90’ +6
90’ +5
Откуда взялись фаны Лирвепуля? Других просто не слышно!
90’ +1
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Эндрю Кэрролл(Ливерпуль). Подача с угла поля, вынос - кто-то вернул мяч в штрафную, Аггер продлил головой: Кэрролл в касание переправил мяч в сетку! Классная "комбинация головами"!
90’ +1
Джей Спиринг (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’
Аггер со штрафного попал в стенку.
90’
Предупреждение получает Грант Ханли (Блэкберн) за фол в 43-м секторе.
88’
Рубен Рочина (Блэкберн) подаёт угловой. Кэрролл головой вынес мяч.
86’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) в 56-м секторе - и хозяева не смогли толком разыграть штрафной.
86’
Гости обороняются "напрочуд" чётко.
83’
А Атакует-то Ливерпуль, который-то меньшинстве! Впрочем, атакой это назвать трудно.
82’
Хойллетту оказывают помощь.
79’
Несколько взаимных атак к реальной остроте так и не привели.
78’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Санчес Хосе Энрике, заменён Макси Родригес.
76’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Джейсон Лоуи, заменён Дэвид Данн.
73’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Рубен Рочина, заменён Мауро Формика.
72’
Брэдли Орр (Блэкберн) подаёт угловой.
71’
Предупреждение получает Крейг Беллами (Ливерпуль). За симуляцию. Соперник даже расцеловал его!
69’
Кэрролла завалили в 43-м секторе.
61’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Якубу Айегбени(Блэкберн). Просто не оставил шансов киперу.
61’
Джонс заработал пенальти на Якубу. Сложно сказать - что почём. Справедливо ли? С разных повторов подкат кипера смотрится по-разному. Да, вратарь вышел на форварда и тот упал. В нашем чемпионате пенальти ставят и не такие. А такие ставят не всегда. В общем - "на усмотрение".
61’
Предупреждение получает Брэдли Джонс (Ливерпуль)
60’
НЕВЕРОЯТНО! Кипер Ливерпуля ОПЯТЬ заработал ПЕНАЛЬТИ!
59’
Гости ответили не хуже - Шелви ввалил с левой над перекладиной.
58’
Хозяева навесили - опасно, но мяч никого не коснулся.
57’
Скотт Данн (Блэкберн) пробивает по воротам из 34-го сектора.
55’
Дэвид Хойлетт (Блэкберн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Для статистики...
53’
Гости фолят в чужой штрафной после навеса из 62-го сектора.
53’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Даниэль Аггер, заменён Глен Джонсон.
52’
Дэвид Данн (Блэкберн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
51’
Что характерно - кипер гостей ни на секунду не задерживает мяч! Гости хотят победить? Это да. Разгромить???
49’
Джонс хладнокровно снял мяч с головы форварда хозяев.
47’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора. В падении в ближний угол - мимо! Моментище!!!
47’
Крейг Беллами (Ливерпуль) подаёт угловой.
46’
Дэвид Данн (Блэкберн) в оффсайде.
46’
45’ +1
45’
Хозяева атаковали правым флангом - навес в руки вратаря.
45’
Предупреждение получает Макси Родригес (Ливерпуль) за фол возле чужой штрафной
43’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) в оффсайде.
41’
Мауро Формика (Блэкберн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом слабо в ближний угол.
40’
Опасный прострел хозяев никто не сумел замкнуть.
39’
Сверхэмоциональный матч между 8-й и 18-й командами!
36’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Якубу Айегбени(Блэкберн). Данн навесил со штрафного из 61-го сектора - Якубу головой замкнул навес!
34’
Похоже, все успокоились и приходят в себя: одни не забили пенальти, другие лишились вратаря.
30’
Завелись команды. А уж зрители!
27’
Якубу Айегбени (Блэкберн) не забил пенальти !
27’
Брэдли Джонс (Ливерпуль) отбил пенальти! Якубу пробил в левый от себя угол - только что вышедший кипер намертво забрал мяч!
26’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Брэдли Джонс, заменён Джон Фланаган.
25’
Тупейший пас из 16-го сектора вратарю - Хойлетт перехватил и был завален вратрём. ПЕНАЛЬТИ 100%!
25’
Дони Марангон(Ливерпуль) получает красную карточку.
24’
Крейг Беллами (Ливерпуль) пробивает по воротам из 31-го сектора. На трибуны. Довооольный!
21’
Блэкберн пришёл в себя. Начали навешивать (за линию ворот), прихватывать соперника... Не поздно ли?
16’
ГОЛ! Невероятно! Дубль за две минуты! Гол из 37-го сектора забил Макси Родригес(Ливерпуль). Атака Ливера, пожар в штрафной - и вновь расторопнее всех Макси Родригес - переправил мяч в сетку без помех! Просто добил отскок от защитника!
14’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Макси Родригес(Ливерпуль). Беллами справа выдал изумительный пас на линию вратарской - набежваший Макси отправил мяч в сетку!
12’
Предупреждение получает Джон Фланаган (Ливерпуль): скорее, по совокупности. А формальный повод - сбил Маркуса Олссона.
11’
Владение мячом: 53:47% в пользу хозяев. Впрочем, гости смотрятся очень даже достойно.
8’
Перспективная атака гостей закончилась пасом в район углового флажка.
7’
Стивен Нзонзи (Блэкберн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
6’
Хозяева заработали штрафной в 52-м секторе.
2’
1’
Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и белых трусах, гости - в красном.
0’
Рады приветствовать вас на единственном сегодня матче АПЛ. Блэкберн борется за выживание, Ливеруль обеспечил себе место в ЛЕ. Казалось бы, ничего особенного? Но это ведь Англия! Ливерпуль - это Ливерпуль, и единственное, в чём мы не должны сомневаться - это в сдаче матча.