0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 29-го сектора забил Александр Кочура(Звезда). Кочура после передачи Галенко вышел один на один с голкипером и пробил точно в угол ворот.
90’
Разочаровала игра Металлурга. Претендент на повышение в классе не имеет права так безвольно и крупно проигрывать.
90’
Замена в команде Звезда. Вышел Антон Долгий, заменён Андрей Порошин.
89’
Гол из 29-го сектора забил Матеуш(undefined).После навеса со штрафного Матуеш головой срезал мяч в сетку своих ворот.
88’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за фол против Галенко.
87’
Замена в команде Звезда. Вышел Ярослав Галенко, заменён Иван Рудницкий.
86’
Писоцкий едва не ошибся около своей штрафной отдавая мяч голкиперу, близок был игрок Звезды к тому, чтобы перехватить мяч.
83’
Александр Кочура (Звезда) подаёт угловой.
82’
Так ничего и не создали гости опасного около ворот Товта, а в конце встречи запорожцы утратили уже веру в позитивный результат.
79’
Александр Кочура (Звезда) неплохо пробил со штрафного из 30-го сектора, мяч рикошетом от стенки едва не залетел в угол ворот гостей, но Руденко все же достал мяч.
77’
Замена в команде Звезда. Вышел Роман Войнаровский, заменён Александр Скляр.
75’
Алексей Белик (Металлург З) в оффсайде.
74’
Андрей Смалько (Звезда) навесным ударом из 21-го сектора пытался удивить голкипера гостей, но мяч опустился за воротами Руденко.
73’
Замена в команде Звезда. Вышел Денис Стоян, заменён Иван Войтенко.
72’
Пинчук в контратаке в штрафной Металлурга обыграл защитника и пытался сбросить мяч под удар партнеру, но передачу перехватил защитник гостей.
71’
Странную замену провел тренер гостей, команда проигрывает, а на поле появляется еще один защитник.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Адольф Тейку, заменён Антонио Жуниор.
68’
Контратаку провели хозяева , но на правом фланге был сбит Смалько, который получил небольшое повреждение.
67’
Антонио Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
66’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Евгений Опанасенко.
65’
Евгений Опанасенко (Металлург З)выцарапал мяч в штрафной и из 53-го сектора пробил в Товта, от которого мяч ушел на угловой.
64’
Очень опасной получилась контратака у хозяев, Смалько навесил на Кочуру, а тот в касание пробил в направлении дальнего угла, но в створ не попал.
63’
Кочура на фланге расшатал защитника, однако прострелил прямо в руки Руденко.
61’
Ничего в атаке не показывают гости, совершенно незаметен некогда грозный Белик.
59’
Рудницкий пытался тонкой передачей вывести в штрафную Войтенко но того броском в ноги опередил Руденко.
58’
Запорожцы долго держат мяч, однако подойти близко к воротам хозяев не могут.
57’
Иван Рудницкий (Звезда) подаёт угловой и едва не отправляет мяч в ворота, но на ближней штанге Руденко сумел вытащить сферу из верхнего угла.
56’
Смалько прорывался по флангу и в борьбе с Нестеровым заработал угловой.
54’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Металлург З) за фол в атаке.
53’
Александр Кочура (Звезда) после навеса Рудницкого со штрафного головой пробивает в угол ворот из 29-го сектора, Руденко выручил гостей.
53’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Металлург З) за фол против Кочуры недалеко от угла штрафной Металлурга.
52’
Жуниор навесил мяч на угол штрафной на Штурко, тот головой пытался сбросить мяч под удар партнеру, но послал сферу прямо в руки Товта.
51’
Андрей Смалько (Звезда) подаёт угловой.
50’
Александр Кочура (Звезда)после отличной передачи Рудницкого вышел под углом к воротам на ударную позицию, но его удар в дальний угол из 38-го сектора Руденко кончиками пальцев перевел на угловой.
49’
Юрий Штурко (Металлург З) с дальней дистанции пробивает по воротам и не попадает в створ из 52-го сектора.
48’
Мохаммед Ашраф (Металлург З) подаёт угловой.
48’
Матяж прошел по флангу и заработал право нв первый угловой во втором тайме.
47’
Гости попытались провести первую атаку во втором тайме, но по центру войти в штрафную Звезды не удалось.
46’
45’
45’
Кировоградцы уверенно контролируют мяч в конце тайма, видно, что Евтушенко за короткое время поставил игру команде.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Тарас Дурай (Звезда)опасно пробивал со штрафного из 25-го сектора, мяч прошел рядом с ближней штангой ворот Руденко.
43’
Предупреждение получает Иван Войтенко (Звезда) за срыв контратаки соперника.
41’
Что творят кировоградцы в контратаках! Теперь Кочура сделал хорошую передачу в штрафную на Скляра, но тот не сумел хорошо обработать мяч.
39’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, Порошин промчался по флангу и сделал прострел в направлении Смалько, но того на мгновение опередил защитник Металлурга.
38’
Предупреждение получает Тарас Пинчук (Звезда) за фол против Ашрафа.
37’
Постепенно гости налаживают игру, сейчас у запорожцев есть преимущество во владении мячом.
36’
35’
Штурко освободился от опеки Смалько и почти от угла штрафной очень опасно пробил по воротам, мяч задев ногу защитника Звезды ушел на угловой.
34’
Предупреждение получает Андрей Порошин (Звезда) за грубый фол против Ашрафа.
33’
Ашраф со штрафного сделал разминочную подачу для Товта, который уверенно забрал мяч.
32’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Сергей Сидорчук.
32’
Первая замена в матче. Вместо Сидорчука в составе гостей вышел Матяж.
31’
Иван Рудницкий (Звезда) подаёт угловой.
30’
Иван Войтенко (Звезда) после навеса Порошина головой пробивал под перекладину из 44-го сектора, Руденко перевел мяч на угловой.
29’
Нервничают гости, Белик около штрафной хозяев сбил Войтенко.
28’
Сидорчук с дальней дистанции нанес неподготовленный удар и практически подарил мяч хозяевам.
27’
Тарас Дурай (Звезда) со штрафного из 25-го сектора сильным ударом направлял мяч в нижний угол ворот, Руденко справился с большим трудом.
22’
Герой матча Смалько получил травму в центре поля, пауза в игре.
19’
Иван Войтенко (Звезда) в оффсайде.
18’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
17’
Ашраф сделал длинный навес в штрафную хозяев, там неожиданно ошибся Товт, выпустив простой мяч на угловой.
16’
Гости никак не могут оправиться от шока, не идет комбинационная игра у запорожцев.
14’
Предупреждение получает Антонио Жуниор (Металлург З)
14’
Жуниор грубо играет в центре поля и получает первую желтую карточку в матче.
13’
Гол из 45-го сектора забил Андрей Смалько(Звезда). Еще одна контратака хозяев увенчалась успехом. Удар Рудницкого с линии штрафной Руденко отбил перед собой, а первый на добивании был Смалько, успевший уже оформить дубль.
12’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Товт сумел забрать мяч в ближнем углу.
10’
Очень неожиданное начало матча, ничего не предвещало гола в ворота Металлурга.
8’
Гол из 44-го сектора забил Андрей Смалько(Звезда). Попались гости на контратаке, кировоградцы как по нотах разыграли комбинацию, после передачи Кочуры в штрафную Металлурга ворвался Смалько, который с десяти метров пробил мимо Руденко.
3’
Очень опасно с дальней дистанции пробивал Нестеров, к счастью для хозяев Товт справился.
2’
В невысоком темпе начали команды встречу, немного больше владеют мячом более опытные гости.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках 24-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, в котором кировоградская «Звезда» принимает «Металлург» из Запорожья.