0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Хозяева уверенно обороняются, и у футболистов Ливерпуля нет шансов хотя бы сократить разрыв в счете.
90’ +2
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Похоже на удар отчаяния: далеко от "рамки" пролетел мяч.
90’
Добавлено 4 минуты.
89’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бегович в прыжке тянет!
88’
Суарес остро прострелил из 54-го сектора, но никто из партнеров не успел к мячу.
87’
Суарес с перспективного штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
86’
Предупреждение получает Гленн Уилан (Сток Сити) за грубый подкат.
84’
Уилан навесил со штрафного с правого фланга, но Краучу не дали пробить.
83’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Райан Шоттон, заменён Мэттью Этерингтон.
82’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой. Выбит мяч.
80’
Энрике сделал зрячую передачу в штрафную, но Суарес неудачно принял мяч в 36-м секторе.
78’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Питер Крауч, заменён Кенвин Джоунс.
77’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Коул, заменён Стюарт Даунинг.
77’
Вилкинсон пробил из 47-го сектора, но попал в защитника.
76’
Арбитр сделал устное предупреждение Шелви за фол в центре поля.
75’
Игра идет в центре поля.
73’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
После прострела с фланга Рейна в падении перехватил мяч. При этом голкипер столкнулся с Уайтхедом.
70’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Дин Уайтхед, заменён Майкл Кайтли.
69’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
68’
Даунинг решил пробить со штрафного, но попал в своего же партнера.
67’
Шоукросс сбил Даунинга в 62-м секторе. Рисковал получить второе предупреждение футболист Сток Сити.
65’
Хендерсон принял мяч в 35-м секторе, но упал и при этом задел круглого рукой.
64’
После навеса Джеррарда со штрафного Бегович забрал мяч.
61’
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль) за это самое столкновение. Форвард Ливерпуля был не прав в том эпизоде.
60’
Суаресу оказывают медицинскую помощь после его столкновения с Беговичем.
59’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Лукас Лейва.
57’
Джон Уолтерс (Сток Сити) в оффсайде.
57’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт еще один угловой. Отбились хозяева.
56’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой.
55’
Суарес в 72-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
53’
Игра идет между штрафными соперников.
50’
Джонджо Шелви (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Намного выше перекладины.
50’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
49’
После длинного ввода аута Джоунс исполнил очередную скидку, Джон Уолтерс(Сток Сити) принял мяч на грудь в 38-м секторе и с лета нанес точный удар - Рейна в прыжке лишь зацепил "сферу".
47’
Стерлинг прострелил из 27-го сектора и Луис Суарес (Ливерпуль) из пределов вратарской из 36-го сектора не сумел попасть в ближний угол!
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рахим Стерлинг, заменён Сусо.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Рейна неудачно выбил мяч, чем начал острую атаку Стока. Кайтли навесил с правого фланга, Мэттью Этерингтон (Сток Сити), находившийся перед воротами, в 36-м секторе принял мяч на грудь, но пробил в бросившегося на него Рейну.
42’
Джонджо Шелви (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бегович в падении без труда забрал мяч после несильного удара.
41’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) очень неточно оротам из 31-го сектора.
39’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой. Бегович кулаками выбил мяч.
38’
Сусо нарушил правила в центре поля.
36’
После передачи от Даунинга Луис Суарес (Ливерпуль) корпусом оттеснил оппонента и пробил в створ ворот с острого угла из 19-го сектора - Бегович в падении забрал мяч.
35’
35’
Сусо (Ливерпуль) разыграл угловой.
33’
Перспективная атака Ливерпуля закончилась неточной передачей Шелви.
32’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
30’
Ливерпуль больше контролирует мяч, но хозяева активно прессингуют.
28’
Даунинг на левом фланге прошел оппонента, сделал прострел на линию штрафной и Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
27’
Шелви потерял мяч в 39-м секторе.
25’
Сусо сделал передачу в штрафную, но Суарес не сумел принять мяч.
23’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой. Рейна забрал мяч.
22’
Нзонзи прострелил с правого фланга и после рикошета Джон Уолтерс (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рейна в прыжке из-под перекладины вытащил мяч!!!
20’
Гости разыгрывали комбинацию по центру, но в 29-м секторе защитники выбили мяч из-под ног Суареса.
18’
Уолтерс неудачно навесил с правого фланга.
16’
Уолтерс нарушил правила в атаке.
14’
Неудачная атака Ливерпуля.
12’
ГОЛ ! После подачи углового Кенвин Джоунс(Сток Сити), высоко выпрыгнувший в 36-м секторе, головой отправил мяч в ближний угол.
12’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой.
11’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой. Рейна кулаком выбил мяч.
10’
Игра идет в центре поля. Футболисты переваривают случившееся...
8’
Глен Джонсон (Ливерпуль) в оффсайде.
7’
Майкл Кайтли (Сток Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Веселенькое начало матча подарили нам команды!
5’
ГОЛ ! Шоукросс сделал длинную передачу к штрафной, Джоунс сбросил мяч, а Джон Уолтерс(Сток Сити), оказавшийся перед Рейной, точно пробил мимо голкипера.
4’
Предупреждение получает Джеофф Камерон (Сток Сити) за грубую игру в центре поля.
2’
с пенальти забил Стивен Джеррард(Ливерпуль). Бегович упал в другой угол!
1’
Предупреждение получает Райан Шоукросс (Сток Сити).
1’
ПЕНАЛЬТИ! Суарес справа ворвался в штрафную и Шоукросс прихватил форварда за футболку!