90’ +3
90’ +2
Кабаллеро выскочил за пределы штрафной и опередил Родригеса.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Порту. Вышел Андре Кастро, заменён Лучо Гонсалес.
89’
Игра переместилась в центр поля. Кстати, появилась информация, что Моутиньо свой гол забил из оффсайда.
87’
Испанцы даже не помышляют об атаке,гости по прежнему большими силами отошли на свою половину.
85’
Отаменди сегодня полностью нейтрализовал Санта Круза, оставив того без мяча.
83’
Перекрыли сегодня хозяева испанцам кислород, еще ни одного опасного момента около ворот Элтона не было.
82’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, первый на мяче защитник Малаги.
81’
Сандро выполнил свой очередной навес в штрафную, Кабаллеро на месте.
80’
Моутиньо получил повреждение, пауза в игре.
79’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, Джексон нарушает правила.
78’
Замена в команде Малага. Вышел Игнасио Камачо, заменён Мануэль Итурра.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Лукас Пиазон, заменён Жулио Баптишта.
76’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт очередной угловой и опять ничего опасного.
75’
После навеса Моутиньо со штрафного мяч от головы Тулалана ушел на угловой.
74’
Предупреждение получает Мануэль Итурра (Малага) за фол против Атсу недалеко от угла штрафной Малаги.
73’
Джексон Мартинес (Порту) в оффсайде.
72’
Атсу рывком ушел от соперника по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до партнера не дошел.
70’
Атсу пребывал в хорошей для удара позиции перед линией штрафной гостей, но промедлил защитник Малаги отобрал мяч.
69’
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Атсу, заменён Марат Измайлов.
68’
Тяжело сказать, то ли Малагу устраивает и такой счет или же гости просто ничего не могут поделать с хорошо организованной игрой Порту.
66’
Отлично физически готовы португальцы, которые переигрывают соперника на всех участках поля.
64’
Ничего не получается у испанцев в атаке, гости не могут толком выйти со своей половины поля.
62’
Замена в команде Малага. Вышел Хоакин, заменён Франциско Портильо.
61’
Теперь Хамес Родригес (Порту) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
60’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, Кабаллеро играет на выходе.
59’
Тяжело остановить хозяев, Измайлов зарабатывает право на угловой.
58’
Хамес Родригес (Порту)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, низом послав мяч в двух метрах от штанги.
57’
Замена в команде Порту. Вышел Хамес Родригес, заменён Сильвестр Варела.
56’
Поплатились гости за свою тактику. Интересно, насколько теперь счет будет устраивать Малагу?
55’
Гол из 35-го сектора забил Жоау Моутинью(Порту). Сандро с левого фланга низом отдал отличную проникающую передачу в штрафную, а набежавший Моутиньо ударом в одно касание переправил мяч в ворота.
54’
Антунеш очень грубо играет против Моутиньо, арбитр проглядел эпизод.
53’
Марат Измайлов (Порту) после навеса с левого фланга сумел опередить соперника, но с острого угла из 54-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
52’
Хоакин (Малага) подаёт угловой, вновь без удара.
51’
Не смогли создать ничего опасного испанцы после подачи со штрафного, зато через через несколько мгновений заработали право на угловой.
50’
Гости контратаковали правым флангом, Моутиньо сбивает Хоакина, редкий шанс для Малаги.
49’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, нет удара по воротам.
48’
Лучо Гонсалес (Порту) после скидки Измайлова пробивает по воротам из 34-го сектора,мяч от ноги Тулалана уходит на угловой.
47’
Второй тайм начался также, как проходил первый, хозяева перевели игру на половину Малаги, но моментов около ворот Кабаллеро не создают.
46’
45’
44’
Марат Измайлов (Порту) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Пока не видно за счет чего соперники могут добиться успеха.
41’
Очень много ошибается сегодня Джексон,хотя потенциал игрока Порту виден невооруженным взглядом.
40’
По прежнему без особого обострения проходит игра, никто не хочет рисковать.
38’
Похоже, что Малага приехала за нулевой ничьей,испанцы практически не идут в атаку большими силами.
36’
Порту полностью контролирует ход событий на поле, на Малага очень организованно играет в обороне.
34’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, не идут пока стандарты у хозяев, Кабаллеро остается практически без работы .
33’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
32’
Джексон по центру пытался протаранить оборону Малаги и в борьбе с Санчесом заработал право на угловой.
31’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, верховую борьбу выиграли гости.
30’
Отаменди пытался обострить игру в штрафной гостей, но больше углового не заработал.
29’
Лучо Гонсалес (Порту) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Кабаллеро без проблем забрал мяч.
28’
Практически без ворот играют команды, очень закрытый футбол демонстрируют команды.
27’
Варела уже на противоположном фланге пытался обыграть Санчеса, но только нарушил правила.
25’
Измайлов попытался было подключиться к атаке по флангу, однако передача от партнера была слишком сильной.
23’
Совсем успокоилась игра ближе к середине тайма, владение мячом 65 - 35 в пользу хозяев.
21’
Пока со стороны испанцев нет никакого давления на оборонительные порядки хозяев, гости с большим трудом переходят от обороны к атаке.
19’
Сандро вновь не совсем удачно навесил в штрафную, Кабаллеро легко забрал мяч.
18’
Все настойчивее португальцы, игра полностью переместилась на половину Малаги.
17’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой, Варела головой опасно сбрасывал мяч на дальнюю штангу,но Фернандо совсем немного не успел.
16’
Данило прошел по правому флангу и заработал право на угловой.
15’
После подачи углового Фернандо (Порту) головой пробивал по воротам из 38-го сектора, мяч пролетел в метре над ближней девяткой ворот Малаги.
15’
Жоау Моутинью (Порту) подаёт угловой.
14’
Пока все выглядит так, что матч не обещает быть результативным, идет борьба за каждый мяч.
13’
12’
Роке Санта Круз (Малага) в оффсайде.
11’
Хозяева немного больше владеют мячом, пока обе команды действуют очень осторожно.
10’
Джексон прямо по центру едва не убежал на свидание с голкипером, но Отаменди в последний момент все же выбил мяч из под ноги форварда.
9’
Сандро подключился к атаке Порту по левому флангу, но прострелил прямо в руки Кабаллеро.
8’
Фернандо (Порту) в оффсайде.
7’
Джексон опасно подавал в штрафную с левого фланга, Варелу опередил защитник Малаги.
5’
Опасно атаковали хозяева, Марат Измайлов (Порту) качнул соперника и низом пробил в створ ворот из 30-го сектора, Кабаллеро в броске забрал мяч.
4’
Жереми Тулалан (Малага) после подачи углового пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу защитника Порту после чего им завладел Элтон.
4’
Хоакин (Малага) подаёт угловой.
3’
Джексон Мартинес (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар блокирован защитником.