0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! С общим счётом 5:0 итальянский клуб выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, с чем мы его и поздравляем!
90’ +4
Фабио Квальярелла (Ювентус) в оффсайде.
90’ +2
Лассад Нуйуй (Селтик (Глазго)) пробивает по
воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
90’
Барам Кайал (Селтик (Глазго)) пробивает в
створ ворот из 30-го сектора. Буффон отбил перед собой - но в
ноги защитникам.
86’
Доигрывают команды. Вот и рефери подошёл посмотреть на лежащего в своей штрафной Погба. Ему оказывают помощь. Никто никуда не спешит - но неужели им наплевать на непрекращающийся ливень?
83’
Георгиос Самарас (Селтик (Глазго)) пробивает
по воротам из 39-го сектора. Сильно - выше ворот!
81’
Буффон забрал очередной навес с фланга. Хоть какое-то разнообразие.
78’
Ничего не меняется на поле - Селтик пытается атаковать,
Ювентус стоит "на ноль".
73’
Замена в команде Селтик (Глазго). Вышел Лассад
Нуйуй
, заменён Крис Коммонс.
70’
Георгиос Самарас (Селтик (Глазго)) в оффсайде.
69’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле
Джаккерини
, заменён Андреа Пирло.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Маурисио
Исла
, заменён Артуро Видаль.
65’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Фабио Квальярелла (Ювентус). Пирло навесил слева в штрафную на Видаля, тот не пожадничал, находясь в убойнейшей позиции, а отдал налево, на Квальяреллу. Фабио поразил пустые ворота с двух метров.
63’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам
из 61-го сектора. Со штрафного - над воротами.
62’
43:57% - таково владение мячом. Фолы - 10:12.
59’
Замена в команде Ювентус. Вышел Квадво
Асамоа
, заменён Федерико Пелузо.
58’
Чарльз Малгрю (Селтик (Глазго)) подаёт угловой.
52’
Замена в команде Селтик (Глазго). Вышел Джеймс
Форрест
, заменён Адам Мэтьюз,
которого унесли с поля на носилках..
51’
Мэтьюзу оказывают помощь: потянул заднюю поверхность бедра.
50’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
49’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ
ворот из 35-го сектора. Бил в касание - вратарь отбил!
46’
Замена в команде Селтик (Глазго). Вышел Эфе
Эмброуз
, заменён Виктор Ваньяма.
46’
Дождь над Турином так и не прекратился.
46’
45’
45’
Крис Коммонс (Селтик (Глазго)) на второй компенсированной минуте подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
44’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прошёл нескольких защитников и пробил - низом, почти по центру.
42’
Барам Кайал (Селтик (Глазго)) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса слева - в руки Буффону (он-то на опыте знает, где стоять в данный момент).
39’
Ломятся гости в закрытую защитой хозяев штрафную. Да, если они гладиаторы, то ювентини - вышколенные легионеры. В защите стоят намертво. И поатаковать не прочь.
35’
Самарас опасно прострелил слева - Хупер не достал мяч.
35’
Хочется верить, что поединков такого же "накала" в 1/4 не будет.
31’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
30’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам
из 30-го сектора. С ходу - выше ворот.
28’
Крис Коммонс (Селтик (Глазго)) подаёт угловой.
28’
Гэри Хупер (Селтик (Глазго)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Буффон перевёл на угловой удар в касание (больше хоккейный, в стиле "подставить ногу под дальний удар").
24’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Алессандро Матри (Ювентус). Квальярелла в падении пробил из-под защитника из 38-го сектора - кипер потянул, но отбил прямо перед собой. Набежавший Матри просто расстрелял пустые ворота. Дополнительного времени не будет... А будь судьи немцами, а не турками - не было бы и компенсированного.
21’
Джозеф Лэдли (Селтик (Глазго)) пробивает по
воротам из 25-го сектора. Сильно выстрелил мимо дальней
девятки.
19’
Всё по классике марксизма-ленинизма: одни не могут, другие не очень-то и хотят. Владение мячом - 40:60% в пользу гостей, фолы - 2:3. Вот такая игра.
17’
Предупреждение получает Федерико Пелузо
(Ювентус). Честно - непонятно, за что именно
15’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по
воротам из 30-го сектора. Слишком далеко было до ворот.
13’
Полное впечатление, что хозяева откровенно куражатся.
Развороты, пяточки, пасы во вратарскую вместо удара...
10’
Ювентус позволяет себе даже пас головой из полукружия штрафной в руки вратарю, когда возле того находится соперник! Ничего, прокатило.
7’
Буффон уверенно забрал навес с правого фланга атаки скоттов.
5’
Шотландцы с обреченностью гладиатора пытаются идти вперед, итальянцы пытаются остудить их пыл с помощью контратак.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-белых футболках и белых трусах, гости - в чёрном. Идёт дождь (+6 по Цельсию).
0’
34 раза "Старая синьора" побеждала в первом еврокубковом матче на поле соперника по плей-офф - и все 34 раза проходила дальше! С учётом исхода первого поединка в нынешнем противостоянии, казалось бы, у шотландцев нет никаких шансов. Но так ли это на самом деле? Следим вместе!