Предупреждение получает Карсон Скотт (Вест Бромвич).
45’ +27
Предупреждение получает Беднар Роман (Вест Бромвич).
45’ +27
Гол из 44-го сектора забил Роналду Криштиану(МЮ). Вам не надоело? МЮ точно не надоело! Бербатов отдал в центр на Роналду, а дальше вы и сами знаете...
45’ +19
Гол из 35-го сектора забил Роналду Криштиану(МЮ). There is only one United! Тевес на Гиггза, Гиггз на Роналду, Роналду один на один - гол! 4:0!
45’ +18
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Беднар Роман, заменён Симпсон Джей.
45’ +18
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Моррисон Джеймс, заменён Зуиверлоон Джанни.
45’ +17
Предупреждение получает Парк Джи-Сунг (МЮ).
45’ +15
Гол из 45-го сектора забил Видич Неманья(МЮ). Очередной гол с углового МЮ, коих в этом сезоне команда наколотала вдоволь! Гиггз подал, ВИдич забил головой!
45’ +12
Симпсон Джей (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 20-го сектора. Ван дер Сар едва не прервал свою сухую серию! Симпсон, выйдя один на один, попал в штангу!
45’ +8
Бербатов забивает третий гол, однако за миг до этого линейный арбитр поднял флажок, сигнализирую положение вне игры у болгарина.
45’ +7
Брант Крис (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного выше ворот.
45’ +1
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Чех Марек, заменён Фортюн Марк-Антуан.
45’ +1
Начался второй тайм!
45’
Первый тайм окончен!
44’
Гол из 28-го сектора забил Тевес Карлос Альберто(МЮ). Ужаснейшая ошибка Карсона! После подачи с правого фланга голкипер не сумел зафиксировать мяч и скинул его прямо на ногу Тевеса!
43’
Предупреждение получает Корен Роберт (Вест Бромвич).
40’
Робинсон Пол(Вест Бромвич) получает красную карточку. За фол на Парке!
32’
Роналду Криштиану (МЮ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Роналду не реализует выход один на один!
25’
Тевес Карлос Альберто (МЮ) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Аргентинец после паса Роналду слева чудом с трех метров не попадает в пустые ворота! Оборона ВБА продолжает лажать!
22’
Гол из 28-го сектора забил Бербатов Димитар(МЮ). Болгарин сыграл в стенку с Кэрриком и вышел на свидание с Карсоном. 1:0 - МЮ!
21’
Парк протянул мяч с центра поля до линии вратарской, но не сумел отдать передачу на двух партнеров в центре штрафной...
19’
Команды немного успокоились...
15’
Роналду Криштиану (МЮ) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Слишком неточно.
10’
Гиггзи был обязан открывать счет! Два защитника ВБА столкнулись в своей штрафной лбами и выкатили таким образом мяч на ход Гиггзу, однако валийца на долю секунды опередил Карсон!
5’
Симпсон Джей (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ван дер Сар переводит мяч на угловой!
5’
ВБА едва не открыл счет!!! Ван дер Сар слишком далеко вышел из ворот после подачи углового и кто-то из защитников хозяев наносил удар по пустым воротам! Кэррик вынес мяч с ленточки!
2’
Бербатов Димитар (МЮ) пробивает по воротам из 20-го сектора. Карсон забирает мяч в руки.