Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 февраля 2013, 01:36
9122
13

Порту минимально побеждает Малагу

Исход противостояния решится в Испании

| Обновлено 20 февраля 2013, 01:36
9122
13
Порту минимально побеждает Малагу

 

«Порту» побеждает, уверенно побеждает. «Драконам» так и не удалось воплотить свое преимущество в жизнь. Нет, конечно, победу они одержали, но могли забить еще пару голов для уверенности в завтрашнем дне, а то в Малаге всякое может случится.

Итак, шла четвертая минута матча, Жереми Тулалан пробил после подачи углового и мяч рикошетом прилетел в руки Элтону. Дальше «Малага» просто играла на отбой, изредка покидая свою половину поля, дабы сделать видимость присутствия. Испанцы вовсе не скрывали, что приехали играть на ничью и, учитывая всего один пропущенный гол и массу моментов хозяев – тактика «Малаги» практически сработала.

Уже после момента Тулалана Измайлов мог открывать счет в матче, обыграв двоих защитников гостей, но его удар вытащил из нижнего угла Кабаллеро, или просто Вили.

После этого момента «Малага» практически не позволяла бить по своим воротам в первом тайме. Контроль мяча «Порту», достигавший моментами отметки в 70% так и не принес плодов, кроме нескольких угловых подряд в середине тайма.

После перерыва «Малага» даже несколько раз сходила в контратаку, что в какой-то мере раззадорило «драконов». Во-первых, они забили гол – Моутиньо, вышедший на оперативное пространство в штрафной соперника, в касание переправил прострел от Сандро. Во-вторых, «Порту» начали все активнее наседать на ворота испанцев, солидно подуставших от обороны к середине второго тайма. Это заметил и наставник хозяев Перейра, выпустивший Хамеса Родригеса. Колумбиец наматывал защиту хозяев и даже сумел создать себе несколько моментов, но ни один из них не был реализован.

«Малага» выстояла и что-то подсказывает, что в Испании будет совсем другая игра. Как бы португальцы не поплатились за не реализацию.

Sport.ua

«Порту» - «Малага» - 1:0
 Жоау Моутинью, 55

«Порту»: Элтон, Алекс Сандро, Данило Да Сильва, Николас Отаменди, Лучо Гонсалес, (Андре Кастро, '90), Жоау Моутинью, Фернандо, Сильвестр Варела, (Хамес Родригес, '57), Элиаквим Мангала, Джексон Мартинес, Марат Измайлов, (Кристиан Атсу, '69)
«Малага»: Вильфредо Кабаллеро, Велигтон, Виторино Антунеш, Мартин Демикелис, Серхио Санчес, Жереми Тулалан, Мануэль Итурра, (Игнасио Камачо, '78), Иско, Жулио Баптишта, (Лукас Пиазон, '77), Хоакин, Роке Санта Круз

- Мануэль Итурра, 74.

ПОРТУ - МАЛАГА, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:48 2
Костюк – среди топов. Стали известны все участницы 1/2 финала в Штутгарте

Украинка вошла в четвертку сильнейших на самом престижном турнире категории WTA 500

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
folker
Порту забили лєвака! гол із офф-сайду. Малага пройде далі!
Edwinvandersar
гол чистый. А у Малаги все шансы у них в ногах))
Хрюн Моржов
«Малага» выстояла и что-то подсказывает, что в Испании будет совсем другая игра. Как бы португальцы не поплатились за не реализацию.
________________________________________________________________________________[
Полностью разделяю мнение автора. Во всяком случае, я не вижу даже незначительного перевеса в шансах на выход в 1/4 ни у Порту, ни у Малаги.
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petro1s
мне показалось гол с вне игры был забит
RomarioUA
Там не поймешь. Малага выходила в ЛЧ с долгами, проблемами с УЭФА и криками ее хозяина-шейха о несправедливости распределения денег за испанскую примеру. Пару крепких игроков покинуло клуб, пяток нормальных. Но в группе оставшиеся показали отличный результат, да и в Примере тоже. Но сегодня было явно все не так. Тем более против Порто.
pe_p
ну в Малаги зараз спад... думаю дома вони Порту потріпають!
дякую за інформацію))
RomarioUA
Малага приехала тупо сушить на ноли, неохотно шли в контратаку даже, было все очень грустно и непонятно. Порто по хозяйски распоряжался, да все больше бестолково. Разок протолкнули, правда, тяжелый такой, но по совокупности на победу-то заслужили. Но, если честно, Малага была не та, что в группе. То ли установка тренера на ничью сыграла роль... Ну тогда ПОЧТИ)))
akella2008
Я жалею что смотрел не эту игру. В другой Бавария как октябрят, за 20 минут разобрала Арсенал и просто катала мячик поперек поля.
pe_p
бачу дуже багато обговорюють цей матч))
хто дивився матч? як гра?
RomarioUA
Зря Малага не пыталась играть на победу. С таким Порто это получилось бы получше, чем играть на ничью.