0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Бен Фостер (Вест Бромвич), прибежавший в чужую штрафную, пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Головой в руки своему визави
90’ +2
Предупреждение получает Саймон Кокс (Вест Бромвич) за симуляцию в штрафной гостей
90’
Гонсало Хара (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно
89’
Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Прямо в руки вратарю
88’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Саймон Кокс, заменён Шейн Лонг.
86’
Предупреждение получает Пол Шарнер (Вест Бромвич): ударил сзади по ногам Руни в центре поля
85’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Гонсало Хара, заменён Стивен Рид.
85’
Сомен Чойи (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 20-го сектора. С разворота над ближней девяткой
81’
Гол из 45-го сектора забил Стивен Рид(undefined). Эшли Янг получил мяч от Бербатова, ворвался в штрафную и пробил низом - мяч после двух рикошетов от защитников влетел под дальнюю штангу, последним, коснувшимся мяча стал Рид!
80’
Предупреждение получает Андерсон (Ман Юнайтед)
80’
Защитник заблокировал удар Моррисона из 38-го сектора
76’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Хозяева завалили Де Хеа, которому оказывают помощь
76’
Моррисон подал со штрафного - защитник выбил мяч
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фил Джонс, заменён Рио Фердинанд, который тоже захромал. Капитаном стал Руни
74’
Мяч попал в руку Нани в 56-м секторе
74’
Владение мячом: 39 на 61 в пользу гостей
70’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - мимо дальнего угла
68’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Над дальней девяткой. Впрочем, Фостер всё контролировал
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Дэниэл Уэлбек.
65’
Нани навесил со штрафного - мяч никого не задел и улетел за линию ворот
64’
Брант завалил Янга в 27-м секторе на линии штрафной
59’
Руни опять бил головой после навеса со штрафного - защитник подставил голову и мяч улетел в аут
56’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за подножку убегавшему Лонгу
56’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
54’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса со штрафного - мимо дальнего угла
52’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джонатан Эванс, заменён Неманья Видич, который почему-то захромал.
48’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. гости сфолили в чужой штрафной
46’
45’
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты
44’
Сомен Чойи (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 17-го сектора. И снова Де Хеа герой - вытащил мяч из-под перекладины
44’
Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 53-го сектора. С лёта запустил мяч куда-то на трибуны
41’
Владение мячом: 47% хозяева, 53% - гости
38’
Предупреждение получает Стивен Рид (Вест Бромвич): скосил Янга у углового флажка
37’
Гол из 35-го сектора забил Шейн Лонг(Вест Бромвич). Обыгрался с Брантом и из-под ноги Фердинанда низом пробил в дальний угол. Де Хеа пропустил не самый коварный удар
35’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
35’
Пол Шарнер (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выскочил практически один на один - суперсэйв Де Хеа!
33’
Гости владеют инициативой, но пытаются разыграть мяч "до верного"
29’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. И снова выше ворот из убойной позиции!
29’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Фостер отбил мяч недалеко
27’
Шейн Лонг (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо ближнего угла
25’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Защита МЮ выигрывает "воздух"
24’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой.
24’
Стивен Рид (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 35-го сектора. Защитник бросился под удар
22’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех бил метров с одиннадцати - выше ворот
21’
Игра немного успокоилась.
17’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом несильно и неточно
14’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощно выстрелил, но очень неточно
13’
Гол из 38-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Янг слева отпасовал в центр, Руни принял, развернулся и из-под ноги защитника низом пробил в дальний угол
11’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Олссон сфолил в чужой штрафной
10’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Чойи пытался пробить - защитник заблокировал удар
8’
Пол Шарнер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слишком далеко было до ворот, да и удар неточен...
7’
Моррисон подал со штрафного - Руни головой выбил мяч
6’
Андерсон свалил Чойи в 17-м секторе
4’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч
2’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Фостер не сумел зафиксировать мяч - защитник подстраховал и выби мяч
2’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Защитник подставил ногу, мяч ушёл над воротами
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и белых трусах, гости - в красных футболках и чёрных трусах.