45’ +46
Гленн Уилан

90’ +3
45’ +46
Гол из 43-го сектора забил Гленн Уилан(Сток Сити). После серии рикошетов мяч отскочил к набежавшему Гленну Уилану, который шикарным ударом посла мяч точно в угол ворот Брэда Фриделя!
45’ +44
Карлос Куэльяр (Астон Вилла) пробивает по воротам из 38-го сектора от линии штрафной после шикарной скидки! Мяч навесик летел за шиворот вратарю, но опустился за воротами.
45’ +42
Гол из 35-го сектора забил Раян Шоукросс(Сток Сити) забивает ударом головой после подачи Джеймса Битти!!! На этот Шоукросс чисто выграл борьбу на втором этаже сразу у двоих защитников Астон Виллы!!!
45’ +39
Раян Шоукросс (Сток Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи с углового! Но акцентированно пробить не удалось - защитники мешали. Мяч ушел выше ворот.
45’ +39
Лиам Лоуренс (Сток Сити) подаёт угловой.
45’ +34
Гол из 39-го сектора забил Джон Карью(Астон Вилла). Стилян Петров прострелил в штрафную, где Джон, стоя спиной к воротам просто подставил ногу, и мяч перелетел через голкипера Сток Сити! Очень красиво вышло!
45’ +31
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Джон Карью, заменён Эмиль Хески.
45’ +27
Эшли Янг (Астон Вилла) подаёт угловой. Арбитр фиксирует нападение на вратаря.
45’ +24
Астон Вилла взяла небольшую паузу, однако Сток Сити даже не пытался перехватить инициативу и пойти вперед большими силами. Выждав паузу, Вилла побежала вперед и создала несколько сравнительно опасных моментов у ворот соперника.
45’ +22
Рикардо Фуллер (Сток Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора в стиле Тьерри Анри - одним касанием, стоя спиной к воротам подкинул мяч, а вторым пробил с лету! Мяч опускается за воротами! Красивый момент.
45’ +19
Замена в команде Сток Сити. Вышел Гленн Уилан, заменён Амади Файе.
45’ +17
45’ +14
Рикардо Фуллер (Сток Сити) в оффсайде.
45’ +9
Джеймс Битти (Сток Сити) в оффсайде.
45’ +9
Замена в команде Сток Сити. Вышел Рикардо Фуллер, заменён Даниэль Пью.
45’ +4
45’ +3
Агбонлахор с левого фланга навешивал в штрафную, мяч рикошетом от защитника едва не влетел в ворота Сток Сити! Вышедший на замену Стив Симонсен сыграл уверенно.
45’ +1
Замена в команде Сток Сити. Вышел Стив Симонсен, заменён Томас Соренсен.
45’ +1
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Гол из 44-го сектора практически с линии штрафной забил Стилян Петров(Астон Вилла) после передачи Джеймса Милнера!
41’
Стилян Петров (Астон Вилла) пробивает по воротам из 43-го сектора с довольно дальней дистанции, но не точно.
40’
Джеймса Битти защитник Астон Виллы вытолкнул за лицевую линию. Пока Джеймс летел, а потом и вставал местные болельщики успели ему нагрубить, активно жестикулируя. На что Битти ответил джентльменским поклоном.
37’
35’
Эшли Янг накручивает на левом фланге своего оппонента, но передача в штрафную делает не глядя и прямо в ноги игроку Сток Сити.
34’
Предупреждение получает Эшли Янг (Астон Вилла) за разговоры с арбитром.
32’
Зэт Найт (Астон Вилла) пробивает по воротам из 44-го сектора головой! Но мяч проходит чуть выше ворот! Очень опасно!
31’
Астон Вилла неудачно разыграла штрафной, и удар Гарета Бэрри пришелся в выбежавшего вратаря, но несколькими секундами позже шикарную передачу Бэрри с правого фланга едва не замкнули его партнеры.
30’
Предупреждение получает Раян Шоукросс (Сток Сити) за фол против Эмиля Хески.
26’
Гарет Бэрри (Астон Вилла) подаёт второй подряд угловой, но защитники снова выносят мяч за пределы своей штрафной.
25’
Гарет Бэрри (Астон Вилла) подаёт угловой.
24’
Игра немного успокоилась и проходит без моментов. Очень похоже на чемпионат Украины, только темп намного выше.
17’
Астон Вилла больше владеет преимуществом, играет активнее, но единственная вылазка Сток Сити была довольно опасна!
16’
Эшли Янг (Астон Вилла) подаёт угловой.
13’
Джеймс Битти (Сток Сити) подаёт угловой.
11’
9’
Момент у ворот Сток Сити, но в столкновении голкипер команды получает небольшое повреждение, ему оказали помощь. Игра возобновилась.
7’
Эшли Янг (Астон Вилла) в оффсайде.
3’
Опасно у ворот Сток Сити уже с первых минут матча. Но в основном за счет сумбура. Астон Вилла с первых минут пошла вперед очень активно.
1’
0’
Добрый день, уважаемые любители английского футбола и Фэнтези Англии. Мы начинаем свой репортаж о матче Астон Вилла - Сток Сити.