с голкипером и обыграв Роша закатил мяч в пустые ворота.
78’
Фернандо Торрес (Испания) не забил пенальти, пробив в перекладину в районе верхнего угла !
77’
Пенальти в ворота таитян назначает арбитр за игру рукой!
76’
Замена в команде Испания. Вышел Андрес Иниеста, заменён Сантьяго Касорла.
75’
После навеса Фернандо Торрес (Испания) из центра штрафной головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
74’
Навас накрутил соперника на фланге, но после навеса в штрафную Рош легко забрал мяч в руки.
73’
Замена в команде Таити. Вышел Янник Веро, заменён Эдсон Лемер.
72’
Сантьяго Касорла (Испания) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит в нескольких метрах от ближней штанги. не удается сегодня забить Касорле.
70’
Сантьяго Касорла (Испания) подаёт угловой.
69’
Давид Вилья (Испания)со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Рош из нижнего угла переводит мяч на угловой.
68’
Замена в команде Испания. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Хуан Мата.
68’
Замена в команде Таити. Вышел Лорензо Тео, заменён Эймано Буребар.
67’
Касорла взял игру на себя и заработал право на штрафной в 25 метрах от ворот таитян.
66’
Вот и Рейна вступил в игру, забрав мяч в руки после прострела с правого фланга.
65’
Гол из 29-го сектора забил Хуан Мата(Испания). Мата обыгрался с Сильвой и войдя в штрафную без помех метров с четырнадцати пробил в нижний угол.
64’
Гол из 38-го сектора забил Давид Вилья(Испания). После длинной передачи Касорлы казалось, что Рош легко забирает мяч в руки, однако голкипер неожиданно выпустил сферу и Вилье осталось лишь попасть в пустые ворота с пяти метров.
63’
Испанцы заметно успокоились в последние несколько минут и не угрожают воротам соперника.
61’
59’
Навас вновь очень легко убежал от соперников по флангу, но отдал неудобный для Сильвы прострел.
57’
Тёнуи Тео (Таити) в оффсайде.
56’
Гол из 29-го сектора забил Фернандо Торрес(Испания). Навас промчался по флангу, вошел в штрафную и прострелил на Торреса, который метров с десяти точно пробил по пустым воротам.
54’
Мартинес получил повреждение в центре поля, пауза в игре.
53’
Аспиликуэта промчался по флангу и прострелил в штрафную, где мяч от защитника таитян попал к Фернандо Торресу (Испания) который пробивал из 29-го сектора, но попал в соперника.
52’
Замена в команде Таити. Вышел Тёнуи Тео, заменён Альвен Тео.
51’
50’
Давид Сильва (Испания) в оффсайде.
49’
Гол из 37-го сектора забил Давид Вилья(Испания). Монреаль хорошо подключился к атаке и с левого фланга выложил мяч прямо на ногу Вилье, который с линии вратарской пробил между ног голкипера.
48’
Сильва не совсем удачно навесил со штрафного, направив мяч точно в руки голкипера.
47’
Испанцы атаковали правым флангом и заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной таитян.
46’
45’ +1
Замена в команде Испания. Вышел Хесус Навас, заменён Серхио Рамос.
45’
45’
в контратаке мог забивать Хуан Мата, но решив пробить красиво слету из 44-го сектора послал мяч над перекладиной.
45’
Эймано Буребар (Таити)неожиданно пробивает в створ ворот из 2-го сектора, Рейна спокойно забирает мяч.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Сантьяго Касорла (Испания) за фол в центре поля против Валлара.
43’
Взяли паузу испанцы и контролируют мяч в центре поля.
41’
Испанцы не выпускают соперника за центр поля. Сейчас не прошла передача в штрафную на Вилью.
40’
Фернандо Торрес (Испания) в оффсайде.
39’
Касорла пытался выполнить проникающую передачу в штрфаную на ход Вилье, но мяч был перехвачен.
38’
Гол из 35-го сектора забил Давид Вилья(Испания). Сильва с левого фланга вырезал мяч в центр штрафной на набегающего Вилью, который пробил мимо Роша.
37’
После навеса Аспиликуэты Давид Вилья (Испания) принял мяч на грудь и из 35-го сектора пробил рядом со штангой!
36’
Вилья в одиночку попытался проскочить нескольких соперников, но слишком далеко отпустил мяч.
35’
Марама Вахируа (Таити) подаёт угловой, ничего опасного.
34’
Вахируа под рев публики заработал право на первый для таитян угловой.
33’
Гол из 44-го сектора забил Фернандо Торрес(Испания). Вновь провалилась оборона таитян, прошла передача из центра поля на ход Торресу, который обыграл вышедшего к линии штрафной Роша и закатил мяч в пустые ворота.
32’
Гол из 44-го сектора забил Давид Сильва(Испания). Наконец-то забили испанцы. Сильва хорошо открылся на проникающую передачу Маты в штрафную и метров с десяти пробил точно в нижний угол.
31’
Фернандо Торрес (Испания)опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Рош спасает таитян, достав мяч из нижнего угла.
30’
29’
После навеса Маты со штрафного Альбиоль головой пытался сбросить мяч кому-либо под удар, но заработал лишь угловой.
28’
Валлар не сумел справиться с Торресом и нарушил правила против испанца в трех метрах от боковой линии штрафной сб. Таити.
27’
Монреаль вновь не совсем удачно навесил в штрафную, никто из партнеров не дотянулся до мяча.
25’
Неудачно таитяне разыграли штрафной, так и не позволив Рейне вступить в игру.
24’
В контратаке Буребар обыграл Мартинеса и был сбит Альбиолем в 30 метрах напротив ворот Рейны, об участии которого в матче еще никто не вспоминал.
23’
Фернандо Торрес (Испания) слету пробивает в створ ворот из 44-го сектора, удар сильным не получился, Рош легко забрал мяч в руки.
22’
Испанцы явно жалеют соперника и не играют в полную силу.
21’
Аспиликуэта вновь простреливал к линии вратарской и опять хорошо на выходе сыграл Рош,кулаками выбив мяч подальше от своих ворот.
20’
Касорла на фланге пытался обыграть соперника, но лишь нарушил правила.
19’
Все в порядке с голкипером, арбитр дал команду, что встреча может продолжаться.
18’
Затягивается пауза, врачи оказывают помощь голкиперу сб. Таити.
17’
Сильва подключил к атаке Аспиликуэту, тот прорвался по флангу и прострелил к линии вратарской, где Рош в броске опередил Торреса, получив при этом по рукам от испанца.
16’
Теперь Торрес навесил с левого фланга, вновь мяч до партнеров не доходит.
15’
Монреаль подключился к атаке левым флангом, но навесил прямо в руки Роша.
14’
Торрес сегодня вполне может наколотить достаточно голов, чтобы стать лучшим бомбардиром турнира, достаточно моментов уже имел Фернандо.
13’
Торрес вошел в штрафную по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не дошел.
12’
Вилья простреливал вдоль ворот из района угла вратарской, мяч до Торреса не доходит.
11’
В контратаке Фернандо Торрес (Испания) после передачи Вильи вошел в штрафную и из 44-го сектора пробил над перекладиной.
10’
Испанцы позволяют сопернику приближаться к своей штрафной, но ближе к воротам таитян не подпускают.
9’
Вахируа попытался пройти по флангу и под аплодисменты зрителей заработал право на штрафной в борьбе с Аспиликуэтой.
8’
Хуан Мата (Испания) подаёт угловой, нет опасности воротам Роша..
7’
Торрес на фланге легко расправился с двумя соперниками и прострелил в штрафную, но Вилья был прикрыт двумя защитниками.
6’
Каждое удачное действие игроков сб. Таити публика встречает с восторгом. Было бы здорово, если бы таитянам удалось сегодня забить гол.
5’
Гол из 26-го сектора забил Фернандо Торрес(Испания). Торрес сыграл в стенку с партнером по Челси Матой и войдя в штрафную пробил в ближний угол.
4’
Испанцы принялись расшатывать оборону соперника, делая много поперечных передач.
3’
Сантьяго Касорла (Испания) в оффсайде.
2’
Главный вопрос - сколько сегодня забьет Испания? Номинально второй состав выставил Дель Боске, однако и этот состав способен бороться за победу на турнире.