90’ +6
90’ +5
"ГАНЬБА" - несётся с трибун.
90’ +2
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса слева подрезал мяч головой - тот пролетел в сантиметрах от штанги!
90’ +1
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Гости навешивали со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
88’
Замена в команде Черногория. Вышел Митар Новакович, заменён Эльшад Зверотич.
87’
Предупреждение получает Мирко Вучинич (Черногория) - отбросил мяч после свистка арбитра.
86’
Замена в команде Черногория. Вышел Мирко Вучинич, заменён Штефан Йоветич.
83’
Штефан Йоветич (Черногория) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
83’
Божович выбил опасный навес Ярмоленко справа.
82’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Евгений Селезнев.
80’
Андрей Пятов (УКРАИНА) отбил пенальти! Йоветич пробил в правый от себя угол - Пятов отбил в сторону и тут же намертво взял прострел!
79’
Предупреждение получает Евгений Селин (УКРАИНА)
78’
ПЕНАЛЬТИ! Селин приобнял форварда черногорцев (Джудовича) в своей штрафной!
78’
Штефан Йоветич (Черногория) подаёт угловой.
77’
Штефан Йоветич (Черногория) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Сильный выстрел с ходу - Пятов тянет мяч из девятки!
76’
Предупреждение получает Стефан Савич (Черногория)
75’
Предупреждение получает Олег Гусев (УКРАИНА): упал возле чужой штрафной и ногой отмахнулся от защитника.
72’
Замена в команде Черногория. Вышел Симон Вукчевич, заменён Деян Дамьянович.
71’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч вылетел за линию ворот на противоположном фланге.
71’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
68’
Пока Волкова грузят на тележку, Баль беседует с Коноплянкой, Тимощук - с арбитром.
67’
Волкову оказывают помощь, хотя его уже ждёт на бровке сменщик.
66’
Ярмоленко навесил справа - мяч срезался и полетел в створ, но Божович был начеку.
65’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильно, в ближний угол, где и находился кипер.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Богдан Бутко.
62’
Селин навесил слева - за линию ворот.
60’
Массированная атака наших вызвала панику в штрафной гостей. Причём паниковали все - и хозяева, и гости, так что удара по воротам не было.
59’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Издали - практически по центру.
56’
Эльшад Зверотич (Черногория) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом, слабенько, мимо ближнего угла.
53’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
52’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Зозуля, заменён Марко Девич.
51’
Стефан Савич (Черногория) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой - неточно.
51’
Никола Дринчич (Черногория) подаёт угловой.
50’
Марко Баша (Черногория) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса справа - Пятов тянет тяжелейший мяч!
48’
Владимир Волков (Черногория) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота после подачи справа - выше ворот.
46’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает по воротам из 48-го сектора. Низом - мимо ближнего угла.
46’
45’
Предупреждение получает Младен Божович (Черногория)
45’
Предупреждение получает Александр Кучер (УКРАИНА) - уже после свистка что-то начал выяснять с Божовичем.
45’
45’
Предупреждение получает Никола Дринчич (Черногория) - подножка Гусеву.
45’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Деян Дамьянович(Черногория). Михалик обрезался в центре поля, Йоветич перехватил и рванул вперёд. На скорости отдал точный пас на Дамьяновича, тот вышел тет-а-тет с Пятовым и хладнокровно направил мяч в дальний угол.
44’
Предупреждение получает Эльшад Зверотич (Черногория) - прямой ногой пошёл на Коноплянку в центре поля. Пострадавший навесил со штрафного - за ворота.
42’
Олег Гусев (УКРАИНА) в оффсайде.
42’
Рефери устно предупредил голкипера гостей - тот уже начал тянуть время.
41’
Девич упал в чужой штрафной - без нарушения.
40’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
38’
Селин прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
36’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 52-го сектора. Почти с линии штрафной бил с левой - мимо дальнего угла.
35’
Девич и Гусев не разобрались в чужой штрафной, кому куда бежать...
34’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
33’
Наши владеют мячом, но до реальной остроты дело не доходит.
30’
Божович вовремя покинул ворота и на долю секунды опередил Гусева, готового завладеть мячом.
28’
Селезнёв бил издалека - Волков принял удар на себя. Теперь нуждается в помощи медиков, настолько сильным был удар, пришедшийся в корпус.
26’
25’
Дамьянович упал в нашей штрафной после контакта с Селиным, но перед этим сам сфолил.
23’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного бил низом - мяч попал в ногу защитнику и изменил направление. Божович успел сложиться и всё-таки накрыл мяч.
22’
Божович, выбивая мяч с руки, выскочил за пределы штрафной.
21’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бил из-под защитника, но практически по центру - кипер на месте.
20’
Вязкая игра со множеством мелких фолов.
18’
Коноплянка со штрафного пробил низом, слабо, прямо в стенку.
16’
Предупреждение получает Милорад Пекович (Черногория): подножка убегавшему Коноплянке в 25-м секторе.
14’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 53-го сектора. Головой - чуть неточно.
13’
А теперь Девич, оказавшийся слева, не попал по мячу. В ответной атаке черногорцы ответили тем же!
12’
Гусев мог убежать по правому флангу один на один, но далеко отпустил мяч.
10’
Гости постепенно оттесняют украинцев от своих ворот.
8’
Никола Дринчич (Черногория) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Со штрафного бил/навешивал - Пятов всё контролировал в правом от себя углу.
7’
Очень жёсткая борьба - никто не убирает ноги.
5’
Девичу оказывают помощь - получил по ногам. Арбитр почему-то не зафиксировал нарушения правил.
5’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
4’
Тот же итог - подача со штрафного и угловой.
3’
А теперь досталось Коноплянке, но уже на левом фланге.
2’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Не очень удачно.
2’
Девича сбили на правом фланге - Джудович головой выбил навес.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в красном.
0’
Добрый вечер всем поклонникам украинской сборной! Приглашаем вместе с нами следить за третьим поединком нашей команды в отборе к ЧМ-2014. Пора уже одержать первую победу - и сборная Черногории (с которой, кстати, мы ещё не встречались) вполне подходит для этого. Впрочем, и перед выездом в Кишинёв все так думали. Удастся ли победить сборной Украины сегодняшним вечером? Следим вместе!