Предупреждение получает Рауль Мейрелеш (Фенербахче) за опасную игру на половине Лацио.
90’ +1
Подвел сегодня команду Онази, после его удаления шансов на успех у Лацио не было.
90’
5 минут добавил арбитр.
90’
Гол из 28-го сектора забил Дирк Кёйт(Фенербахче). Джанер мощно пробил со штрафного, Маркетти отбил мяч перед собой, но набежавший Кейт добил сферу в ворота.
89’
Предупреждение получает Стефано Маури (Лацио) за опасную игру в центре поля.
88’
Эгимен Коркмаз (Фенербахче)опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Маркетти отбивает мяч летящий в нижний угол,а Йобо немного не успевает на добивание .
87’
Джанер Эркин (Фенербахче) подаёт угловой.
86’
Замена в команде Лацио. Вышел Стефано Маури, заменён Эрнанес.
85’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Мехмет Топуз, заменён Мусса Соу.
84’
Рауль Мейрелеш (Фенербахче)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
83’
Интересно, что ответный матч в Риме команды проведут при пустых трибунах.
82’
Продолжают атаковать хозяева, минимального преимущества может не хватить команде для выхода в следующий этап.
80’
После прострела Эркина неуверенно сыграл Маркетти, но все же зафиксировал мяч в руках.
79’
Предупреждение получает Пьер Вебо (Фенербахче)за бурное празднование гола.
78’
с пенальти забил Пьер Вебо(Фенербахче), не оставив Маркетти ни одного шанса.
77’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио)
77’
После подсказки дополнительного арбитра рефери матча назначает пенальти в ворота Лацио за игру рукой Раду!
76’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Салих Учан, заменён Кристиан Оливейра Барони.
75’
Рауль Мейрелеш (Фенербахче) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
74’
Сенад Лулич (Лацио) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
73’
Замена в команде Лацио. Вышел Мирослав Клозе, заменён Либор Козак.
72’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, уверенно отбиваются гости.
71’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Джанер Эркин, заменён Мехмет Топал.
70’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Маркетти из под перекладины переводит мяч на угловой.
69’
Кристиан Ледесма (Лацио) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, но выигрывает время для Лацио.
68’
Кейт с правого фланга простреливал в направлении Йобо, но тот немного не дотянулся до мяча.
67’
Немного ослабили давление турки, хотя продолжают владеть территориальным преимуществом.
66’
В контратаке Кандрева пытался вывести в штрафную Козака, но сыграл неточно.
65’
Кристиан мог вывести один на один с Маркетти Соу, но отдал немного неточную передачу.
63’
Замена в команде Лацио. Вышел Кристиан Ледесма, заменён Эдерсон.
62’
Мейрелеш неудачно сыграл около угла штрафной гостей, послав мяч за ворота Маркетти.
60’
Антонио Кандрева (Лацио)ушел от двух соперников и пробил по воротам из 52-го сектора, мяч задев ближнюю штангу ворот Демиреля покинул пределы поля.
59’
Рауль Мейрелеш (Фенербахче) продолжает обстреливать ворота Лацио, после удара из 30-го сектора Маркетти вновь забирает мяч.
58’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, все тяжелее обороняться итальянцам.
57’
Пьер Вебо (Фенербахче)классно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Маркетти в прыжке переводит мяч на угловой.
56’
Эрнанес (Лацио) со штрафного опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но в створ не попадает.
55’
Предупреждение получает Федерико Маркетти (Лацио) за затяжку времени.
54’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, Соу пытался с ближнего угла вратарской переправить мяч в ворота, но в створ не попал.
53’
Дирк Кёйт (Фенербахче)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Лацио уходит на угловой.
52’
Поживее пошла игра, хозяева после удаления заиграли намного активнее.
50’
Предупреждение получает Эдерсон (Лацио)зв фол против Соу в центре поля.
49’
Эдерсон (Лацио) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Демирель без проблем забирает мяч.
48’
Быстро могли реализовать численное преимущество хозяева, Рауль Мейрелеш (Фенербахче) пробивал в нижний угол на исполнение из 30-го сектора, но попал в штангу!
47’
Огений Онази(Лацио)доигрался, за очередной фол против Кристиана игрок Лацио получает красную карточку.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Эгимен Коркмаз (Фенербахче) за фол против Кандревы на фланге.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
43’
Генюл подключился в атаку по правому флангу и опасно навесил в штрафную Лацио, но Соу головой не удалось пробить по воротам.
42’
Концовка тайма проходит в атаках гостей, Эдерсон (Лацио) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой, отбиваются турки.
40’
После опасного навеса Эрнанеса со штрафного защитник хозяев опередил Козака и выбил мяч на угловой.
39’
Все чаще в атаке итальянцы, гости зарабатывают право на штрафной на левом фланге.
38’
Антонио Кандрева (Лацио)неудачно подаёт угловой.
37’
Опасно атаковали гости, Козак вошел в штрафную и готов был пробить по воротам, но в последний момент защитник хозяев успел выбить мяч на угловой.
35’
Лулич подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную, но защитники хозяев не позволили Козаку нанести удар.
33’
Цана длинной передачей пытался доставить мяч Козаку в штрафную Фенербахче, но того внимательно стерег Коркмаз.
31’
Предупреждение получает Огений Онази (Лацио)за фол против Кристиана в центре поля.
30’
Гости контратаковали правым флангом, прострел Кандревы не прошел.
27’
Маркетти получил повреждение, голкиперу оказывают помощь врачи Лацио.
26’
Онази вновь нарушает правила недалеко от угла штрафной Лацио. после навеса Кристиана верховую борьбу выиграли защитники гостей.
25’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой, Демирель играет на выходе.
24’
В контратаке Эдерсон (Лацио)опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч задел ногу защитника хозяев и едва не залетел за шиворот Демиреля.
23’
Йобо в штрафной Лацио пяткой пытался вывести на удар Соу, но передачу перехватил защитник Лацио.
21’
Соу ускорился на левом фланге, но отдал очень неточную передачу вдоль линии штрафной.
19’
Все более очевидным становится территориальное преимущество хозяев, итальянцы при потере мяча большими силами отходят на свою половину.
17’
Кристиан Оливейра Барони (Фенербахче) подаёт угловой, ничего опасного.
16’
На ровном месте в своей штрафной ошибся Лулич, ноМусса Соу (Фенербахче) из 35-го сектора пробил в штангу!
14’
Практически без ворот играют команды,Онази сбивает Йобо в 35 метрах напротив ворот гостей.
12’
Острейшую контратаку провели гости, после проникающей передачи Лулича в штрафной гостей упал Козак, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
11’
Турки немного больше владеют мячом, но в основном в центре поля.
9’
Кандрева прошел по флангу и навесил на Либора Козака (Лацио), а тот головой из 29-го сектора пробил в руки Демиреля.
8’
В невысоком темпе проходит встреча, пока события развиваются в основном в центре поля.
6’
Лулич сбивает Мейрелеша на правом фланге атаки хозяев. Турки очень неудачно разыграли стандарт, не сумев доставить мяч в штрафную.