39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Кабаненко отпасовал Соломке и после удара Виталия мяч под Литвиненком залетел в сетку ворот.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
37’
Засенко получает предупреждение за грубую игру против Чернышева. Будивел имеет в своем пассиве 5 фолов, Универ-Харьков - 4.
37’
Пердупреждение в 1-м получил Засенко Андрей (№5, Будивел (Днепропетровск))
36’
Коваль грубо сфолил на Чуднове, сорвав тем самым атаку Универ-Харькова. Желтая карточка.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
35’
После хорошей комбинации Засенко и Косенко последний пробивал по воротам - Литвиненко парирует удар.
35’
Универ-Харьков взял тайм-аут.
34’
Идет обоюдоострая игра, но атаки харьковчан выглядят более опасными.
31’
Коваль пробивал со штрафного метров с 10-ти в правый угол - мяч от штанги залетел в сетку.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
25’
Киселев Виталий пробил в штангу!
23’
После розыгрыша показательной комбинации Универ-Харькова последовала передача Белоуса на Овсянникова, и Денис пробивал в уже пустые ворота.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
22’
Овсянников получил мяч на правом фланге, сместился чуть в центр и точно пробил в левый нижний от Шевцова угол ворот.
22’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Чепель Богдан во второй раз в сегодняшнем матче пробил в штангу!
18’
15’
Будивел взял тайм-аут.
15’
Сопильняк бросил в прорыв Кабаненко и тот точно пробил в дальний нижний угол ворот.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кабаненко Александр (№4, Будивел (Днепропетровск))
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Богомазов Дмитрий (№18, Будивел (Днепропетровск))
9’
Чепель Богдан пробил в штангу!.
6’
Богомазов Дмитрий перехватил мяч и сделал передачу на Сопильняка, который, обыграв двух защитников, отправил мяч в сетку.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
2’
Белоус Виталий выходил один на один с Шевцовым, но голкипер Будивела сыграл надежно в этом эпизоде.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 12-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются Будивел (Днепропетровск) - Универ-Харьков.