90’
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль)
90’
90’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора, отличный был шанс сравнять счет.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой.
88’
Идет штурм ворот "Стока", Соареш попал мячом в руку соперника, пенальти не будет.
85’
Беллами (Ливерпуль) после навеса Даунгинга головой пробивает по воротам из 27-го сектора и не попадает в створ.
83’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч прошел мимо дальнего угла ворот.
82’
81’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Глен Джонсон, заменён Мартин Шкртел.
79’
78’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Бегович отбил мяч на угловой.
77’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой.
75’
Апсон лежит на газоне, требуется помощь игроку "Стока".
74’
Владение мячом во втором тайме:33-67 в пользу гостей.
71’
Замена в составе "Сток Сити" : ушел с поля Дилэп, вышел Паласиос.
69’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль)головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Бегович на месте.
68’
Джон Уолтерс (Сток Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от защитника прилетел к Рейне.
66’
Замена в составе "Ливерпуля" : ушел с поля Хендерсон, вышел Беллами.
65’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Кенвин Джоунс, заменён Мэттью Этерингтон.
64’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эндрю Кэрролл, заменён Дирк Кёйт.
62’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Эндрю Вилкинсон, заменён Роберт Хут.
58’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль)убежал на свидание с голкипером и трижды пробивал по воротам из 35-го сектора, отлично сыграл Бегович, который потом отразил еще удар Адама.
57’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) в оффсайде.
56’
Нужно увеличить скорость своих атак гостям, если они хотят отыграться, пока шансов у "Ливерпуля" для взятия ворот практически нет.
54’
"Ливерпуль" по прежнему больше владеет мячом, но все пути к воротам Беговича перекрыты.
52’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой, опять после корнера ничего не смогли создать гости.
51’
Джон Уолтерс (Сток Сити) в оффсайде.
50’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) подаёт угловой.
47’
Гости на первых минутах второго тайма больше владеют мячом, но до ворот Беговича пока не доходят.
46’
45’
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Раян Шоукросс (Сток Сити) головой пробивает по воротам из 44-го сектора и не попадает в створ.
42’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой.
41’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Бегович спокойно забрал мяч.
40’
38’
Энрике подыграл себе рукой в атаке и вступил в споры с арбитром, а на трибуне показывают Джеррарда, который отнюдь не грустит.
37’
Пауза сейчас в игре, Делап получил повреждение.
34’
Мартин Шкртел (Ливерпуль после паса Соареша из 29-го сектора пробил выше ворот.
32’
Давно мы не видели опасных ситуаций около ворот соперников, сейчас Рейна хорошо сыграл на выходе в своей штрафной.
30’
Очень медленно развивают свои атаки гости, на таких скоростях пройти оборону "Стока" тяжело.
28’
"Сток" грамотно держит мяч, но нельзя сказать, чтобы игроки "Ливерпуля" доставляли много проблем хозяевам.
26’
Владение мячом: 50-50.
24’
23’
Луис Суарес (Ливерпуль)мог сравнять счет, но из 37-го сектора не сумел послать мяч в ворота.
20’
Гол из 35-го сектора забил Джон Уолтерс(Сток Сити).Уолтерс ударом по центру с 11-метровой отметки перехитрил Рейну.
19’
Кавррагер в своей штрафной прихватил Уолтерса-пенальти.
17’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора, правая нога не ударная у Стюарта.
15’
14’
Очень непростой поединок ожидает подопечных Далглиша, «Ливерпуль» еще ни разу не выигрывал у «Стока» в гостях, забив за три выездных матча с «гончарами» только один гол.
12’
Мяч в штрафной "Стока" попал в руку Дилэпа, арбитр решил, что умышленной игры рукой не было.
10’
Суареш в штрафной "Стока" остался против Шоукросса, но не обыграл защитника "гончаров".
8’
Раян Шоукросс (Сток Сити)после навеса со штрафного головой пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч пролетел вдоль ворот.
7’
Шкртел около угла штрафной сбил Крауча, может быть быть опасно.
5’
Игра «Стока» с «Ливерпулем» привлечет наше внимание не только из-за неплохого старта соперников в чемпионате, напомню, уже в будущий четверг киевское «Динамо» встретится с «гончарами» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.
3’
2’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетел выше цели.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Сток Сити» принимает «Ливерпуль».